Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077


Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

http://s5.uploads.ru/t/p9dxF.jpg

из чего выдать из обеспечения кредита или из кошелька отсыпать? и ключи от мерса курьером прислать или не стоит?

0

32

Ничего особенного я от такого запроса не ожидал

Вместо этого, прошу уточнить информацию по третьему вкладу

0

33

А что с ним не так? насколько я помню, вкладами занимается Gudonit, он же 077. Или это ему и адресовано было?
Из всего, что касается этих вкладов, я могу:
1. находить и сообщать контакты клиентов
2. присылать документы или их копии
3. обеспечивать наличие тут (на форуме) экспертов в нужное время
Еще могу помочь (информацией в основновм) по любым проблемам, которые могут у тебя возникнуть, как у клиента "Сильваны". Но нужно как минимум подробное описание проблемы.
Что-то не смогла понять, что там за нецелевые растраты, или как ты их назвал.

0

34

"Как у клиента Сильваны" у меня возникла проблема с финансами. Прошу просветить на тему выдачи 3к "без вопросов". Как клиенту Сильваны, разумеется

0

35

Сначала 10к, потом 3к... Как дойдешь до 100 рублей, сообщи - скину на телефон)

Я так понимаю, выдать тебе их все-таки надо не "из воздуха", а как-то достать из твоих вкладов. то есть вернуть твои же деньги, оставив при этом суммы вкладов прежними?
Если ты все-таки определишься с суммой, я напишу возможные варианты. потому что для 3к и 10к они будут разными.

еще, кстати,  тут были посты, на которые ты не ответил. у меня отмечено, но почему-то не указаны темы. Так что как разберемся с 3-10к, продолжим и с этим.

UPD: нашла в древней справочной системе страховки для клиентов - стоит 8 кредитов, при использовании превращается в 3000 рублей, которые потом с отсрочкой до полугода спишутся из любых активов. Наверное, ты про нее и пытался сказать.

0

36

Видимо, про нее. Меня также интересует, какие комиссии на эту страховку распространяются кроме 8  кредитов.

Пс. И да, 100р на телефон никогда не помешают))

0

37

Ну тогда выбирай - 100 на телефон или искать страховку?
В первом случае докажи использование этого телефона в работе с Сильваной))
Во втором - придумай, каким способом 3к передавать.
Что за комиссии ты там нашел - не понимаю. Ну если только подземникам платить за экспресс-доставку налички

Кстати, у тебя в профиле до сих пор нет адреса. И телефон отмечен как устаревший.

0

38

Тогда придется попросить господина финансового управляющего в том случае, если переводы на карту уже не в моде (комиссии как обычно за счет отправителя)

И что там все-таки за "варианты", скажем, для 4к и 5к?

0

39

3к можно сделать вот этими страховками.
5 или 10 - неважно, в твоем случае можно только заявлением получателю вклада. (потому что все остальное по нулям).
Еще можно получать компенсации за всякиезатраты, которые хоть кого-то из Сильваны касались - при заданиях там, заказах и так далее. Тоже не тот случай.
Что-то типа  "микрокредита без процентов" доступно почти всем клиентам, но наличие вкладов эту возможность закрывает.

Что не мешает при большой необходимости заказать у экспертов пересчет любого актива (это на крайний случай вариант).

В общем, бумажка на 3к у меня уже есть, погашу ее как только получу в приват номер твоего сертификата (ты так и не подтвердил его). +адрес и телефон, потому что смотри выше.

з.ы. поясни все-таки, что там с 3 вкладом произошло. может, кое-кому профиль слегка заминусую)
з.з.ы. а таких бумажек можно и несколько приобрести. только следующие будут сильно дороже

0

40

Адреса у тебя в профиле не было. И к деньгам это не имеет никакого отношения. Разве что какие-то письма про вклады тебе могут дблировать в бумажном виде (не спрашивай, зачем).
3к как-нибудь в ближайшее время отправлю, бумажку закрыла. Следующая (еще на 3к) будет стоить 96 кредитов, потом 172.
(кучу таких бумажек напечатал когда-то давно №040, все условия его и обязательства тоже).

0

41

Спасибо, надеюсь получить как-нибудь на следующей неделе.

0

42

Теперь твоя очередь)
С ликбезом мы так и не закончили. В теме с актуальной инфой (вроде в новостях висит) от тебя требуется не менее 5 вопросов по всему что там описано. Глупые вопросы допускаются.
Надо убедиться, что я не зря там флуд развела)) Кстати, про вопросы это очень старое правило из прошлой Сильваны.
Потом продолжим, там еще будут кредиты, страховки, кредит и прочая инфа, которую как раз пропускать нежелательно.

0

43

Сообщение для 077, открытое:

Программа "Вклад 3, 30000 rur" возобновлен. Время задержки: 8 суток. Время выплаты: не позднее 14,01,2014

"Это обычная задержка, связанная с документами. Информировать надо, но это не имеет отношения к страховым случаям. Если задержки слишком большие, их покрывает "страховка для управляющего", а она в пакете есть. Перерасчет в таких случаях не рекомендую делать даже при провисаниях на месяц и более, так как минус при этом не покрывается никак"

0

44

Сообщение для 077 Сообщение для 0402
Закрыт платежный документ: вексель на сумму 3000 RUB.
3000 RUB переданы клиенту 0402.
3000 RUB будет удержано из активов клиента 0402 не позднее 01,07,2014.

0

45

Я конечно понимаю, удобство для клиентов у нас не на последнем месте стоит,
но неужели для передачи 3 ТыРов нужно было 8 перемещений по Москве?  :mad:

0

46

Обнаружила еще пару таких же бумажек от 040, на выплату 4к. На аукционе оценили в 36 кредитов каждую.
А еще вексель на 3к для тебя будет стоить не 96, а 28 кредитов. Почему - я не понимаю, все вопросы - к участнику 040 в профиль.

Кстати, насчет профиля: в него можно писать сообщения через форум. Пишешь жирным to 0ххх или to Nickname в начале сообщения, и информер при следующем обходе пересылает. Он же и ответ сюда скопирует.
Или можно вот так,  через цитату. Если не все сообщение хочешь отправить.

to 005

Сообщение

0

47

1). Актуальную информацию должен предоставлять 077 Gudonit, что он и делает. Если вы считаете информацию недостаточной, пишите в эту тему все оставшиеся вопросы.
На данный момент все вклады из основной серии в открытом состоянии, ожидаемые начисления такие:
1     (7мес)                   30к                    10370
2     (6мес)                   60к                    16640
3     (5мес)                   30к                    7250
4     (4мес)                   30к                    5300       
5     (3мес)                   30к                    3970

Перерасчет ни вы, ни участник 077 не заказывали, соответственно я не могу даже приблизительно сказать, какие могут быть варианты перерасчетов.
Пока не вижу в этом никакой необходимости,т.к. перерасчет вклада - это средство на крайний случай, например если есть длительная задержка и при этом выбранных страховок не хватает на покрытие убытка. В остальных случаях используются страховки в порядке их приоритета (сначала страховка управляющего, потом страховка собственных средств, потом страховки начислений от меньшей к большей).

По перекредитованию (вклад с кредитной карты): вижу "провисание" с 29 октября. Это может означать любые ошибки со стороны получателя вклада - в оформлении, в использовании средств, в расчете процентов. Провисания до двух недель являются нормальной ситуацией, если вам о них совоевременно сообщают.

"Провисание" больше двух недель может быть страховым случаем, если до окончания вклада осталось не более месяца. Тогда порядок действий такой: управляющий или посредник выплачивает по любой своей страховке или из собственных средств изначальную сумму вклада. Позже, после выплаты вклада и начислений, сумма вклада возвращается управляющему за вычетом фактических расходов. Сумма начислений передается вам без каких-либо комиссий.

Для вкладов с ежемесячным начислением любое провисание более 10 суток становится страховым случаем, но у вас нет таких вкладов.

0

48

И последний пунки - документы. В электронном виде ты их все равно получить не сможешь, потому что это профиль, и только из-за этого оформляться бессмысленнно. Когда кончатся выходные, тебе отправят полный набор коипй по рандомно выбранному вкладу (если конечно Гудонит не сэкономил немного времени на оформлении)
Заодно я избавлюсь от бумажек на тему страхования, потому что это совсем не моя обязанность.

0

49

Еще по документам: по третьему вкладу подойдут? Белых копий будет достаточно? И что ты вообще собираешься с ними делать, если они могут быть по любому из вкладов?
Если 1 и 2 - "да", тогда 5-6 ноября все будет готово.

0

50

Да, да  и посмотреть

0

51

Внимание , вопрос: бумажку на сколько рублей можно оформить, имея на руках 25 кредитов?

0

52

Если ты про вексель, то

Обнаружила еще пару таких же бумажек от 040, на выплату 4к. На аукционе оценили в 36 кредитов каждую.
А еще вексель на 3к для тебя будет стоить не 96, а 28 кредитов.

Можно и за 25, просто прийдет рублей на 30 меньше. Можно кстати и за рубли\доллары\евры\что угодно еще покупать, если вдруг срочно понадобалось.
Хотя не факт, что цена будет такая же.

0

53

В таком случае оформляемся. За 25, и вероятно 3000-30

0

54

Готово. следующий будет 44 gold (что бессмысленно, потому что пока есть по 4к дешевле).
И если у тебя совсем нет кредитов, могу подобрать немного вариантов их быстрого получения (кол-во соответствует затраченному времени, так что на толстые запечатанные пачки не расчитывай). Будет какой-нибудь поиск инфы, пара постов, может перевод чего-то мелкого.. Собирать такую мелочь?

0

55

Возвращено 3000 рублей. (иначе не понятно, где еще 30, на бумажке же написано ровно 3к)

Что касается кредитов, они больше понадобиться не должны, так что в этом пока нет необходимости.

Отредактировано miss Mersedesova (2013-11-08 01:55:35)

0

56

Не то чтобы возвращено, а скорее выплачено по векселю. 005, с тебя 2 погашенные бумажки и заодно актуальный на сегодня расчет по кредитке

Уточнение по основной части вкладов на данный момент (без кредитки, ее буду отдельно считать):

При попадании на 2 страховки и компенсацию голда (худший сценарий): останется 150к.
При попадании на одну страховку (реалистичный сценарий) - почти 180к (все собственные средства)
При непопадании никуда (слишком оптимистичный сценарий) - согласно обновленной таблице

В худшем случае, придется до 180к доводить Сапой, наверное. Ну или там контрактом.
Если есть желающие достраховать, это всегда приветствуется)

Отредактировано Gudonit (2013-11-07 23:12:07)

0

57

Теоретически я могу даже уйти в минус по процентам. Ну как можно было до такого докатиться? :D

Оставляя за скобками сложность функционирования системы, помнится, три страховки на все вклады разом (на каждый в отдельности?) должны были полностью покрывать подобные ситуации. Хотя и на сей счет, видимо, что-то поменялось.

Отредактировано Stranger (2013-11-08 00:45:35)

0

58

Stranger написал(а):

Теоретически я могу даже уйти в минус по процентам

Уточнение: ты не можешь. Для ухождения в минус тут присутствую я.

Насчет страховок:

полная защита вкладов: возврат собственных средств без начисления процентов.


Работает. Если клиент не платит или банкротится.

Страховка начислений свыше 33,3% годовых

Доплачивают проценты, если клиент их выплатить не смог.

Страховка для управляющего

Вот это я использую полностью. И получаем второй вариант. Эта часть должна компенсировать мои ошибки в случаях, если я где-то заявил больше процентов, чем смог найти, или выбрал неподходящую программу.

А остальное буду считать завтра. До худшего варианта пока не доходит.

0

59

Мне все-таки пришли три письма: со стопкой кредитов, с долговой распиской, непонятной выпиской с непонятного счета, аукцион с какими-то торгами и снова стопкой кредитов. В сумме этих кредитов оказалось 101. Кроме того, какие-то пароли непонятно на что. А значит, снова пришло время объяснить, что к чему.

0

60

Ты просил всю инфу по любому вкладу (любым оказался №3). Смотрим, что у нас по третьему:

06.08.2013 Получен запрос от клиента № 0188 (покупка доменов-дропов с трафиком под контекст)
06.08.2013 30000 rur переданы клиенту

Расписку тебе отправили, даже не белую, а обычную.
Выписку я не помню, может кто-то другой ее оформлял. Она должна показывать движения этих 30к - передачу клиенту и возможно что-то еще. Там должно быть понятно по суммам и могут быть какие-то комментарии.
Что за торги - не знаю, могу только догадываться, что это и есть эти домены-дропы.
Про остальное я там подписала все что отправляла сама. Розовый маркер - это мои комменты :flirt: .
Про кредиты там точно написано. Там есть возврат за оформление документов (тебе это бесплатно), есть что-то на тему провисаний (от Бухгалтера компенсация или типа того). И что-то третье, но у меня к этому моменту уже все подземники забрали.
UPD: это могли быть кредиты на 1 вексель (это ко вкладу по карте, 077 страхуется).
Про пароли - предположений нет. Кроме самих паролей, есть хоть что-то поясняющее? 

Через пару дней будут еще новости. Кажется, агент 077 там что-то нереальное отжигает  :cool:
(хотя боюсь что все не успеет, но будем посмотреть)

Отредактировано miss Mersedesova (2013-11-22 00:22:41)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077