Сегодня на ежедневной встрече руководителей мисс Мерседесова сообщила нам, как будет проходить аукцион.
Напоминаю, что 2 месяца назад наш проект покинул участник Trader. Поскольку внесенный им залог превышал минимальную норму почти в 4 раза, его аккаунт был передан в собственность администрации.
Мисс Мерседесова сообщает, что в наличии имеется 12786 лотов! Из них около 5000 будут проданы с аукциона, остальные будут выставлены на биржах по фиксированной цене либо выданы участникам в качестве поощрений за качественную работу.
Основные типы аукционных лотов - это всевозможные акции, ценные бумаги, платежные документы с возможностью обналички.
Интересная особенность данного аукциона - наличие раздела "Лотерея". В нем будут выставлены автоматические финансовые пакеты со скрытой суммой. При этом в более дорогом разделе больше вероятность получить кошелек с большой суммой. Общая стоимость всех кошельков на 15 % превышает их содержимое - именно таким образом администраторы решили покрыть организационные расходы.
Из других лотов стоит отметить заказные пакеты на распределения. Некоторые из них имеют срок активации до 01,05,2008, так что участники младших уровней, купившие пакеты, могут не беспокоиться о распределениях еще почти 2 года.
Также будут выставлены все прикрепленные к аккаунту модули (только персоналки, срок - не менее 2,5 лет), а именно: Personal Secretary, S.Antivirus, S.Antihacker, Balance Manager, а также несколько десятков (!) нестандартных программ.
Пока никто не может определить возможный финансовый оборот торгов, однако эксперты считают, что сумма может достичь 7-8к$!
Аукцион рассчитан на 4 месяца, если останется много непроданных лотов, он может быть возомновлен позднее либо превращен в онлайн-магазин.

Подробности о выставленных на аукцион лотах, а также о способах участия в торгах Вы узнаете сразу после их открытия.

Consy