От имени участника Киберсант передаю сообщение всем участникам Сильваны (и не только им ;) ).
Подтверждаю достоверность предоставленной информации :big_boss:
Участник имеет репутацию 13270, 230 положительных отзывов и 2 "Сертификата честности"

Участник Киберсант предоставляет следующие услуги:

Массовое размещение цифровых товаров в электронных магазинах - от 3 центов за 1 площадку. Либо 20 размещений за стоимость товара. Создание уникальных описаний - 0,10 за вариант.

Продвижение цифровых товаров: 25 % с продажи. + подтверждение, что покупатель пришел именно благодаря моей рекламе (скрипт контроля перехода) бесплатно

Размещение рекламы на форумах, досках, в чатах, блогах... По договоренности - в зависимости от объема, тематики, сложности поиска\создания базы...

Поднятие ТИЦ: регистрация в каталогах автомат\полуавтомат от 30/50 руб. Размещение прямых ссылок вручную - по договоренности (зависит от тематики ресурса) + уникальные названия\описания - в зависимости от количества и тематики.

Создание и поддержка сайтов:
- страница для продажи цифрового товара - от 5 $, написание рекламного текста - 2,5 $ за "экран", индивидуальный дизайн - по договоренности, автоматизация продажи - 3 $.
- мнии-сайт для продажи нескольких товаров: от 5 $ за страницу, рекламный текст - 1,5-2 $ за "экран", автоматизация продаж 2,5 $ за товар, разработка дизайна по договоренности.
- создание некоммерческого сайта: по договоренности, полностью постраничная оплата.
- администрирование портала: со стандартной системой управления контентом - от 2 $ в месяц за тематический блок; с управлением нестандартными скриптами - по договоренности после ознакомления с работой проекта.
- Разработка баннеров и логотипов - от 3 $ до 10 $.

Поднятие любых рейтингов - от 0,05 за единицу (после ознакомления)

Поиск информации - дешево.

Любые цифровые товары - на заказ, срок до 3 суток.

miss Mersedesova:
Заказать любые услуги, задать вопросы или уточнить цены можно в этой же теме. Для быстрой связи можно также использовать ISQ 400-397-400