Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Оплата работы автоматических программ


Оплата работы автоматических программ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все автоматические программы, выпущенные специально для проекта "Сильвана-70", имеют большой набор платных функций. Оплата за использование этих функций снимается с внутреннего баланса каждой программы. Необходимо своевременно пополнять баланс во избежание отключения сервиса.
Стандартные программы используют для пополнения пин-коды в номинальной валюте (GoldCr)
Стандартные программы (например, Personal Secretary, Balance Manager (.....)) оставляют в своих темах предупреждение о низком балансе при сумме менее 1 GoldCr. При отрицательном балансе выводится критическое предупреждение. Через сутки программа отключается, а через 10 дней ликвидирует Ваш аккаунт из базы данных.
Пин-коды для пополнения можно приобрести через аккаунт (раздел "Цифровые товары" --> "Личные финансы") либо на постоянно действующих торговых площадках. Также можно воспользоваться соответствующей функцией "Личного секретаря".
Примечание: Пин-коды на сумму до 50 GoldCr доступны для передачи между участниками, их можно приобрести по договоренности.
Инструкция по активации кода находится в аккаунте, в разделе "Управление программами" (7 страница), также ее можно заказать при получении кода на аукционе.
Стандартные номиналы пин-кодов составляют 5,10,50,100,500,1000,10000 GoldCr. Также существуют опциональные пин-коды, которые могут содержать любую сумму от 100 до 10000 GoldCr (Создание таких пин-кодов доступно только дилерам проекта, они распространяются на специальных аукционах и во время проведения рекламных акций).

Выдержки из Инструкции по управлению автоматическими программами, О. Александрова, 2005
v. 17.82.4.01 (с) Проект "Сильвана-70"

0

2

miss Mersedesova написал(а):

Это означает, что через 10 дней может закончиться моя работа в проекте?

0

3

№79 написал(а):

Это означает, что через 10 дней может закончиться моя работа в проекте?

Работа в проекте может закончиться только в двух случаях:
1). Внесение залога
2). Уголовное дело :O  о незаконном использовании интелеектуальной собственности

Отключение программ означает, что тебе придется где-то добывать исходники базы данных, чтобы восстановить их. Кроме того, придется потратить около 200 $ на аренду персоналок.
На пополнение баланса у тебя есть всего 17 часов!

0

4

Как воспользоваться аккаунтом?

0

5

Прошу продлить мне время восстановления программ до 18.10.06 23:59
Восстановление программ планирую во время обсуждения.
Нужно учитывать что я потерял около 2 недель из-за
проблем с Интернетом, поэтому по-хорошему  мне следовало бы дать 2 недели,
я же прошу лишь один день (среду)!

0

6

Мы не имеем возможности изменять сроки, поскольку исходные коды программ не доступны даже для просмотра.

Я не понимаю, почему для тебя это такая проблема - на это нужно не более 3 минут!

З.Ы. Свяжись с Гудонитом - он поможет сделать это за 35 секунд.

0

7

№79 написал(а):

Как воспользоваться аккаунтом?

У автоматических программ нет аккаунтов, вся работа с ними осуществляется через темы личного форума.
1

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Оплата работы автоматических программ