Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Флейм » О распределениях


О распределениях

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что мне написать им, если я возьму распр. по договорённости с тобой, ведь они наверняка потребуют подробное описание.

0

2

Сначала напиши подробное описание на старые распределения, иначе они не согласятся дать новые.
Про новые пиши, что это: 1). Создание калькуляторов на Бэйсике - 3 шт, звуковые файлы для сайта - 4 шт, статьи для сайта - сколько хочешь.

0

3

Напиши категорию своего сайта:
         Введение в Интернет,  Провайдеры,  Интернет кафе и клубы,  Официальные и общественные организации Интернета,  Хостинг,  Персональные страницы,  Навигация,  Общение,  Интернет-услуги,  Интернет-маркетинг,  Бесплатный сыр...,  Поисковые формы,  Электронная почта,  Веб-дизайн или Обозрения

0

4

Интернет-маркетинг. Если будут спрашивать подробнее, то Электронная коммерция

0

5

Ответь на несколько вопросов:
Название: (Это название будет выводиться для использования в анонсах рейтинга @Mail.Ru и в заголовке страниц статистики по ресурсу. В названии должно быть не более 60 символов. )
Короткое название: (не более 25 символов)
E-mail:
Пароль:
Начальное значение: (Это поле будет Вам полезно, если Вы раньше пользовались другим счётчиком и хотите, чтобы счётчик рейтинг @Mail.Ru начал показывать общее количество визитов с числа, зарегистрированного старым счётчиком.)
Должна ли статистика быть общедоступной: да или нет?
Номер счётчика Rambler Top100: (если есть)

0

6

Название: Biznes-market.com - сайт для начинающего интернет-коммерсанта
Короткое название: biznes-market
e-mail: admin@biznes-market.com
Пароль: 74108520963
Начальное значение: 325
Статистика должна быть общедоступной.
ТОР-100 у меня пока нет.

0

7

Результат тот же. В регистрации отказано.

0

8

Попробуй узнать у support's (служба поддержки), чем им не нравится сайт. Это будет отдельным распределением.

0

9

Я на форуме. Что и у кого узнавать?

0

10

И что это за группа распределений?

0

11

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=17 … mp;agent=0

0

12

Предлагаю несколько распределений за следующий меясяц:
1). Найди новостной баннер, который можно разместить на сайте (в крайнем случае найди такой же на чужом сайте и скажи мне адрес - я попробую его оттуда скопировать)
2). Пришли мне главную страницу сайта meteo-tv.ru - у меня она не отбражается. (Мне нужно взять оттуда баннер с погодой)
3). Отправь мне ярлык "Свернуть все окна"
Каждый пункт - это не менее 3 распр.
З.Ы. Сделай что-нибудь с моей репутацией (лучше всего подними :cool: )

0

13

Может мне создать свой аккаунт на всех кликательных сайтах? :)

0

14

Это неплохой вариант на первое время. Ты сможешь выполнять распр. за репутацию, если зарегистрируешьмся по реферальским ссылкам, и при этом накликаешь несколько долларов для себя. Я дам тебе реф. ссылки некоторых спонсоров, по которым ты сможешь открыть аккаунт. Но сначала мне придется настроить Личного Секретаря, чтобы он мог пересылать письма тебе через твои аккаунты. Тебе нужно объяснить своей программе, что она должна их принимать.
В HotRusClick & GoldMail тебе пока нельзя регистрироваться - спонсоры удалят тебя, потому что ты уже читал их письма.

Отредактировано Gudonit 78 (2006-09-28 20:55:32)

0

15

По какой форме и где регистрируют группы распределений?

0

16

Группы регистрируют в разделе "Регистрация распределений", каждую группу в новой теме. Перед регистрацией нужно узнать номер группы. Чтобы тебе лишний раз не отрывать Конси от чатов  :rolleyes: , я дам несколько номеров, как только их найду.

Название темы: Регистрация группы (ее номер)

Тип распределений: оплаченный серфинг
Количество в группе: 15?45
Оплата: по результату, GoldCr
Срок: определяется сроком ссылки

Объясняю по пунктам:
1). Именно так называетмся то, что ты привык считать "кликанием ссыльк"
2). Если ты не знаешь, сколько будет распр. в группе, пиши минимальное и максимальное кол-во через ? . Лучше всего 10?99
3). "Нет данных" программа не понимает и просит меня уточнить
4). Если срок "определяется сроком ссылки", то на выполнение у тебя есть (официально) до 75 дней. Неофициально - ссылки устаревают в среднем за неделю.

После регистрации Секретарь дает группе новый номер, после этого групу можно найти только по нему.

0

17

Вот номера, которые я зарезервировал:
с 0188/27-11 по 0188/27-32
с 0188/28-19 по 0188/28-25

Когда они кончатся, проси новые у Секретаря: Номер группы - выдать (кол-во) номеров
Просить можно не меньше 10, каждый стоит 0,015 gcr

Кстати, сделай что-нибудь с моей репутацией. В прошлый раз из-за ошибки программы ты поднял ее Мерседесовой:cool:

0

18

Зарезервировал - хорошо. Их надо регистрировать?

0

19

Что регистрировать - номера? А как ты себе это представляешь?  :D

0

20

Так мне выполнять эти 40 ссылок в моей почте?

0

21

Если они лежат там больше 2-3 дней, то они почти все просрочены - просто архивируй все письма.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Флейм » О распределениях