Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- 2 доллара?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем присутствующим.

Агент 077, вижу что ты уже приготовил свои 2 вечнозеленых?
Или приготовился к тому, что наши 2 вечнозеленых остаются нашими.
Только вот сейчас уже ты забыл условия озвучить. Придется мне это сделать.
Итак, мы ставим на то, что
077 должен будет 2 миллиона лимита или больше до 31 декабря 2018 года. Кроме договоров, просто в виде возврата или закрытия, может быть на курс кредита.
Не считаем ничего прописанного в любом договоре. Считаем - закрытия лимитов, удержание курса, и все остальное, что участники могут потребовать без договоров.
Сорри, только бизнес  ^^

0

2

А на момент публикации в посте было написано:

Кирилл написал(а):

077 должен будет 3 миллиона лимита или больше до 31 декабря 2018 года.

Не то чтобы я был против отредактированной версии, но если так вот на лету менять условия, то во что тогда останется играть к 31 декабря?  :disappointed:
И в чем был смысл, просто для надежности? Так можно и 100 рублей в условия записать, даже самых неконвертированных  :crazy:

Принимаю как есть (постом выше) и как заверено скриншотами (не нотариально, конечно, но в профиле уже все есть).
И забери свою перчатку, ты ее в прошлый раз где-то здесь потерял

0

3

А кто мне подскажет где мой доллар, который я в прошлом году выиграла но так его и не увидела?
После такого отношения и играть не очень хочется. Смысл выигрывать, если выигрыша не получаешь?  :suspicious:

0

4

Ольга написал(а):

А кто мне подскажет где мой доллар,

А оба доллара никто и не просил после января. Поэтому он для надежности у меня, ждет момента для отправки. Ну или момента, когда отправлять уже не надо будет.
Я думаю, поздно уже его сейчас высылать.

Ольга написал(а):

После такого отношения и играть не очень хочется. Смысл выигрывать, если выигрыша не получаешь?

В этот раз шансы еще лучше, можно сразу два взять  :cool:   Настоящие гудонитовские доллары!
Подписывайся, не упустишь. С меня подземник.

0

5

Кирилл написал(а):

А оба доллара никто и не просил после января. Поэтому он для надежности у меня, ждет момента для отправки.

А как же условия игры? Я вроде как гарант, значит доллары должны быть у меня во время объявления результатов.
И потом, у нас тут с прошлого года 3 сторона в игре (ну или четвертая, если гарант тоже считается).
Я за тобой записала, как "горящий хвост" до 30 декабря, дальше твой ход.
077 ни при чем, он опять же с другой стороны.

Кирилл написал(а):

Подписывайся, не упустишь.
В этот раз шансы еще лучше, можно сразу два взять

Агитация, значит? На непроверенных фактах?  :mad:

Кирилл написал(а):

С меня подземник.

Ну ясное дело, что не с меня.

0

6

Ставлю 1 доллар на то, что 077 потеряет меньше 2 миллионов лимита до нового года.
И жду свой прошлогодний доллар.
И вообще, я что, оказывается должна была его просить?.. Что значит никто его не спрашивал? Почему я вообще должна была его спрашивать?
Проиграл - отдай. По моему такие правила во всех играх.

Отредактировано Ольга (2018-12-23 14:11:50)

0

7

Принято и подтверждено.
Кирилл, это твой косяк с долларом был, и он все еще за тобой. Повторюсь, в этот раз контроль будет посерьезнее.
И никаких заговоров со внезапно исчезающими товарищами.
З.Ы. В следующий раз я еще условие добавлю, что доллары серебряные должны быть. И не будет никаких отмазок про обменники - у нумизматов даже на Авито этого навалом. А цены в рублях - не мои проблемы.

0