Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ 18-19

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Получено официальное решение сильванского совета, или как его там. Новый Год будет!  :flag:

Сбор участников, которые хотят успеть неуспеваемое и уложить годовой запас саббинга в 4 суток, будет 29 декабря к 13:00 примерно там же, где и обычно.
В относительно живописном месте с видом на водоем. Самые точные координаты уже в профилях и где там еще нужно.
Для опаздунов, неопределившихся, разруливающих 100500 проблем и прочих неявившихся действует операторский номер для заказа такси.
Работает до 17:00 31 декабря. Цена сабжа - 1 наличный голд.
(Кстати, по прибытии нужно заплатить тоже 1 голд, независимо от времени).

Лимит и новые уровни будут объявлены точно не знаю когда. Но скорее всего уже в следующем году, чтобы в них было все и сразу.

Ну и как обычно - ловите саббинг без бекапов и верьте в новогодние чудеса. Они случаются.
Мы уже над этим работаем.  :flag:

0

2

Оля, тебе персональные поздравления от Бухгалтера, Мерседесовой и всей еврейской мафии.  :shine:  :shine:  :shine:
Ну и конечно от меня.
Пиротехник вчера эффектно, хотя и символически, разобрался с огромной кучей проблем. Желаю, чтобы в реальности это произошло также - быстро, эффектно и эффективно  :flag:

А еще объясни пожалуйста мне, почему я только что получила коробку с 8 шоколадками Баунти и подписью: "Извини, это был я. 077"

ЗЫ. Забыла сказать, я не в аське. Надеюсь, ты меня там не теряла.

0

3

miss Mersedesova написал(а):

Оля, тебе персональные поздравления от Бухгалтера, Мерседесовой и всей еврейской мафии.      
Ну и конечно от меня.

Примите и мои искренние поздравления!!!

miss Mersedesova написал(а):

Пиротехник вчера эффектно, хотя и символически, разобрался с огромной кучей проблем. Желаю, чтобы в реальности это произошло также - быстро, эффектно и эффективно

:cool:  моя особая благодарность Пиротехнику и поздравления!

miss Mersedesova написал(а):

А еще объясни пожалуйста мне, почему я только что получила коробку с 8 шоколадками Баунти и подписью: "Извини, это был я. 077"

Не в курсе

miss Mersedesova написал(а):

ЗЫ. Забыла сказать, я не в аське. Надеюсь, ты меня там не теряла.

Не теряла) мы всё ещё в гостях стараемся и повеселиться и выздороветь одновременно.

0

4

Не теряла) мы всё ещё в гостях стараемся и повеселиться и выздороветь одновременно.

Вот это правильно и вовремя. А выздороветь от чего - от хронического бекапа?

Не в курсе

Просто вы же у нас хорошие))
И никто никого не обманывал, просто было очень надо.
Ромка опять в своем стиле все исправил

0

5

miss Mersedesova написал(а):

Вот это правильно и вовремя. А выздороветь от чего - от хронического бекапа?

И насморк и кашель - у кого что. Между нами вся эта зараза ходит. Одни пытаются выздороветь, другие не заболеть. В результате симптомы у всех проявляются.
Да мне главное до дома добраться - там своими травками и составами быстро всех подниму. Старшую от высокой температуры за полтора дня подняла без лекарств практически перед новым годом.

Отредактировано Ольга (2019-01-01 19:02:03)

0

6

Оля, боюсь, ты недооценила агента 077.
Мы тут еще не досчитали, но чистой репутации (без сумм, без секретных спецзаданий итд итп) у него уже 2415850.

А с другой стороны, я вот что думаю: раз ты в этих чисто сильванских делах все равно забыла то, что знала и то что не знала, я тебе свой доллар пришлю. Потому что чистую цифру ты угадала, даже почти в середину попала.   :cool:
А остальные мы сейчас досчитаем, и я тут выложу. Пока немного некогда, у нас тут  часа осталось  :mybb:

0