Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Управление (выключено) » Ваща официальная должность


Ваща официальная должность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В проекте "Сильвана-70" любой участник имеет т.н. формальную должность, которая используется во всех официальных документах. Вы не имеете должности, т.е. являетесь стажером. Поскольку Ваш испытательный срок завершен, Вы должны выбрать любую должность младшего уровня. Вы можете стать помощником менеджера или оператором информационных каналов. Поскольку должность формальная, это мало скажется на Вашей работе в проекте.
Тем не менее, я советую обсудить этот вопрос с личным администратором.
Ольга Александрова

0

2

Поскольку я не вижу между должностями никакой разницы, я выбираю
помощника менеджера.

0

3

Вы должны выбрать менеджера, с которым будете работать до получения 4 уровня. Вы будете получать от него распределения (в том числе редких видов либо по договоренности), а также участвовать в его проектах (по желанию).
мисс Мерседесова

По-моему, тебе лучше всего стать помощником Gudonit'a :cool: , поскольку:
1). Он недавно стал менеджером
2). Он твой реферер
3). Он твой друг
4). У него всегда есть распределения по серфингу и кликам  :rolleyes:
З.Ы. Для подтверждения нужна какая-то заявка, номер которой я не помню - спроси у Личного Секретаря, когда его приведут в порядок
Consy

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Управление (выключено) » Ваща официальная должность