Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Управление (выключено) » Управление программой Personal Secretary v. 6,4,18


Управление программой Personal Secretary v. 6,4,18

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Здесь Вы можете настроить свою программу "Личный секретарь", прочитать ее отчеты или создать план на неделю.

0

2

Настройка программы временно невозможна в связи с нестабильностью работы личных форумов. Предположительно прогроамма будет доступна с 15,08,2006.

0

3

Возобновлен доступ к настройкам программы. Уточните версию программы и способы работы с ней у личного администратора

0

4

Зачем мне нужна эта программа?

0

5

№79 написал(а):

Зачем мне нужна эта программа?

Эта программа имеет огромный набор функций, которые значтельно облегчают любую работу, связанную с компьютером.
По нашим данным, Вы регулярно используете эту программу для передачи текстовых сообщени

0

6

miss Mersedesova написал(а):

По нашим данным, Вы регулярно используете эту программу для передачи текстовых сообщений по телефону.

В к-каком смысле? :O

0

7

№79 написал(а):

В к-каком смысле?

Вы принимаете звонки от этой программы через стационарный телефон Гудонита. Вот эти: "Вас приветствует программа Личный Секретарь... :help: ...."

0

8

Кстати, я бы советовала сохранять все переговоры с использованием этой программы. Для этого напишите тут отдельным сообщением: "Вести журнал переговоров_сохранять все".

0

9

Я бы вообще хотел отказаться от неё!!! :mad:

0

10

Вы не можете от нее отказаться - она обязательна для всех участников. А почему Вы хотите отказаться? :fie:  Если Вам не нравятся телефонные звонки в неудобное для Вас время, просто настройте эту функцию, и тексты сообщений будут приходить другими способами - e-mail, SMS или даже телеграмма :rtfm: . Кроме того, Вы не имеете представления о других ее возможностях - если они Вас интересуют, спросите у программы.

0

11

Наконец-то! Я хочу , чтобы все её сообщения приходили на e-mail! :D
Кстати, если она обязательна для всех, почему раньше у меня её не было, и я о ней ничего не знал? :lol:

0

12

№79 написал(а):

почему раньше у меня её не было

Она была у Вас всегда, просто раньше она не умела звонить по телефону.
Я открою Вам доступ к настройкам программы, о чем она немедленно сообщит в этой же теме. После этого Вы сможете настроить ее также, как и любую другую онлайновую программу.
Ольга Александрова.

0

13

Здравствуйте!
Я - программа Personal Secretary. Я могу выполнить практически любые задачи, связанные с ведением своего бизнеса в сети Интернет. Что Вас интересует в данный момент?

0

14

Чтобы программа не звонила Вам домой о любому поводу, нужно настроить тип передачи сообщений. Напишите тут: Сообщения > Тип передачи. Программа скажет, что делать дальше: как менять свои координаты в ее базе, как установить степень важности и т.д.
Конси

0

15

Сообщения > Тип передачи

0

16

Это 2 разных сообщения! Сначала Вы пишете "сообщение", программа отвечает, потом Вы просите у нее "тип передачи"

0

17

Сообщения

0

18

Что Вас интересует?
Входящие
Голосовая почта
Типы передачи
Архив

Или, может быть, Сепциальный раздел?

0

19

Типы передачи

0

20

У Вас устарел ключеыой файл доступа к программе - приобретите новый, затем напишите в этой теме "Активация ключа".

0

21

Я зарегистрирую ключевой файл после того, как участник Гудонит предоставит мне цифровую копию для оплаты и переведет 20 "условных долларов" на мой счет :rolleyes:

0

22

http://silvana-70.biz/files/gudonit/sof … -8_exe.dns

0

23

Ключ активирован. Теперь я буду работать до 10 февраля 2008 года.

0

24

miss Mersedesova написал(а):

Программа скажет, что делать дальше: как менять свои координаты в ее базе, как установить степень важности и т.д.

Что-то программа не говорит, что делать дальше :mad:

0

25

А вы ее разве просили?  :D

0

26

Сообщения

0

27

Типы передачи

0

28

Что Вас интересует?
Входящие
Голосовая почта
Типы передачи
Архив

Или, может быть, Сепциальный раздел?

0

29

Вы используете следующие настройки:
1 степень - e-mail
2 степень - e-mail
3 степень - forum
4 степень - phone
5 степень - phone

чтобы изменить настройки, напишите обновленый ряд, например:
email
phone
phone
forum
email

Примечание: Вашего уровня недостаточно для изменения настроек 5 степени важности!

0

30

forum

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Управление (выключено) » Управление программой Personal Secretary v. 6,4,18