Вчера рабочая группа Programmer'a провела презентацию первой версии программного пакета Silvana Office Secretary - 0,32 beta. Сейчас программный модуль тестируется администрацией Сильваны. Начиная с версии 0,35, он будет доступен для тестирования всем участникам проекта на некоммерческой основе.
Вот что сообщил о новом программном пакете его автор:
"Этот модуль будет состоять как минимум из 14 программ, способных объединяться в единую систему. В некоторых областях она вполне сможет заменить привычный Microsoft Office или благодаря гибкой системе настроек, с помощью которой легко ввести в программу нужные функции."
Ничего непонятно, ну звучит круто, наверное.
Информация о программах, входящих в модуль, будет доступна позже. Сейчас известно, что в нем присутствуют некоторые элементы всех ранее выпущенных в Сильване программных пакетов, а именно: Silvana Office Manager, Silvana Automailer Pro, Silvana Finansist Pro, Silvana Antivirus, Silvana Antihacker, Silvana Personal Secretary beta. Personal Secretary A (1,11) полностю входит в пакет как самостоятельная программа, но теперь он подключается ко всем остальным ресурсам.