Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Новости » Открытый чемпионат по HOMM начнется в эти выходные!!


Открытый чемпионат по HOMM начнется в эти выходные!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня Хакер, на правах представителя администрации, сообщил, что в четверг, 8 марта начнется открытое соревнование по "Героям Меча и Магии". В нем смогут принять участие все участники Сильваны. На этой неделе будут проведены несколько игр с чемпионами России по HOMM-3  :cool: , а также "товарищеские матчи".
За установочными дисками для игры (если их еще нет) можно обращаться к Хакеру, Gudonit'у, Xeon'у, а также к любому представителю школьного форума Сильваны.
Consy

0

2

Начинаю принимать заявки на чемпионат, который пройдет 10,03,2007. Основной игрок - BlackJack, занявший 2 место в общероссийских соревнованиях 2005 года. Против него собирается команда из 7 человек (союзников) с переменным составом. Один человек может играть до 2 часов, если не проиграет раньше.
По инициативе Хакера проводится тотализатор. Ставку можно сделать в аккаунте или просто сообщив Хакеру в ЛС.
Consy, организатор чемпионата   :rolleyes:

0

3

Consy, запиши меня туда на любое время на все свободные дни. Желательно в одну команду с Хакером - надеюсь, он все еще любит Countre-Strike больше Героев.  :rolleyes:

0

4

Тебе не повезло - в Контру я не играл уже 2месяца, а в Героев сейчас играю почти каждый день.  :cool: Так что призовой фонд поделят без нас. (Мне, как админу, не положено. Хорошо хоть играть разрешили)
Предлагаю потом поиграть на ПНМ с компами на очки.

Добавлено Gudonit 17.18:
"Если будет время - напишу в аську"

0

5

Gudonit, заявка принята.
Регнистрирую участников до 08,03,2007, дополнительно 10,03 (если места будут)

Кстати, призовой фонд в этот раз составляет 500 $ :cool:  из личных сбережений Black-Jack'a

0

6

Я бы зарегистрировался но не знаю на какой день и время
Главное, что эта регистрация ни к чему не обязывает

0

7

День и время выбирают ПОСЛЕ регистрации. Это было официальное заявление или просто флуд на заданную тему? ;)

0

8

Ну ... м-м-м... если "я пропущу это мероприятие, зарегившись, и мне ничего не будет", тогда офф. заяв.

0

9

№79 написал(а):

"я пропущу это мероприятие, зарегившись, и мне ничего не будет",

Ты считаешь, что мы заставляем своих участников играть по сети?  :O
Надеюсь, ты не возражаешь, если эта фраза повисит пару недель на баннерах?  :D

Заявка принята
Больше заявления не принимаются.

0

10

miss Mersedesova написал(а):

Надеюсь, ты не возражаешь, если эта фраза повисит пару недель на баннерах

Обязательно с пометкой (с)

0

11

№79 написал(а):

Обязательно с пометкой (с)

Уже сделали

0

12

Завершающий этап чемпионата по HOMM-3 начнется завтра и продлится до 30 марта. Все участники должны сообщить организатору, когда, в какой команде и на какой карте они будут играть. Ознакомиться со списком карт и игроков можно у организаторов (Consy, "Бывший" Хакер)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Новости » Открытый чемпионат по HOMM начнется в эти выходные!!