Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Балансовые отчеты за июль


Балансовые отчеты за июль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут размещены все еженедельные и заказные балансовые отчеты за июль, а также данные о процентных начислениях и коммерческие сводки.

0

2

Приветствую Вас! Я - автоматическая программа Balance Manager. Я буду каждую неделю сообщать Вам текущее состояние всех ваших счетов, результаты сделок и курсы обмена внутренних валют. Для получения справки напишите в этой теме: Подробная справка. Для настройки напишите: Настройка балансовых отчетов или Настройка программы Balance Manager. Внимание! Задержка ответа может составлять до 3 минут, если она длится больше, сообщите администратору.

Отредактировано Balance Manager (2006-07-24 01:08:45)

0

3

Ваш текущий баланс:
0 кредитов старого типа
0 злотоых кредитов
0 инвестиционных кредитов
0 платиновых кредитов

На ваших счетах имеется:
117, 67 рублей
0 долларов
4 евро

Внимание! У вас имеется неактивированный пакет акций. Чтобы узнать подробности, напишите: Неактивированные акции. Внимание! Задержка может быть длительной, т. к. заявка будет проверена менеджером.

Внимание! В моей базе данных нет номеров Ваших условно-кредитных карт.
Введите номера каждой карты отдельным сообщением вида: "тип карты""серийный номер""секретный код карты""произвольный порядковый номер". Типы карт: RUR (рубли российские), EU (евро), USD (доллары США).

Внимание! Ваш залог активного участия общей суммой 500,00 USD находится у участника № 78 Gudonit! Вы должны подтвердить это административной заявкой либо забрать залог.

Отредактировано Balance Manager (2006-07-24 01:24:03)

0

4

Неактивированные акции

0

5

Подробная справка

0

6

Извините за задержку. Программа Balance Manager проходит плановое обновление до версии 8,42. Она ответит на все вопросы сразу после завершения обновления.

0

7

ПОДРОБНАЯ СПРАВКА
Я - автоматическая программа Balance Manager. Я могу:
Сообщать Вам все данные о вашем балансе, сделках и начислениях через указанный Вами промежуток времени;
Уведомлять Вас о важных сделках электронными письмами или SMS - сообщениями;
Автоматически вести обмен внутренних валют на форуме;
Определять максимально выгодный курс обмена внутренних валют;
Сопровождать сделки, кнтролируя честность ее участников;
Предоставлять данные об участниках сделок;
И многое другое...

Я могу читать Ваши сообщения в своей теме на форуме.
Если у Вас есть изменения баланса или новые сводки, я напишу, как именно о них узнать. На форуме Вы можете использовать следующие функции (это только основные, об остальных я сообщаю по мере необходимости):
Получить текущий балансовый отчет - Вы получите сведения о Вашем текущем балансе на всех счетах. Функцию можно использовать бесплатно 1 раз в неделю, при повторном использовании снимается 0,05 ед. из "кошелька" золотых кредитов.
Заказать детальный отчет о сделках - Вы получаете подробный отчет обо всех сделках с Вашим участием, которые завершились в течение последнего месяца: предмет и сумму сделки, участников сделки, финансовый оборот, суммы налогов.... Функция платная, 1 использование = -0,55 ед.
Заказать детальную финансовую сводку - Вы получите подробный отчет обо всех ихменениях баланса за последний месяц, суммах начислений, доходах от партнерских программм.... Функция платная, 1 использование = 0,4 ед.
Подробная справка - именно ее Вы сейчас читаете.
Настройка балансовых отчетов - здесь Вы можете настроить содержание и частоту получения балансовых отчетов. По умолчанию отчет содержит все данные, частота его получения - 1 раз в неделю.
Настройка программы Balance Manager - настройка текстов и типа работы программы
Ваш Balance Manager - здесь Вы можете узнать версию Вашей программы, ее локальный сервер, а также заказать себе персональную версию программы
Сообшить об ошибке: (текст Вашего сообщения) - используйте эту возможность, чтобы сообщать администратору обо всех ошибках, найденных в программе.
Сопровождать сделку - сопровождение сделки, контроль честности ее участников, а также сообщение некоторых данных о клиентах.  Функция платная, плата определяется после завершения сделки.
Проверить клиента - Вы получаете все свободные данные о клиенте, все, что доступно о нем в сети Интернет, а также узнаете о его репутации в других коммерческих проектах. Функция платная, сумма определяется по сложности поиска.
Выгодный курс: (1 валюта)=(2 валюта) -функция определяет наиболее выгодный курс приобретения внутренней валюты.  Доступные виды валют: кр  зкр  пкр  инкр
Автообмен - приобретение внутренней валюты в автоматическом режиме. Внимание! Функция находится в тестовом режиме и может работать с задержками.

При повышении Вашего уровня Вам будут доступны новые функции, о которых я сообщу при получении Вами нового уровня.

0

8

НЕАКТИВИРОВАННЫЕ АКЦИИ

У Вас имеется 10 акций проекта "Сильвана - 70" (старого типа). Поскольку сейчас эти акции не используются, Вы можете обменять их на новые (бронзовые или серебряные). Для этого сыяжитесь с администрацией через тему, специально созданную мной в разделе "Балансовые отчеты".

0

9

Внимание! Ваш "кошелек" для з. кр. пуст. Купите карточку или пин-код на сумму не менее 1 ед., если Вы планируете использовать платные функции программы Balance Manager.

0

10

Balance Manager написал(а):

Внимание! Ваш "кошелек" для з. кр. пуст. Купите карточку или пин-код на сумму не менее 1 ед., если Вы планируете использовать платные функции программы Balance Manager.

Я не планирую использовать платные функции программы Balance Manager

0

11

Автоматическая программа Balance Manager не понимает ответы, которых нет в ее базе данных!  :rofl:

Consy

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Балансовые отчеты за июль