Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Повышение рейтинга участникам Molotok.ru


Повышение рейтинга участникам Molotok.ru

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Принято

Для Программера лимит исчерпан - пора регистрироваться еще раз

0

32

programmer07
202-13974883

0

33

Для регистрации новых аккаунтов на молотке мне СРОЧНО нужны новые данные из базы

0

34

По-моему, ты перепутал задания - здесь нет никакой базы. Только отчетность, которую я, кстати, так и не вижу

0

35

Твой логин отдельно от остального мне ни о чем не говорит, а время вообще не нужно. Пиши логин+название лота или его номер

0

36

234-13960194
rusnobody

202-13974941
rusnobody

857-13962369
rusnobody

Принято и собрано в одном месте. В следующий раз не засоряй форум

0

37

Ты так репутацию накручиваешь - отдельными сообщениями? После 3 мне придется блокировать на сутки!

0

38

И сколкьо за это начисляется (RUR)

0

39

Я же говорила - все по факту. Спроси лучше у Гудонита - я же не могу это всей Сильване объяснять

0

40

Правила обновлены.
Теперь засчитываются только лоты, купленные в течение 24 часов с момента отправки ссылки. Лоты, невыкупленные в течение срока, все равно нужно выкупить, но уже в качестве компенсации - рейтинг и проценты по ним не засчитываются.

Специально для "79":
отправленные вчера ссылки действительны до конца сегодняшнего дня

0

41

Ссылки продлены насколько это возможно, комиссию придется плтить мне (Если закончишь сегодня)
Завтра большинство лотов закроется, и комиссия будет больше, чем есть денег на твоих счетах

0

42

Всё, заканчаивайте со своими ссылками
то одни, то другие
а за эти ещё и платить свои кровные.
Хватит!!!

0

43

Новые лоты будут направлены к Гудониту.
Тебе нужно закончить уже полученные до завтра

0

44

Лучше бы ты взял новые логины за треть суммы - при повторе с одного имени сделка не засчитывается.

Напиши сдесь, будешь ли ты выполнять это задание в дальнейшем, сколько лотов и как именно ты будешь брать.
Могу предложить "свободную биржу" именно таких заданий. Там можно самостоятельно брать столько лотов, сколько нужно.

0

45

Отвечу в течение 2 дней

0

46

Интересно, чем ты так занят, что тебе некогда написать даже 1 пост? Открываешь свой бизнес? :cool:

0

47

Это задание в дальнейшем выполнять не ьуду, поэтому остальные ссылки кому-нибудь другому
А о подобных я подумаю

0

48

Ладно, перешлю... А чем тебе это не понравилось?

0

49

сроками

0

50

А какие там сроки? Все же моментально - как только ссылка пришла, сразу кликнул и забыл

0

51

и кучей логинов
особенно за 1/3 суммы

0

52

Ты же не брал за треть суммы...
И вообще, с одним логином продавец и сам бы отткликал. Тем более никто не стал бы платить за 1 логин четырехзначные суммы...

0

53

Кстати, твоя зарплата за задание составила -680 рублей.  :/ По крайней мере, за счет страховки...

0

54

http://molotok.ru/catalog/lot/14052963/ срочно выкупи с rusnobody, чтобы -680 рублей не стали твоими. Не забудь про отзыв!

0

55

Так что с ним сделать: выкупить по блиц?

0

56

Тебе же написали "выкупить" - ждать и задавать вопросы уже некогда :mad:

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Повышение рейтинга участникам Molotok.ru