Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Флейм » Штрафные распределения


Штрафные распределения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты "выполнил" 11 моих распределений по сайту: 3 - по разработке графики, 5 - по редактированию статей и 3 по регистрации рекламных площадок. Задания были компенсирующие, некоммерческие. Напиши это в теме про штрафные распределения. Если Конси будет еще что-то спрашивать, скажи, чтобы подробности узнавала у меня.

0

2

Конси попросил(а) рассказать подробно о "выполненных" распределениях!

0

3

Перескажи ей то, что я написал выше - она же не может читать эту тему!

0

4

Я пересказал, но там ждут большего...

0

5

Я этого больше нигде не вижу. Скорее всего, во время отката удалилось - напиши еще раз. Кроме этого, ей вряд ли что-то понадобится

0

6

С меня требуют размещение материалов на форуме по выполнению штрафных по сайту, чтобы доказать, что я их делал

0

7

№79 написал(а):

С меня требуют размещение материалов на форуме по выполнению штрафных по сайту, чтобы доказать, что я их делал

1). Напиши им адрес http://biznes-market.com/shop.html и скажи, что иногда обновляешь там ссылки на товары
2). Выложи отредактированные статьи, если ты конечно это делал.
3). Скажи, что сделал аудиофайлы, которые доступны на моем FTP gudonit.narod.ru

0

8

Они зовут тебя подтвердить то, что я выполнял штрафные. Войди в тему о распределениях!

0

9

Я уже написал Конси, что скачал твои файлы.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Флейм » Штрафные распределения