Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Обсуждение » Консультации по вкладу через посредника


Консультации по вкладу через посредника

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

В этой теме вы можете задать любые вопросы, связанные с открытием вкладов в проекте "Сильвана"
Консультант: Лейнер В.М. (участник 017)  ОФФЛАЙН *время ответа до 24 часов

Отредактировано Balance Manager (2013-05-23 15:44:33)

0

31

давайте исходить из 7 месяцев по 30к. и нет, остатков лучше не оставлять. все получаемые деньги с процентами - это минимум, чтобы закрыть свой долг и нужны они поэтому в полном объеме

Тов. Лейнер во второй части поста со своими программами описал практически это. там ни остатков, ни комиссий, только 800 рублей в конце отнимут
Consy

Отредактировано miss Mersedesova (2013-06-02 19:07:01)

0

32

Ну тогда я не ошиблась насчет того, кому дам управление))
напомним ему, что он 5 лет изображал в универе учебу не для того, чтобы 1 день поиграть в Джеймса Бонда со всей этой шпионской техникой от школьного форума))
Итак, агент 077 собственной персоной.  :cool:

Значит, с этой частью разобрались, возражения приниматься не будут и все такое.
теперь почитай все что выше и ответь там на оставшиеся вопросы (про адрес с мылами и не помню что еще)

0

33

Тебе будут приходить почтовые уведомления, потому что почти для всех программ они предусмотрены (даже если я могу тебе на мобильник пробудлировать).
Пока письма будут сбрасываться с воздуха в обозначенный квадрат круг. При нежелании их там искать можешь указать и более точный адрес :lol:

http://s1.uploads.ru/t/2Uqx5.png

0

34

Посчитал я неправильно, нужно будет 20,75%

Пусть идут на старый адрес, если в этом есть такая сильная необходимость

И о каких двух ящиках идет речь, я понятия не имею :)

0

35

2 zobrf у тебя в профиле, хотмыло и гмаил. а старый адрес - это какой? у тебя весь профиль обновили, теперь там ни одного нет, только координаты от секретной разведывательной службы

0

36

Я правильно понял: вместо того, чтобы поискать полчаса на форуме посредника и купить ему страховку, ты нажала ближайшую кнопку и все?
интересно, а кто тогда лицензии не досчитается? их же вроде не на принтере печатают

0

37

077, ты так говоришь, как будто это плохо) давай оправдывай свой номер (во всех смыслах)
может еще лет через 5 устроят тебе еще одно спецзадание  :music:
Кстати, полтора года прошло. не сгоняешь в аэропорт как-нибудь через неделю? там нелегальный груз террористы захватили на таможне потеряли. ну или типа того, ты же быстро разберешься? с меня ээ... ну что-нибудь такое.. а, вот лицензия например. сможешь целым миллионом денег рулить. ну в общем потом все скину как обычно

0

38

Согласен минимум на лицензию на отстрел спамеров!  :tired:  ну или там маздаев каких-нибудь. Бессрочную! и безлимитную.

0

39

077, пока не заработал, просто выслеживай их аккуратнее))
Stranger, кто в твой профиль влез?

0

40

miss Mersedesova написал(а):

Заявка рассмотрена, подтверждена, вклад открыт с лимитом 3 миллиона российских рублей

02.06.2013 Выдана лицензия на управленческую деятельность, связанную с инвестициями в проект "Сильвана" (максимальная сумма в управлении 1000000 RUR)

По-моему что-то не сходится...

0

41

Кому 30 килорублей на полгода за 31%? любые направления, кроме млмщины (которой тут и так не бывает) и всяких совсем уж затяжных.
Можно цепочкой, будет еще как минимум 2 таких же предложения в первых числах августа и сентября (или возможно одно на 60к в начале августа).
Вебманиевые кредиторы приветствуются, если согласны на 31%.

Отправляю в ленту, раздел "Кредитование и вклады".

Отредактировано Gudonit (2013-07-03 15:02:22)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Обсуждение » Консультации по вкладу через посредника