Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждаем распределения


Обсуждаем распределения

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

:rtfm:  :rtfm: В этой теме Вы сможете обсуждать типы, сроки и оплату любых распределений, а также задавать администрации и другим участникам вопросы по их выполнению :rtfm:  :rtfm:
Consy

0

2

Какие ещё штрафные распределения я должен выполнить?  :/

0

3

Почему Вы так хотите выполнять всякие неправильные распределения, вроде контрольных или штрафных?  ;)
Вы теперь полноценный участник Сильваны и можете выполнять все, что доступно 1 уровню!
Конси

0

4

А как же слова про штраф в 1200 рублей

0

5

Вы уже выполнили штрафные, работая с Гудонитом по договоренности. Штраф снимается только у тех, кто задержал сдачу штрафов - для Вас же срок сдачи заканчивается только завтра.
У меня к Вам только одна просьба: опишите подробно все распределения, которые Вы выполнили

0

6

Идеальный вид распределений для тебя - "Просмотр оплаченных рекламных ссылок". Чтобы получить эти ссылки, достаточно отправить на мой ящик письмо, указав в теме один из следующих и-мейлов (для переадресации).
hacker2003@mail.ru
profi@jino-net.ru
freeeman@google.com
firefoks@mail.ru
norton@rambler.ru

В письме подробно напиши, что ты хочешь выполнить. Переадресацию я включаю утром с 7,00 до 8,00 и вечером с 21,00 до 23,00. Если ты отправил письмо в это время, тебе ответят почти сразу - опять же через интерфейсную почту. Если в другое время - ответят в течение суток. Потом просто регистрируй распределение и выполняй. После выполнения тебе переведут золотоые кредиты, после этого требуй у этих участников поднятия репутации.
З.Ы. Почти все это, кроме составления текста письма, может сделать программа Линчый Секретарь, как - спроси у Конси  :)

0

7

Вот что Gudonit заработал за 20 минут, покупая лоты на Молотке
У тебя еще есть возможность продолжить выполнение - появились новые пакеты

0

8

В твоем офисе много распр. "на рассмотрение". :rolleyes:  Рассмотри их, пока они не начали рассылаться по аккаунтам
З.Ы. Мы меняем память в сервере - Секретарь работает с ноутбука и очень тормозит :(

0

9

Не хочешь заработать это за 4 часа? :cool:

0

10

Каким образом? И чьи это кошельки на этот раз?

0

11

Кошельки как всегда гудонитовские. У него же выясняй все подробности. Могу только сказать, что он собирается к 1 мая купить ноутбук :cool:

0

12

Гудонит передал тебе поддельные снимки?

Ты можешь взять это задание - определять оригинальные скриншоты и подделки. Если интересует, могу выложить все инструкции

0

13

Твое задание изменилось, но его смысл прежний - нужно выяснить, колько стоит фонд. Только теперь тебе нужно найти "объект" на earnik.com и узнать у него все в соотв. теме или через приват. Срок - до 6 июня

0

14

с какой радосчти
если это распределение завершено
пусть ничем

0

15

Если быоно было завершено ничем, ты был бы должен 700 рублей :( . Его просто отменил заказчик, а теперь выложил обновленный вариант

0

16

как я могу чтото узнать если я вообще ничего об этом всём не знаю

0

17

Раз твое текущее задание застраховано, тебе нужно взять следующее. Могу предложить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕССРОЧНОЕ - по добавлению рефератов в базу. Тебе нужно будет брать в сети любые рефераты и размещать на одном сайте через автоматическую форму с кратким описанием. Оплата - от 10 центов за размещение. Подробности интересуют?

0

18

что за сайт, форма, описание

0

19

Задание связано с "Глобальной сетью рефератов" allbest.ru. Этот проект оплачивает размещение рефератов в их сети через частные сайты - от 20 центов за удачное размещение. Несколько участников Сильваны создали свои библиотеки рефератов и включились в работу системы. Но сами они не могут размещать файлы, т.к. это нарушение правил системы. Поэтому они платят половину прибыли за каждый файл, размещенный на их сайтах.

0

20

;) Если ты хочешь взять задание, напиши любой номер от 1 до 7, чтобы выбрать сайт в случайном порядке

0

21

так мне надо просто искать рефераты и передавать ихим?

0

22

Да. только нужно еще заполнять небольшую форму.
Пример формы - student-site.narod.ru/referats.htm
Кстати, можешь работать именно с этим сайтом - не думаю, что Гудонит будет возражать  :D

0

23

тогда идеальный вариант
бессрочное задание я делаю всё время когда захочу и прибыль и зголову загружать больше ничем не придётся

0

24

Почти так. Только одно ограничеине - не менее 2 удачных размещениЙ в неделю.
Можешь начинать работать прямо сейчас. После отправки рефератов пиши здесь их темы, а на следующий день будешь получать отчет об их добавлении в систему.
Подтверди получение задания подписью

0

25

мошть хотя б 1 в неделю/мин

0

26

Условия выполнения ставлю не я и даже не Гудонит.
Там нужно всего 2 минуты на 1 файл. Работай каждую неделю по 15 минут - и их скорее всего будет больше 2.
Главное - правильно заполнять форму и не размещать больше 3-4 файлов с 1 имени. Не забудь - никаких настоящих данных!

0

27

начну со след. недели
5122241054*5124261997*8810000173

0

28

Неужели у тебя всю неделю не будет 10 минут свободного времени?  :O
Лучше сделай сейчас хотя бы 2-3 штуки, чтобу узнать, насколько это будет эффективно.

Задание выдано участнику

0

29

2-3 штуки не как начало(а то пойдёт счётчик недели) а как проба

0

30

Никаких счетчиков тут нет - главное объем выполненной работы. Если у тебя приняли 10 штук, значит ты отработал за 5 недель. (Это у тебя индивидуальные условия ;) )

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждаем распределения