Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Аукцион проекта "Сильвана-70": краткая инструкция покупателя


Аукцион проекта "Сильвана-70": краткая инструкция покупателя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем проекте периодически открываются аукционные торговые площадки. Доступ к ним можно получить из своего аккаунта, раздел "Торговые операции". Также можно воспользоваться личным форумом или любым другим средством коммуникации, к которому имеет доступ Ваша программа "Личный секретарь".
Чтобы начать обзор аукциона через стандартный форум MyBB (а также FunBB, DLBB либо ConnectBB Communication), напишите "Текущий аукцион". Далее программа предложит варианты действий, выберите "Поиск товаров по критериям". Скопируйте форму, которую предложит программа, и замените данные в ней на подходящие для текущего поиска. Через некоторое время (обычно до 10 минут) программа напишет номера подходящих товраов с кратким описанием. (Если найдено более 30 товаров, вместо этого Секретарь попросит добавить критерии поиска). После этого напишите один из следующих вариантов:
(№ товара)_выкупить
(№ товара)_поднять_ставку_на_номинал
(№ товара)_отменить_ставку
(№ товара)_автоматически_поднимать_до_(сумма в формате х,хх в номинальной валюте торгов)

После этого программа сообщит о результатах. После приобретения виртуального товара ссылка появится в разделе "Файлы" в течение получаса. Цифровые товары и ПИН-коды хранятся в пакете, просмотреть его содержимое можно следующим образом: "Пакет платежных документов - краткий отчет" (либо "полный отчет")
Если у Вас есть другие вопросы по работе с аукционом, спросите у дежурного администратора либо воспользуйтесь справкой программы "Личный секретарь"

0

2

Сразу пиши "Поиск товраов по критериям" - она почему-то не выдает некоторые списки. (Скорее всего, Хакер опять не поделил исходные коды с Программером: ) )

0

3

Gudonit 78 написал(а):

Хакер опять не поделил исходные коды с Программером: ) )

Нет, на этот раз он не поделил их с Мерседесовой!  :mad: Так что Секретаря лучше вообще оставить в покое, пока он не сошел с ума окончательно.  :O

0

4

Поиск товаров по критериям

0

5

Это не та тема, а всего лишь обучение!  :lol:
Пиши в тему Секретаря, и то не раньше, чем завтра вечером :mad:

0

6

Ознакомлен

0

7

Это Сектерать тебе сказал, что сюда надо ответить? Перед тем, как отвечать, смотри на дату создания списка :/  - они действительны всего час, потом лучше просить новый.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Аукцион проекта "Сильвана-70": краткая инструкция покупателя