Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Возьмите хотя бы 10 распределений за август!


Возьмите хотя бы 10 распределений за август!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участник 79! Вы обязаны взять не менее 10 любых распределений до 25 августа и выполнить их до 29,08. Распределения можно взять в аккаунте, заказать у администрации или купить на бирже за комиссию по выполнению. Постарайтесь не допускать задержек, поскольку этим Вы наносите проекту значительный ущерб!
miss Mersedesova

0

2

Я бы уже давно взял некоторое кол-во распределений, но пока не знал как это сделать.
Сделаю это в понедельник.

0

3

Распределения можно взять на бирже или заказать у администратора. Также существуют аукционы распределений.
Если Вы хотите что-то узнать о работе проекта, спрашивайте у Конси.

0

4

Где найти биржу распределений?

0

5

№79 написал(а):

Где найти биржу распределений?

Биржи распределений доступны любому участнику Сильваны - 70. Если Вы не знаете их адресов, скачайте самообновляющийся список из раздела "Файлы" (если его там нет - закажите). Из постоянных бирж рекоменую следующие: silvana-70.biz/pro-f78.php  mailer-pro.net.ru/gm-80.cgi  profit-mailer.com/net-profit-surf.html  mersedesova-online.ru/profit-work.php  Если Вы не можете зайти на эти биржи, значит Вашего компьютера нет в списке доверенных - свяжитесь с личным администратором.
мисс Мерседесова

0

6

Сделайте мой компьютер доверенным - я не могу попасть на биржи

0

7

№79 написал(а):

Сделайте мой компьютер доверенным - я не могу попасть на биржи

Только Вы можете внести свой компьютер в список доверенных. Для этого Вы должны написать заявления администраторам данных сайтов, после рассмотрения заявки и тестирования компьютера Вы будете приняты, затем Вам предложат пройти регистрацию.

Биржами стоит воспользоваться, если Вы не можете получить распределения другими способами. Если Вы не можете взять их в архиве, у администрации или по договоренности с другими участниками, сообщите Конси - она это немедленно исправит.
Ольга Александрова

0

8

Как я могу написать заявления администраторам, когда я не могу попасть на эти сайты?

0

9

№79 написал(а):

Как я могу написать заявления администраторам, когда я не могу попасть на эти сайты?

Пишите на admin@(имя сайта).(домен 1 уровня). Все письма, посылаемые на доменные ящики, даже если такого ящика нет, попадут администратору.
Ольга Александрова

Я так и не поняла, что мешает Вам взять распределения другими способами?
Конси

0

10

Каким образом я могу взять распределения у администрации или из архива?

0

11

№79 написал(а):

Каким образом я могу взять распределения у администрации или из архива?

Просто закажите их у Конси. Кроме того, я советую Вам подписаться на какие-нибудь структурные курсы, чтобы у Вас не вознкало подобных вопросов.

Gudonit wrote:
Возьми что-нибудь по договоренности со мной. Про биржи лучше вообще не вспоминай - с ними можно работать только в крайнем случае.

0

12

Я возьму несколько распределений по договорённости с Gudonitom.

0

13

Подробно расскакжите здесь, какие распределоения Вы взяли, в какой количестве, какого типа и т.д.
Примечание: Вы не можете брать по договоренности более половины распределений - Вам нужно выполнить что-нибудь еще.
Ольга Александрова

Почему Вы пишете ник "Гудонит" транслитом?  ;)
Конси

0

14

miss Mersedesova написал(а):

Подробно расскакжите здесь, какие распределоения Вы взяли, в какой количестве, какого типа и т.д.
Примечание: Вы не можете брать по договоренности более половины распределений - Вам нужно выполнить что-нибудь еще.
Ольга Александрова

1). Создание калькуляторов на Бэйсике - 3 шт, звуковые файлы для сайта - 4 шт, несколько статей для сайта (biznes-market.com).
Эти распределения я взял по договорённости с Гудонитом.
Напомню, я выполнил 11 распределений по сайту: 3 - по разработке графики, 5 - по редактированию статей и 3 по регистрации рекламных площадок. Задания были компенсирующие, некоммерческие.

miss Mersedesova написал(а):

Почему Вы пишете ник "Гудонит" транслитом?   
Конси

Неужели есть разница?  :/

0

15

Самое главное: каждую "штуку" прошу считать как отдельное распределение.

0

16

Разместите на форуме материалы, подтверждающие выполнение Вами штрафных.

№79 написал(а):

Неужели есть разница?

Гудонит это терпеть не может  :mad:

0

17

1). http://biznes-market.com/shop.html. Я иногда обновляю там ссылки на товары
2). Скоро я выложу отредактированные электронные статьи.
3). Сделал аудиофайлы, которые доступны на FTP gudonit.narod.ru

0

18

№79 написал(а):

на FTP gudonit.narod.ru

FTP не грузится. Сообщите ссылки по АйПи, чтобы мы могли проверить файлы. Или позовите сюда Гудонита, чтобы он подтвердил
Конси

0

19

Выполнение распределений по договоренности подтверждено. Теперь Вы должны взять не менее 5 нормальных распределений и выполнить их до 31 августа.
Также Вы должны сообщить нам, какие контрольные распределения Вы выполняли в первой половине 2006 года - они сохранились в Вашем почтовом ящике.

0

20

Могу я выполнить эти распределения вместе с теми, которые возьму на сентябрь?

0

21

№79 написал(а):

Могу я выполнить эти распределения вместе с теми, которые возьму на сентябрь?

Можете, если распределения будут долгосрочными - укажите это, когда будете их брать

0

22

Какие распределения являются долгосрочными?

0

23

№79 написал(а):

Какие распределения являются долгосрочными?

Цитата из Правил выполнения распределений: "Долгосрочным считается распределение, создатель которого не указал сроки выполнения либо указас срок более 35 суток"

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Возьмите хотя бы 10 распределений за август!