Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Участник 79! Здесь будет обсуждаться ваша работа в проекте Сильвана-70. Назначьте точное время начала конференции. Не покидайте конференцию до ее официального завершения.

0

2

Я готов начать конференцию!

0

3

Давайте приступим к обсуждению вопросов

0

4

Конференцию объявляю открытой. Участник 80 - Вы можете приступить к обсуждению.
Ольга Александрова

В данный момен Вы имеете неопределенный статус. Каким образом Вы собираетесь его изменить? Какой стандартный статус Вы хотите получить?
miss Mersedesova

0

5

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Поскольку Вы имеете неопределенный статус, Вы не имеете права назначать лиюбо изменять время проведения конференций. Кроме того, ни один участник не может сделать это по e-mail - нужно оставть заявки на форуме.
Consy, помощник дежурного администратора

0

6

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Длительная задержка ответов либо прекращение обсуждения без объявления
by Consy

0

7

Конференция временно закрыта - до объявления
Дежурный администратор

0

8

Я присоединяюсь к конференции

0

9

Участник 79! Оставьте заявку на повторное открытие

0

10

Я прошу повторно открыть конференцию так как опоздал на несколько минут

0

11

Для открытия конференции оставьте заявку типа 78

0

12

Я не знаю никаких типов заявок (тем более 78)

0

13

Конференция открыта по личной просьбе участника 79

0

14

В данный момен Вы имеете неопределенный статус. Каким образом Вы собираетесь его изменить? Какой стандартный статус Вы хотите получить?
miss Mersedesova

0

15

Итак, приступим к обсуждению "некоторых важных вопросов"

0

16

Я не знаю ничего о существовании статусов как таковых

0

17

Статусы показывают активность и репутацию участника. Неопределенный статус присваивают тем, кто систематически не выполняет распределения и не может быть к ним допущен.

0

18

Обычно при регистрации участник получает статус "Новичок". Это можно считать испытательным сроком. В течение 2-3 недель статус изменяется на Активный, а затем на С"вободный участник"

0

19

Я согласен выполнять распределения и заинтересован в прибыли (готов стать активным участником) на период , по крайней мере, до 1 сентября

0

20

Вопрос стоит об изменении статуса, а для этого нужны чёткие рекомендации

0

21

При получении Неопределенного статуса Вы не можете выполнять большинство стандартных действий. Чтобы отказаться от Неопределенного статуса, Вы можете:
1). Оставить заявление на получение группы распределений в счет погашения задолженностей
2). Заплатить 400 $ за открытие счета и возобновление доступа
3). Выполнитиь все ранее пропущенные распределения с начислением штрафных
4). По договоренности
5). При платном приобретении статуса от "Профессионала" и выше

0

22

Объясните значение пукнкта "по договорённости"

0

23

Пункт "По договоренности" означает прямую договоренность с администрацией, когда Вы договариваетесь с представителями, после чего они обсуждают на конференции вопрос об изменении статуса. Затем прводится анонимное голосование. Если за смену статуса проголосовали более 40 % участников, статус сменяется на "Новичок", а большая часть штрафов снимается.

0

24

Какие действия я могу выполнять находясь в Неопределённом статусе

0

25

В Непоределенном статусе Вы можете только погашать штрафные блоки и снимать штрафующие программы с Вашего аккаунта путем выполнения "малых распределений", которые они предлагают

0

26

Я хотел бы обговорить пункт "по договорённости" с моим refererom

0

27

Пункт "По договорённости " предполагает погашение штрафов или выполнение заданий?

0

28

Какие типы распределений Вы согласны выполнять?

Consy

0

29

"По договоренности" с Вас могут снять часть задолженностей без погашения, но только после голосования

0

30

Всё зависит от тогго, какие вы предлагаете выполнять (конкретно)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)