Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Поиск сайтов с "генераторами денег"


Поиск сайтов с "генераторами денег"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно найти не менее 30 сайтов, предлагающих программы по автоматическому сбору бонусов, серфингу зарубежных сайтов и т.д. Принимаются ссылки только на качественные страницы - народные без дизайна не принимаются. Оплата - 2000 golds за первые 30 + 1000 за каждые последующие 10. (Только после рассмотрения). Возможны надбавки за нестандартные сайты (например, сборщик комиссий ВМ, сниффер е-голда).
(да, именно эти ламерские разводилки мне и нужны. Хочу немного над ними поиздеваться))

0

2

Срок задания - до 4 февраля, 18,00 (Желательно проверить сайты до этого срока)

0

3

Проверять сайты я могу только сегодня, завтра нужны результаты. Если Вы не можете выполнить это задание, передайте его другому участнику в ближэайшие несколько часов.

0

4

5

Проверил 5 сайтов выборочно - 4 из них не существует!
Поскольку до запуска сайта осталось мало времени, задание передано другому участнику.

Отредактировано Sloth (2008-02-04 00:05:10)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Поиск сайтов с "генераторами денег"