Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Ищу распределения по программированию


Ищу распределения по программированию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общее
Если у кого-то есть предложения (распределения) по программированию, рассмотрю все имеющиеся

Выбирай раздел по теме. Ты же не регистрируешь распр., а ищешь
Тему пиши по содержанию

Модератор Consy :cool:

0

2

Могу предложить разработку движка сайта на ПХП. Если интересует - стучи в асю 172172

0

3

Есть группа распр. по программированию оболочек для просмотра нестандартных расширений (.sil .spr и другие)
Цена группы от 30к GoldCr.
Мои координаты: 17,221,47,112  ася 7772255 кипер 111554332117

0

4

Есть работа по созданию и администрированию приложения. Нужен управляющий модуль для офиса с сетью на 20 машин. Разработка ведется полностью на С++. Оплата - 1200 $ по факту выполнения.

0

5

Есть задание по программированию. Нужно создать программу для сотрировки файлов по критериям (вроде ImagesManager или Picasa). Язык программы не имеет значеения. Оплата - 200-250 $, или выкуплю лицензию

0

6

Обращение ко всем предлагающим и предложившим распределения
Убедительная просьба сразу раскрывать структуру программ. Желательно с примерами,
иначе я не могу понять конкретной цели и какую программу надо создать

0

7

Структуру программы и другие вопросы по ее созданию лучше будет обсудить в офисе или через онлайн-конференцию на главном форуме. В качестве примера можно использовать программу Picasa от Google - мне тербуется аналогичная оболочка для просмотра различных файлов (текст, фото, видео) и сортировки по критериям

0

8

Если предложение еще актуально, могу предложить задание по разработке архивного модуля для SdPRO.  Все подробкнсти - у куратора проекта, его координаты: 13,15,221,10 ISQ 33213321 кипер 444895221174

0

9

К сожалению, во всех предложениях кроме предложения Nitrolla отказано.
Предложение Nitrolla на рассмотрении

0

10

Мне необходимо точно знать что нужно делать в этой программе
и как просматривать нестандартные расширения
(желательно скриншот)

0

11

№79 написал(а):

Мне необходимо точно знать что нужно делать в этой программе
и как просматривать нестандартные расширения
(желательно скриншот)

Нужно сделать программу-оболочку, аналогичную встроенной в аккаунт системе поиска файлов. Скриншот с нестандартными расширениями предоставить не могу, т.к. аналогичной программы не существует (файлы .spr сейчас просматривают только в блокноте).
Думаю, наиболее простым вариантом будет использовать исходники ASD See ранних версий в сочетании с модулем распознавания и обновленной внешней оболочкой.
Полный набор требуемых функций можно уточнить у Programmer'a - это его контрактное распределение.
P.S. Цена группы увеличилась до 65К gold cr, цена резервирования - 5000 рублей

0

12

Есть коммерческое задание: создание программы для регистрации клиентов. Все подробности у посредника Xeon

0

13

А вот это уже интереснее...
Прежде всего под заданиями , которые мне нужны я имел ввиду,
что я открою проект и с чистого листа начну выстраить форму
и писать код.
Тут же мне пока предлагают нечто иное...

0

14

Чтобы получить задание, нужно пройти тестирование на знание С++ или предоставить образцы работ.
Для 1 задания достаточно 2 ссылок или 1-2 уровня теста.
Ссылка на тест (не видна без авторизации):
http://silvana-70.biz/library/test/c++-xeon.php

Отредактировано Nitroll (2007-04-03 15:25:56)

0

15

Мой язык программирования - Visual Basic

0

16

№79 написал(а):

предложения (распределения) по программированию, рассмотрю все имеющиеся

Нигде не написано, что нужны задания именно на Basic'e

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Ищу распределения по программированию