Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Новичок - участник, которому доступны все распределения 1 уровня, не требующие длительной работы и финансовых вложений
Курьер - участник 1 уровня, специализирующийся на доставках товара. Имеет ограниченные возможности в выполнении остальных распределений, но не обязан вносить залог при доставке.
Партнер - участник, занимающийся продажами товаров с коммерческих сайтов и получающий определенный процент прибыли
Организатор 1 уровня - участник, основным занятием которого является проведение конференций, работа с форумами и подбор участников для важных распределений

Consy

0

62

Под почтовой программой подразумевается онлайновый почтовый интерфейс, подключенный к Вашему основному почтовому ящику. Поскольку Вы его не обновляете и очень редко используете, мы решили, что Вы хотите от него отказаться и вернуть свою почтоу к ее исходному состоянию (к стандартному виду службы Google). При этом программа PresidentSekurity будет сохранена, что позволит защитить Вашу почту практически от любой хакерской атаки

0

63

Конференция временно закрыта до возвращения участника 80. Для сохдания сообщений представители администрации должны зарегистрироваться или войти с основной админской панели.

Consy

0

64

Некоторые представители администрации не смогут принять участие в обсуждении в 13,00. В связи с этим начало конференции переностится на 13,30.

0

65

Прошу перенести начало конференции на 12.00

0

66

Участник 80 просит перенести возобновление конференции на 24,07,2006, 13,30, поскольку в данный момент его компьютер атакован большим количеством вирусов.

Заявление принято. Начало обсуждения в понедельник, 13,30.

Отредактировано Gudonit 79 (2006-07-21 11:34:27)

0

67

Участник 81, интересует ли Вас обмен старых кредитов на современные платежные единицы (Золотые, платиновые и инвестиционные кредиты, программыне пакеты распределений, пакеты внутренних и спонсорских акций)? Для уточнения курса пишите в соответствующую тему.

0

68

Как часто Вы проверяете почту? Используете ли Вы при этом какие-либо почтовые клиенты (TheBat!) или средства оповещения (напр. MagicMailManager)?

Consy

0

69

Какие оффлайновые распределения Вы выполняли? С какими участниками?
Какими биржами распределений Вы пользовались до Неопределенного статуса? Какое количество распределений покупали?

0

70

Участвуете ли Вы в собственных или партнерских коммерческих проектах? Расскажите подробно

Ольга Александрова

0

71

В теме накопилось много неотвеченных сообщений, поэтому я рекомендую отвечать на них с цитированием вопроса

0

72

Совместное сообщение от группы участников 1-2 уровня
Мы предлагаем Вам партнерскую программу на основе торговой площадки Плати.ру. Мы предоставим Вам цифровые товары, а Вы напишите к ним описание, разместите их в магазине и будете получать половину прибыли от продаж. При этом Вы сами можете пользоваться этими товарами совершенно бесплатно.
Если Вас интересует это предложение, пишите в соответствующую тему в разделе "Сделки".

0

73

Конференция открыта повторно. Участник 79, Вы можете отвечать на все вопросы

0

74

Участник 79! Все номера смещены. Ваш логин также изменен на №79. Войдите с этого логина. Пароль на него прежний.

0

75

Я не участвую в других коммерческих проектах

0

76

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Задержка ответов либо прекращение обсуждения без оповещения остальных участников!

0

77

[Какие оффлайновые распределения Вы выполняли? С какими участниками?
Какими биржами распределений Вы пользовались до Неопределенного статуса? Какое количество распределений покупали?]
Я не выполнял оффлайновые распределения и не выполнял любых других, кроме контрольных

0

78

Я бы хотел получить статус Новичок

0

79

№79 написал(а):

Ранее Вы сообщали, что участвуете в разработке коммерческого сайта Biznes-market.com. Вы вышли из этого проекта?

0

80

Нет, я продолжу работу над ним, но не ранее 1 сентября

0

81

№79 написал(а):

Я бы хотел получить статус Новичок

Что Вы имеете в виду? Если Вы говорите об изменении статуса, то Вам нужно оставить заявку в соответствующей теме.

0

82

№79 написал(а):

кроме контрольных

Какие именно контрольные распределения Вы выполняли?

0

83

Я говорю об изменении статуса

0

84

№79 написал(а):

Нет, я продолжу работу над ним, но не ранее 1 сентября

На каком основании будет продолжаться работа? В виде распределений от участника 78, на основе процентных отчислений, по обмену?...

0

85

Как называется "соответствующая тема"? Я выполнял различные контрольные за апрель, май

0

86

№79 написал(а):

Я говорю об изменении статуса

Вы уже получили право на статус 1 уровня. Если Вы хотите им воспользоваться, оставьте заявку в соответствующей теме.

0

87

miss Mersedesova написал(а):

Пока не знаю. Я буду обсуждать этот вопрос с refererom

0

88

miss Mersedesova написал(а):

В какой соответствующей теме?

0

89

№79 написал(а):

Как называется "соответствующая тема"?

Это тема "Заявление о смене статуса", расположенная в этом же разделе

0

90

№79 написал(а):

Пока не знаю. Я буду обсуждать этот вопрос с refererom

Какой именно вопрос?

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)