Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обмен старых акций на новые по номиналу


Обмен старых акций на новые по номиналу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Программа Balance Manager сообщила мне, что у Вас есть акции старого типа. Здесь Вы можете заказать их обмен на новые по номинальному курсу. То есть Вы можете получить 5 бронзовых акций или 1 серебряную за 10 стандартных. Комиссия при обмене на серебряные акции не взимается, при обмене на бронзовые с Вашего счета золотых кредитов будет списано 5 % от стоимости акций на день обмена.

0

2

Я бы хотел обменять свои старые акции на 1 серебряную

0

3

Сколько у Вас акций, какого типа и какова дата выпуска?
Где и как Вы их приобрели?

0

4

Они были мне подарены. У меня по-моему 8 или 20 акций, а какого они типа и их
дату выпуска я не знаю.

0

5

№79 написал(а):

подарены

Кем именно подарены?

№79 написал(а):

8 или 20

Странно, почему такой разброс... Если акции находятся на хранении (не у вас), узнать их число можно в аккаунте в разделе "Докумениы с заявленной ценностью" или программно, написав в этой теме отдельным сообщением: script_language=javascript destange_actions=hgt_ns_Вашлогин=load/javascript=end

№79 написал(а):

какого они типа и их
дату выпуска я не знаю.

Это написано на каждой акции в графе "Дополнительная информация".

0

6

script_language=javascript destange_actions=hgt_ns_80=load/javascript=end

0

7

Ваш логин не "80". Видимо, Вы имели в виду порядковый номер, который к тому же не 80, а 79.
Вш текущий логин deskript_login=noname, чтобы исправить логин, свяжитесь с личным администратором.

Я сделала запрос в архив. Результат следующий: "Вы не имеете зарегистрированных акций. Сделайте запрос личному администратору на проверку архивов" - если акции будут обнаружены, Конси зарегистрирует их, обменяет и вышлет Вам заказным письмом.

0

8

Прошу проверить личные архивы на предмет обнаружения старых акций участника №79.
Перед принятием каких-либо действий над ними (в случае обнаружения) прошу меня оповестить.

0

9

Balance manager писал:

"НЕАКТИВИРОВАННЫЕ АКЦИИ

У Вас имеется 10 акций проекта "Сильвана - 70" (старого типа). Поскольку сейчас эти акции не используются, Вы можете обменять их на новые (бронзовые или серебряные). Для этого сыяжитесь с администрацией через тему, специально созданную мной в разделе "Балансовые отчеты".

Подпись автораБлагодарю за использование софта "сильвана-70""

0

10

В архиве обнаружены 10 акций ООО "Сильвана-70". Тип: просые коммерческие. Количество: 10 штук. Даты выпуска: 4 штуки 10,08,2004, 2 17,10,2004, 4 23,12,2004. В ближайшее время Вы получите форму заявления на обмен, после чего Ваши акции будут конвертированы в 2 серебряных акции действующего типа. После этого Вы сможете получить акции заказным письмом, а также получите право совершать любые действия с их цифровыми копиями.
З.Ы. Мы так и не смогли выяснить, откуда они у Вас - попробуйте уточнить еще раз.

Конси

0

11

Уточните, когда я получу форму на обмен акций

0

12

Вы должны заказать ее у личного админисратора, сообщив ему Ваш основной адрес.

0

13

Мне не нужны акции в их бумажном виде, я бы хотел получить только их цифровые копии, вышлите их на мой e-mail

0

14

№79 написал(а):

вышлите их на мой e-mail

Цифровые копии не высылаются на e-mail. Вы должны получить их номера, Гудонит передаст их сразу после завершения обмена.

0

15

Обмен успешно завершен, к Вашему аккаунту пркреплены 2 серебряных именных акции. Тип акций - серебряные (коммерсечкие), дата выпуска 05,06,2006 и 08,08,2006. В ближайшее время Гудонит передаст Вам их номера, с помощью которых Вы сможете совершать любые оерации с этими акциями.
Программа Balance Manager теперь будет выдавать котировки этого типа акций на внутренних и внешних биржах. Также она может посоветовать Вам наиболее выгодное вложение.
Вы не можете передавать "твердые копии" акций, но Вы можете совершать любые действия с цифровыми!
miss Mersedesova

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обмен старых акций на новые по номиналу