Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасность

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

79, нужно обезопасить твой комп от этих идиотов.
Софт я тебе ставить не буду, но нужно хотя бы пароли поменять и антивирус.
Чтобы не приходилось сканить, напиши тут, какой у тебя антивирь, какой версии и как ты его юзаешь.

0

2

79, коннект??

0

3

NOD 32 v2.7

0

4

Не знаю даже, как это назвать приличными словами  :bad:
Это хотя бы интернет-версия? Если нет, то у тебя наверно весь винт завален троянами
Поставь Каспера новой серии + жетательно Дока (только для сканов)
Все пароли поменяй на 12-15 значные наборы больших и баленьких букв + цифр - такое брутом не сломаешь, а на контакт с тобой эти кретины врядли пойдут

0

5

как мне обнаружить мой пароль на почту. он необходим ибо содержимое ящика представляет большую ценность

0

6

Лучше давай сначала выясним, как тебя могли хакнуть. В каких сомнительных местах ты регился? Разговаривал ли ты с какими-то ламерами в асе? Где оставлял личные данные?

0

7

да ни в каких сомнительных местах вроде разве что поискал сегодня анонимайзеры ,там вроде ип можно вычислить только так если
да и заходил я несколько раз сегодня в ящик

0

8

Причем тут "сегодня"? Я имею ввиду как минимум за последние 2-3 месяца. Может, ты в асе кому-то личные данные говорил, типа где живешь, как кого зовут, чем интересуешься. Чаще всего кулхацкеры под иностранцев косят, причем получается у них неплохо.

0

9

да нет не припомню такого

0

10

Тогда еще вариант: могли брутом подобрать. Какой у тебя пароль раньше стоял?
И все-таки напиши, где ты регился в последнее время. Может, так будет проще вернуть твой мейл

0

11

scenario

0

12

№79 написал(а):

scenario

Это что, постоянный пасс был???  :O На главном мыле?  :O Блин, я то думал, что ты временный ставил. Тогда вообще мог кто угодно ломануть - всего-то надо пофорсить часа полтора, и готово

0

13

те.смогу влезть в ящик уже сегодня?

0

14

С чего ты взял? Я говорю, кулхацкеры сломали его за час-полтора. Но не думаю, что они поставили такой же ламерский пароль. Хорошо, если я доломаюсь до него недели за 2

0

15

скверно..теперь придётся вспоминать на какие порталы я его регился через него и срочно менять + потерян архив сообщений((

0

16

Для начала напиши (можно на мерседесовое мыло, с темой для меня) все свои контакты в инете, какие сможешь вспомнить. Неважно, как давно это было - инфа могла остаться в сети или каком-нибуть архиве на твоем компе. Потом проскань свою машину Каспером на максимуме и пришли мне все логи. Дальше решим, что делать

0

17

Новое мыло не создавай - юзай примари из аси, нечего лишний раз свои адреса светить. Все пассы поменяй еще раз, пиши что-то вроде того, который я тебе сделал

0

18

Не говори Кате про взлом - могли же спереть через форум кучу денег, а она за них отвечает. На сильванские компы я поставлю апплет, чтобы эту тему не было видно оттуда

0

19

На всякий случай запускаю на сильванском серваке брут до 12 знаков - будет идти примерно неделю, тебе придется платить по 800 голдов в день за память

0

20

а у меня столько есть? :D

0

21

Ты где-то спрашивал про 10к, значит должно быть. Не думаю, что их действительно не начислили

0

22

втом то и дело были бы 100% я бы не сомневался

0

23

Сейчас спрошу у Програмера - он может в центральной базе посмотреть

0

24

и главное: это поможет????
гудонит просит открыть для него вход в тему

0

25

№79 написал(а):

и главное: это поможет????

Гарантии выдают только страховые общества и PLB50, так что ничего не обещаю.

№79 написал(а):

гудонит просит открыть для него вход в тему

А автомат nescafe ему не открыть?  ;)
Ладно, высылаю ему антиблок - не думаю, что Гудонит скажет что-то лишнее

0

26

За антиблок спасибо, но постарайся в следующий раз без вирусов - я их не коллекционирую

Бывший Хакер написал(а):

А автомат nescafe ему не открыть?

Я же чисто теоретически интересовался.  ;)  На смарт-карты у тебя все равно монополия

0

27

Вирусы все равно недописанные - могут только каспера разбудить

Gudonit 78 написал(а):

Я же чисто теоретически интересовался.

А потом для подтвержения теории чисто практически ограбил MIFP на 50 рублей  :D

0

28

Что с контактами - когда я смогу увидеть эту инфу?

0

29

Нужны все твои контакты в инете, какие сможешь вспомнить. И еще секретный вопрос, который стоял на мыле

0

30

секретный вопрос боюсь не вспомню а остальное то зачем

0