Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обновления программы Personal Secretary 6 серии


Обновления программы Personal Secretary 6 серии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня группа разработчиков завершила создание первого модуля программы. Модуль предназначен для распознавания текстовых команд, в том числе и не предусмотренных базой данных. В версии 6,0 эта возможность будет использована впервые.
С сегодняшнего дня начинается бета-тестирование администрацией проекта. Открытое тестирование (для всех участников) начнется с 1 марта.

0

2

Завершено бета-тестирование новой версии "Секретаря". Программа проходит окончательную доработку и появится в продаже с 1 мая. Предполагаемая версия для корпоративных клиентов - 6,2,02, цена лицензии по-прежнему 400 $

0

3

Участникам Сильваны доступна для скачивания демо-версия программы, состоящая из нескольких модулей для управления почтой, а также файла для распознавания текстовых команд. Скачать можно в аккаунте в разедле Файлы-демо-версии и бесплатные программы. Срок ознакомления с программой был увеличен и составляет 10 дней. После этого программа автоматически нарушает структуру своего ключевого файла, для восстановления которого нужна полная версия.

0

4

Завершена разработка нового модуля программы, предназначенного для СМС-уведомлений. Теперь СМС-ки могут рассылаться без участния администратора, как и другие уведомления. Пока доступны операторы Билайн и МТС, планируется подключить также сервисные номера для МегафонА, СкайЛинка и нескольких региональных операторов.

0

5

Выпущена новая версия программы "Личный секретарь" - 6,1,01. Данная версия является ключевой. Если вы используете автоматическое обновление, убедитесь, что программа использует обновленные базы данных. Если Вы обновляете программу вручную, скачайте базу в аккаунте в разделе данной программы и установите на исполняющий сервер.
Основные изменения по сравнениню с предыдущей версией:
Передача запросов по протоколу РОР3 в зашифрованных форматах
Защита от некоторых типов DDOS-атак, позволяющая сохранять информацию на форуме при нарушении его работы
Поддержка таблиц в документах .doc (при их загрузке в качестве списков)

0

6

С 17,06,2007 начнется бета-тестирование корпоративной версии программы. (Ей присвоен номер 6,22,02). Помимо стандартных тестов, будет проведена проверка отказоустойчивости в критических ситуациях.
От обычной "персоналки" версии 6,1,02 она отличается наличием нескольких защитных модулей и системой связи с разработчиками, а также возможностью интеграции в локальную сеть без участия группы разработчиков. Предполагаемое время появления программы в продаже - 01,07. Для пользователей более ранних корпоративных версий обновление бесплатно, переход с персональной будет стоить 140 $.

0

7

Выпущена новая версия персоналки - 6,3,01. Эта версия программы поддерживает запись данных в базы Mysql при помощи стандартного серверного обеспечения. К сожалению, пока не удалось реализовать возможнсть перекодирования в mysql нестандартных баз данных. Эта возможность будет реализована в версии 6,5.
Из других отличий стоит отметить новую систему самообновления (поддержка нескольких дополнительных протоколов) и систему определения режимов. Теперь программа может выбирать оптимальный режим работы с форумами самостоятельно, сообщая об этом пользователю. В следующих версиях серии 6 планируется соверщенствование этой возможности.

0

8

Сегодня, после двухнедельного тестирования, запущены новые версии: для стандартного варианта это 6,4,0-12, для персоналки - 6,5,00. Обновленная программа сможет распознавать и стирать сообщения, содержащие вредоносные программы и коды (java-апплеты, исполняемые файлы и пр). Также, как и обещали разработчики, добавлена конвертация баз данных .slp в MySQL. Остальные нестандартные базы будут конвертироваться в верии седьмой серии.
Обновление бесплатно для всех пользователей Personal Secretary. Участники Сильваны могут скачать его в аккаунте, частные пользователи - по запросу с сервисных сайтов, а корпоративные в ближайшее время получат по почте CD со всеми обновлениями шестой серии.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обновления программы Personal Secretary 6 серии