Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Разбор полетов, или несуществующий план агента 077


Разбор полетов, или несуществующий план агента 077

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будет вся инфа по безумным схемам Гудонита - вкладами у него все не ограничивалось, поэтому решила выделить в отдельную тему.

Разместить здесь нужно:
1. Новые расчеты, в том числе баланс 077, все движения его лимита, колебания курса голда и наконец окончательные цифры по вкладам.
2. Подробный список ошибок 077 (и не только его. Stranger, тебе тоже достанется :disappointed: )
3. Немного внутренней переписки (что наверняка будет интересно Гудониту)
4. Любую другую инфу, которая при этом разборе может помочь
Экспертам предлагаю тоже использовать эту тему или что-то сюда дублировать (что не проходит чисто по закрытому форуму).

Первый вопрос к тебе, Stranger:  Что имел в виду 077, когда говорил про продажу кредитов, которая заменить какой-то долг? Никаких расшифровок от него до сих пор не поступило.

0

2

Оставшиеся деньги по всем вкладам выплачиваются порционно за кредиты, которые я так же порционно возвращаю

0

3

Не поняла юмора. Ты их мне печатать собрался? Трехзначного номера тебе пока никто не давал и даже не собирался.
И кем тогда что выплачивается, я тоже не поняла.
И что значит "возвращаешь"? То есть ты где-то добыл большую кучу голдов и теперь ими приторговываешь?
Короче, жду внятных и подробных объяснений на полстраницы минимум, с именами, паролями, явками и все такое. Ребусы расшифровывать я уже устала, 077 постарался.

0

4

Ну как обычно: ошибки в терминологии + недостаток инфы + эффект неожиданности = неинформативное сообщение, запутывающее еще больше.

Напомню, что общая сумма при моем "нулевом" балансе скакала вокруг 300к (хотя думаю, что эту цифру ты и не забудешь :crazyfun: )
Половина честно закрыта не менее честно заработанными деньгами (и ни за кем я с пистолетом не бегал, если что).

На вторую половину планы пока такие: 40к дозакрываю таким же образом (на всякий случай есть докУмент типа векселя, это если в нужный момент 40к у меня не окажется (точнее не будет в достаточно свободном виде, чтобы с ними надолго расстаться).

А на часть остального Илья (он же Stranger) получил компенсацию (или скорее залог) в виде голдов в точно пока неизвестном количестве. Там остатки чисто моих (это их я из офиса и взял, пока ты кофеем злоупотребляла) + пара чеков (тоже моих) + обычная сильванская наличка без указания происхождения. (Примерно на половину обязательства мои, и это даже прям на голдах написано). Остальные от обязательств просто свободны. Без комментариев  8-) .

Это все клиент 0402, он же Илья, он же Stranger, пользуясь полной конвертируемостью таких бумажек, будет постепенно продавать (типа  кредитуемым клиентам через меня :lol:).
Дальше при желании у Бухгалтера поинтересуйся, как это работает и зачем оно мне (ключевое слово – лимит).

Отредактировано Gudonit (2014-01-18 19:46:55)

0

5

077 как всегда в своем стиле: вроде и все объяснил, и инфы достаточно, но все равно до конца не понимаю. А запасной вариант в виде Бухлагтера - это специально, чтобы мне мозг взорвать?  :canthearyou:
Ладно, теперь жду комментариев от второго участника всех этих безумных многоходовок. Stranger, WTF что можешь сказать по этому поводу? Голды по адресу дошли? Не на туалетной бумаге ручкой нарисованы? (мало ли, может еще один хитрый план какой-нибудь).

0

6

Расклад по пачкам (клиентам-получателям вкладов в обмен на деньги и проценты):

1) чеков номиналом 100гк: в общей сложности, 16 (из них 3 - частично использованы) - итого: 13*100 +71.6 + 84.8 + 26.5 = 1482.9
2) 250гк - все номиналом по 5 - выпущено участником 067
3) 574гк по 10, 20, 5 и 1 из пакета
4) 2000гк (персонально 077)
5) 69гк по 1 участника 064
6) еще 2000гк (077) - по 20
7) 52гк по 1
8) 98гк по 1
9) 385 по 1 и 5 (5ки - участника 067)
10) 1762 по 1,5,10,20

итого: 8672.9 GCr

0

7

А как в этом всем замешаны 064 и 067?
Или просто они свой номер на обычных голдах напечатали и вообще тут ни при чем?

А клиенты со вкладов не ибудут сильно удивлены таким поворотом? (Вопрос скорее к 077).  Или я опять что-то недопоняла  :question:

0

8

Остальное без обязательств. Просто именные голды. Да и мои в принципе такие же (кроме чеков), просто висящий в непонятном положении остаток лимита приведет к тому, что они могут стать моими обязательствами. Как чеки (которые там тоже присутствуют и которые по-прежнему работают как и положено чекам).

Насчет клиентов:  никто к ним с пачками голдлов не придет и денег за них просить не будет. А голды в итоге вернутся "по адресу"...

Отредактировано Gudonit (2014-01-18 20:30:49)

0

9

Тогда еще вопрос: какие серии печатал 077 на последние остатки своего лимита? Я так понимаю, там 2 пачки по сотне бумажек (двадцаток?).
Я их себе запишу, чтобы в оборот не выдавать при следующем пересчете (надеюсь, ни у кого таких планов и не было).

0

10

Так и есть

0

11

Как можно на вопрос "какие серии он печатал" ответить "так и есть"?

0

12

miss Mersedesova написал(а):

2 пачки по сотне бумажек (двадцаток?)

Их :)

003156 0158-
003156 0158-

Отредактировано Stranger (2014-01-18 20:55:55)

0

13

http://s4.uploads.ru/t/7O4mX.jpg

Вот серии этих двух пачек мне и нужны. Цифры такие внизу каждой бумажки. По которым видно, что это не клочок бумаги н текстом про кредиты, а почти денежный знак.

0

14

Полный расчет активов, всех движений по вкладам и оставшегося долга закзаан Гудонитом пару дней назад (и вроде не первый раз). Но пока не хватает какой-то инфы, поэтому всю эту кучу макулатуры до сих пор не получала.

Актуальная инфа по лимиту 077: (не помню, кто ее просил)

Месячный лимит:   51550
Из них открытый контракт: 17700
Программа недвижимости: 31100 - 18600 долга за прерывание и связанные операции. Эта часть в нормальной ситуации должан оставаться на отметке 32000 в любом случае, как минимум до тех пор, пока Гудонит не заявит новую стоимость квартиры, арендуемой по сильванской програмиме. Но гудонитовские схемы на эту цифру могут влиять как угодно.
Собственные проекты (сайты и все такое) - 14100 (до сих пор идет просадка, точно не знаю почему, может он что-то меняет или вообще распродает).
Остальное: 7250 (тут даже считать сейчас невозможно).

Лимит в 50к означает, что у 077 остались какие-то возможности, например сменить программу недвижимости, или например попытаться поймать некрупный контракт (такого же уровня, как открытый у него "скан-центр"). Хотя если он попытается сменить контракт, то лимит просядет, лишив его возможности в этом месяце что-то предпринять. А успеть все по 2 контрактам сразу вряд ли реально, тем более что контракты такого уровня обычно предполагают очень приличную загрузку (стандартная пятидневка или что-то похожее).

Небольшое пояснение, в первую очередь для 0402.

Программа улучшения жилищных условий работает для участников таким образом:
Участник, получивший место в этом проекте, получает прибавку к лимиту в виде двойной месячной стоимости аренды квартиры. Половина этой суммы и является оплатой аренды и используется постоянно. Другая же половина образуется за счет того, что в данный момент этот участник имеет актив в виде арендованной квартиры с фиксированной стоимостью.
Эта вторая часть прибавки к лимиту является полностью свободной, участник может ее использовать по своему усмотрению – для получения контрактов, обеспечения партий золотого кредита и т.д. А такое использование значительно повысит обеспечение золотого кредита (напрямую или косвенно, через прибыль) и компенсирует затраты участника на квартиру полностью или частично. Эту сумму участник может получить в виде наличных. Некоторые участники в определенные месяцы получали даже большую сумму, чем требуется на оплату квартиры. Если же сумма меньше, участник оплачивает разницу самостоятельно.

(Сперто откуда-то с форума из объяснений происходящего какому-то клиенту)

Персональное спасибо тов. Лейнеру за разъяснения

0

15

Вот такая инфа на начало февраля:
на "гарантии" 36к (ну будем считать что обещанные 40)
В резерве до 20, может больше, но они там с планами и обязательствами, это нужно досчитать.
Кстати, недобитые ГСы всякую мелочь могут и закрыть, особенно если довыжимать поактивнее.
Следующая точка расчета - 12 марта (потому что контракт)
По контракту к  этому моменту получится 1,5 выплаты, что в принципе неплохо, но зависит от условий по этому контракту. Могут быть варианты.
Поэтому я и упомянул резерв. Плана у меня может и нет, но доп. варианты B,C,D как обычно находятся. И все закрывается.
(Хотя дальше и придется оставить под 6к на жирный хвост, там и с контрактом бекапов не будет).

Какие на все это потребуются документы и какие обязательства идут в хвост, это уже вопрос к экспертам.
По лимитам все в профиле. Подсказка - 80к месячного. Нормально или нет после 150 - это с какой стороны посмотреть. Все-таки схема закрытая-  это тоже своего рода актив, только в цифрах не показанный.

Кому надо - тот расшифрует, остальных прошу к тов.Лейнеру в профиль

0

16

Вот такой вопрос к клиенту 0402: назови мне десяток серий кредитов, которые у тебя есть. Просто для перестраховки, потому что я уже не знаю чего ждать от "агента 077" в следующий момент

Только серии (и номиналы), номера вообще разбрасывать где попало не стоит

0

17

Между прочим, я уже неделю ответа жду. Stranger, тебе твои деньги уже совсем не нужны? Если так, с удовольствием все спишу.
И что все-таки там с голдами, 077 их просто придумал, получается?

0

18

001417, 003156, 001254, 0001, 000077, 001430, 005747, 010347, 003217, 002201, 003112, 0104, 0105, 003114, 2310, 0205

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Разбор полетов, или несуществующий план агента 077