Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is 0402?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Stranger, пояснения и оправдания насчет внезапно записанных на твой счет заданий^

У тебя в профиле вообще не указано, чем ты занимаешься, и никаких настроек для заданий нет, в том числе и запретов на их рассылку не было.
Сейчас я все лишнее отлючила.
На всякий случай с опозданием напомню, что клиенты могут брать любые мелкие заказы в любом количестве, как и участники.
У тебя не указано в профиле ни одной интересной темы. Думаю, стоит указать их (а в идеале - еще и небольшой списочек, типа что умеешь и на каком уровне), а еще включу рассылку текстов заданий чисто для ознакомления.

Назови 3 или больше интересных тебе темы, а я сразу пролистаю базу с заказами и покажу, что там есть подходящего.

0

2

Наверное, для начала есть смысл огласить весь список этих тем? Иначе я напишу просто "по интересам", хотя это и будет не сюда)

0

3

Не понимаю, что за список ты хочешь увидеть. Даже список направлений, по которым вообще были задания, неполный и вообще существует только по частям.
А для профиля по сути и нужны интересы, нет же никакого смысла в заказах, которые никакого интереса не вызывают? )
Ну и еще что-то из умений или навыков, которые ты сам считаешь для себя наиболее полезными. Не думаю, что тут будет 0 пунктов.

0

4

тогда давайте впишем туда неклиент-серверное программирование (приоритетно расчетно-ориентированное) на Delphi, затем то же самое на С++, ну и на всякий случай могу попереводить на 3 человеческих языках из любого в любой.

0

5

Программирование - пойдет чисто под профиль, исправила там и уточнила. Будут приходить примеры заказов и возможно еще какая-то интересная инфа.
Про языки - поподробнее, я только в курсе, что ты во МГЛУ поступил.
Кстати, переводы - куда более востребованные заказы, чем всякий кодинг, потому что мелочь кодят школьники, а немелочь хакеры расхватывают.

0

6

Про языки: английский, испанский и в следующем году португальский; русский как вариант тоже рассматривается.

+1

7

Неслабый такой наборчик)  Это у тебя наверно от программизма осталось - думала, по языку в год только кодеры могут учить)
Кое-что точно найдется, завтра может выложу. И в профиль тоже добавила.
Кстати, уже пошли рассылки, еще я должна напостить о Сильване вообще (я там только начала, да еще не в том разделе), в общем форум оживили, так что советую заходить каждый день и проверять непрочитанное.

з.ы. тут оказывается плюсовалка форумная еще работает)

0

8

Stranger,  что вообще произошло? Почему мне пришло письмо про твой номер, что с ним что-то не так и почему у тебя профиль не открывается и вообще его не видно в базе?   :confused:  Как будто номер взяли, а тебя оставили. Я даже не знаю, как это вообще возможно.

0

9

Ну да, я уже смски соответствующие получил. Но "так и должно быть" (с) известно кто

0

10

Ну лично мне ничего не известно. Хотя я уже догадываюсь, кто возомнил себя неизвестно кем... блин, запуталась.
По крайней мере, такие проблемы - это уже не мой профиль. Только вот когда придет админ базы и Бухгалтер (не знаю, кто раньше), будет ОЧЕНЬ много вопросов. И в первую очередь именно к "известно кому".

0

11

В таком случае, остается надеяться, что мы говорим об одном и том же человеке. Сомнения не могут не закрадываться :)

0

12

Напомни товарищу, что он далеко не агент 007 и такие фокусы даром не пройдут. И я жду объяснений, как он вообще это проделал и зачем. (Особенно интеересно второе)

0