Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасность

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

т.е.проверка аси закончена?

0

62

Нет, ничего еще не закончено. Мне нужна вся инфа по этому юзеру и еще по M-a, тоже есть один повтор в контактах хакнутых.

0

63

Бывший Хакер написал(а):

по этому юзеру и еще по M-a

это разве не один человек. если не т кто второй

0

64

Зайди в список активных юзеров и посмотри, до чего эти ламеры обнаглели  :D

0

65

Мне срочно нужны данные по юзерам!  :mad:  Я же без этих даных с твоим мылом работать не могу
Для начала скажи хотя бы, как часто и во сколько они сидят в инете, и когда был последний контакт

0

66

ну может раз в пару-тройку дней, о времени не могу судить,не слежу всё таки за всеми да и для этог оонадо проводить в сети хотя бы несколько часов в день...(я говорил про m-a)

0

67

Этого недостаточно. Мне нужно все, что ты знаешь об этих юзерах. В приват

0

68

для начала я хочу знать о каких этих, когда речь шла об одном

Бывший Хакер написал(а):

В приват

аналогично

0

69

Писал уже. Посмотри во входящих

0

70

Ты не учел, что ее аську тоже могли хакнуть.
Советую с ней связаться и убедиться, что это все еще она
И все-таки ты так и не нашел секретный вопрос?

0

71

к сожавлению не нашёл

0

72

Сейчас я просканю твою аську, чтобы обрать невиновных из списка подозреваемых  :cool:

0

73

надеюсь это займёт небольшое кол-во времени))

0

74

Ася свободна, можешь начинать. Данные уже у тебя

0

75

Смотри, в активных юзерах опять спай засел.  :D

0

76

Ты еще не начал, или это у меня система глючит?  :/

0

77

видимо всётаки глючит
завтра начну ибо времени сегодня осталось немного

0

78

Завтра аси не будет!! А новую искать часов 5, а мне за это не платят

0

79

№79 написал(а):

видимо всётаки глючит
завтра начну ибо времени сегодня осталось немного

Так я не понял, ты ему хоть что-нибудь говорил? Если ничего, откуда тебе знать, что глючит?  :/

0

80

А все-таки красиво мы задание завершили!  :cool: Так я еще никогда не делал, чтобы с аськи ламера писать ему же про полный sub'inс  :lol:

0

81

Кстати, ламер после всего этого ушел из сообщества, почистил свой комп и сделал новый инет. Может, станет лет через 5 нормальным програмером  :rolleyes:

0

82

Похоже, ты не разобрался в конце, кто кому что пишет. Вот обновленный вариант переписки:

0

83

да я и сейчас не совсем разобрался: качество картинки не позволяет) так всётаки кто кого хотел выкинуть из сообщества и какого именно......
если бы тот хакер был повнимательнее увидел бы что на мой меил также идут личные письма с этого форума..
можно ли ожидать повторения подобного?
и ещё: чтобы такое никогда больше не повторилось ,нужно разобраться в безопасности моих ресурсов в сильване..что ещё нужно изменить или предохранить от подобного

0

84

1)/ Перепису я отправилт на твой мейл.
Ламер, посте того, как ты вернул свою почту, а я хакнул его асю, сбежал из своего ламерского сообщества.  :cool:
2). Именно. Поэтому надо было делать 2 ящика - 1 для Сильваны, второй для остального. Но ламер просто обнаглел. Будь он повнимательнее, заметил бы, что ты с ОСНОВНОЙ аси зашел (а на таких задания этого делать нельзя!). Тебе надо было сделать одноразовую асю и после задания ее удалить
3). Тебе нужно поставить на почту, асю, форум и на все остальное приличные пароли - знаков 20 в случайном порядке, с цифрами и спец. символами. И никогда не храни их на компе (разве что на мониторе в виде стикера :) )
Пароли желательно поменять побыстрее - конечно, повезло, что тот ламер ничего уже не сделает, но остальные сегодня вечером обязательно попытаются отомстить любыми способами
З.Ы. Не называй этих ламеров хакерами - они этого недостойны  :D

0

85

Кстати, если не считать твоего выхода из сети (который мог стоить тебе 600 баксов) задание ты выполнял нормально. Лучше, чем большинство предыдущих заданий. Советую тебе брать что-то подобное, но при условии, что ни за какие крупные суммы ты ответственности не несешь.

0

86

З.З.Ы. Какой все-таки был секретный вопрос?  :/

0