Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Рассылка новостей » "Поиск инвестиций - микро" дайджест за июль 2013


"Поиск инвестиций - микро" дайджест за июль 2013

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клиент ищет "до 100к под 33% максимум, на год. Покупка жирных доменов-дропов, размещение сайтов, блоггинг."

Клиент ищет "40000 до 50%, на 3 месяца. Покрытие долгов по партнерке. Источник возврата и процентов - восстановленный премиум-аккаунт в партнерке с возросшими отчислениями"

Клиент ищет "25000 под 30% годовых максимум. Сим-карты буржуйских опсосов"

Клиент ищет "до 100к на год, процент - от 27 до 36 годовых, зависит от суммы. Проект связан с 3d-печатью, интересующимся скину небольшой план в личку или профиль. Страховки за мой счет"

Клиент ищет "33к срочно. короткий вклад, ориентировочно 2 месяца, фикс. выплата 36700, перекредитование. Страховки куплю"

Клиент предлагает "Участие в инвест.пуле, лимит до 200к, лайн-форекс через ДЦ под страховку. Деньги вкладываются именно в страховку, по несработавшим страховкам через год возвращается 180% стоимости -комиссии, по сработавшим 133%. Ожидаемый результат (судя по предыдущим 2 годам) - около 50% годовых."

Потом прицеплю сюда автомат, чтобы вместо меня флудил.

0

2

Клиент ищет "200+к на год без досрочки, под перекредитование, до 29%годовых. Цель - покрытие банковских кредитов клиентов (Ренессанс со страховкой, дающий в сумме до 60% годовых)"

Комментарий финансового эксперта: Банк "Ренессанс-Кредит" - один из банков, широко применяющих схему "страховка в нагрузку". При этом стоимость страховки прибавляется к сумме кредита. В особо зарущенных случаях - проценты на эту страховку начисляются также, как на основную часть, и к страхованию это по сути уже не имеет никакого отношения.
То есть можно взять, например, 100к под 25% годовых, получить еще 20к страховки, и реальный процент будет уже 30. А если платежи по страховке не уменьшаются по мере погашения долга, то фактический процент еще и растет со временем, эффективная ставка в таком случае может вдвое превышать ожидаемую.
Поэтому невнимательным клиентам таких банков приходится искать способы снизить этот процент до расчетного. Один из вариантов - погасить кредит полностью за счет другого, более выгодного займа.

0

3

По просьбе Гудонита кое-что перенастроила, бот будет постить больше предложений, связанных с оффлайном. И больше комментариев и пояснений отовсюду, где они есть. А также немного чисто сильванских предложений (вложиться в кредитл, в лимиты и так далее). Последние - с комментариями обязательно.

0

4

По-моему все-таки не перенастроила, а сломала окончательно. Скинь пароль от информера, я проверю. Если у него действительно все в неотправленных застряло, с тебя пакет кофе за исправление)

UPD: так и знал - 4 письма в неотправленных у него лежат  :flag:   Значит, не хуже Nescafe и не меньше 100 грамм, ок?

Отредактировано Gudonit (2013-08-21 01:00:53)

0

5

Клиент ищет "100-200к на год под фикс. 25%. Покупка сайтов под монетизацию (трафик, контекст, постовые, НЕ Сапа)"

Клиент ищет "до 100к под WM-кредитование. Долевой вклад (50% прибыли). Ориентировочно это 20-25% годовых. Сводку за прошлый год предоставлю. Типы страховок обсуждаются, возможно за мой счет"

Клиент предлагает "Участие в инвест.пуле. Вложения в хайпы группой сабов. Работают по такой схеме с 2006 года. Вклад до 30к с одного участника. Не менее 30% годовых, сроки вклада обсуждаются. Страховка собственных средств - за мой счет, остальные страховки - по вашему усмотрению"

Комментарий: Хайп (HYIP) - высокорисковый инвестиционный интернет-проект. Часто сайт, выплачивающий процеты по ранним вкладам за счет поздних участников и не делающий реальных инвестиций. Все хайпы рано или поздно прекращают выплаты или просто исчезают.
Для снижения рисков организуется пул, делаются вклады на минимально возможный срок в десятки разных недавно открывшихся хайпов. Но даже в случае участия в пуле рекомендуется приобретать все возможные страховки.

Клиент ищет "5000 USD на год под 18-20%. Закупка электронных компонентов (Часть совместного проекта по производству электроники). Без досрочного возврата (т.к. материальный товар). Страховки не предоставляю. При наличии другой валюты найду брокера"

0

6

Клиент ищет "Не менее 50к на полгода, с возможностью продления. 28-33% годовых. Покупка доменов-дропов с трафиком, размещение на них сайтов-прокладок. Есть история, схемы  результаты, все высылаю в личку. Предоставлю базовую страховку"

Участник предлагает "Вложение средств (в рублях) в обеспечение партии золотых кредитов. Обеспечено около 60%, доводим до 80-85. Объем партии - 100к голдов, требуется до 200к рублей доп.обеспечения. Все условия в профиле"

Комментарий: Участники имеют право на выпуск партий золотых кредитов пи условии, что они обладают достаточными ресурсами, чтобы обеспечить стоимость этих кредитов на уровне среднего курса. То есть, выпуская 10000 кредитов, участник должен иметь 100к рублей свободных средств или эквивалент в другой валюте, либо другие варианты обеспечения (имущество, открытые контракты, лимит участника - подробнее в разделе "Обучение").
Если участнику нужно срочно выпустить дополнительные кредиты, он может привлечь сторонние средства. Эти средства не могут принадлежать другим участникам (иначе общая сумма обеспечения не вырастет, но появится лишняя партия кредитов, ничем реально не подкрепленных).

0

7

Отложенное сообщение:

Клиент ищет "45к на 1 год под интернет-проект с полной отчетностью. 23%годовых.
Единовременный старт (покупка готового проекта) и полные отчеты по всем движениям средств каждый месяц.
Базовые страховки предоставляются. Посредников нет.
Досрочки не предполагается (но теоретически есть возможность перерасчета, если проект окупится ранее, чем через 7-8 месяцев). "

Комментарий от 005: Не уверена, что это сейчас нужно, но у меня в списке дел по-прежнему висит информировать тебя о таких проектах, если появляется что-то новое.
Будет время - еще что-нибудь выложу, чисто для общего развития

0

8

За предложение спасибо, но оно действительно несвоевременно.

0

9

Это не предложение, это я вспомнила, что должна тебе инфу из рассылки скидывать. Перед тем как отключить рассылку, накидаю еще десяток разных примеров, просто чтобы не потерялось.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Рассылка новостей » "Поиск инвестиций - микро" дайджест за июль 2013