Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обновления Секретаря 7 серии


Обновления Секретаря 7 серии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девелоперы собираются выпустить первую 7ку к 20 февраля, о чем мне вчера сказал Программер. Версия будет коннектиться ко всем видам беспроводки, будут убраны все глюки в логах и шифровалке, обновленное ядро сможет запускаться на заВИСТЕ (хотя не поянтно, нафиг оно надо - клиенты у нас нормальные, все ХР юзают).
Из функций добавлен распознаватель голоса с модулятором. (В комплекте с анти-АОН на мобильнике - отличная вещь для коммерческого шпиона!). Еще есть модуль обработки баз и своя рисовалка графиков, как в Экселе. Про остальные нововведения можно узнать лично у Программера, если вам повезет его найти.
З.Ы. Просьба к остальным админам: не говорите, что новости неформатные - я же сказал, что по-другому писать не умею

0

2

Через 3 дня будет выпущена версия 7,1,04. От первой семерки с базовым комплектом отличается более навороченным модулятором (почти шпионская прога :cool:) и дополнительными библиотеками для висты. К 1 марта будет еще 1 обновление - до 7,2,00, будет добавлена еще 1 база неполных команд и скрипт для поиска этих команд в инете через гугль.

0

3

К середине марта будет готова версия 7,2.5х. В нее будет добавлен модуль для чтения хтмл-кодов страниц и их автосейва на сервер. Может быть получится сделать такой же и для пхп, но это уже в 7.3
Еще в планах разработчиков система хранения текстов и кодов на форумах bb, с быстрым доступом, каталогами и 3-уровневой сортировкой  :idea: Но это будет не раньше 7,5, которая выйдет в начале лета.

0

4

Выпущен патч 7,2а, добавляющий защиту от нескольких новых видов троянов. Эти вирусы могли изменять идущие через форум команды и выдавать кулхацкерам инфу по балансам и переводам. Патч можно скачать а акках, для корпоративных юзеров уже запущена рассылка.

0

5

Выпущена версия 7.2.52
Добавлена функция сохранения веб-страниц в виде html - кода, а также возможность охранения этого кода на любом сервере или подключенном с программной сети компьютере. Также в программу встроен модуль очистки кода от неиспользуемых тегов и посторонних символов.

0

6

Выпущена версия 7,3,02b. Она добавлляет возможность работы с рнр через управляющий форум, стандартный интерфейс или e-mail. Основные функции нового модуля сейчас тестируются, все ошибки будут исправлены до версии 7,4

0

7

В ближайшее время будет доступно обновление 7,3,5 с дооплнительной защитой от вредоносных java-апплетов (интересно, что это такое :disappointed: )

0

8

После долгоо перерыва выпущена версия 7.5 с "обновленными элементами ядра, оптимизированными для работы с защитными модулями". Также исправлены мелкие ошибки  системе распозавания кодов и доработана система построения графиков.
Для вех коммерческих пользователей уже доступно обновление 7.5.12, участники Сильваны подключены к базовой 7.5.01

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обновления Секретаря 7 серии