Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Какое отношение Ваш реферер имеет к изменению статуса по договоренности?

0

32

Мы имеем в виду все типы распределений, которые Вы сможете получать после изменения статуса

0

33

Я хотел бы обговорить с ним детали и перспективы этого решения, дабы не сделать неосторожный шаг, который может привести к продолжению моего "опускания"

0

34

Предложите мне список конкретных распределений так как я им не владею

0

35

Если Вы хотите просто проконсультироваться, свяжитесь с помощником администраотора Consy - она ответит на все интересующие Вас вопросы

0

36

У Вас нет списка текущих распределений, т.к. в Неопределенном статусе они превращаются в штрафные кредиты и штрафующие программы

0

37

Какие последствия несёт за собой выполнение пункта по договорённости и какой шаг наиболее приемлим для меня

0

38

Хорошо, задам вопрос по-другому. Какие распределения существуют?

0

39

Если Вас интересуют существующие типы распределений, то вот список того, что доступно для Свободных участников:

Поиск товара
Определение ценовой категории
Создание бизнес-плана
Создание коммерческого плана
Работа по поддержке сайтов
Продажа цифровых товаров на основе партнерской программы
Доставка товара
Координция действий участников
Работа по оформлению сайтов и форумов
Создание аудио и видео
Работа по договоренности ( только уровни 2-4)
Ведение обучающих рассылок

В ближайшее время этот список будет значительно расширен

Consy

0

40

Какие из этих распределений подходят для меня на данный момент?

0

41

Мы не можем определить, какой способ выхода для Вас приемлем. Все зависит от Ваших дальнейших планов. Если Вы хотите брать распределения по контрактам на длительный срок, Вам лучше выкупить статус.
Если Вы можете уделять проекту более 4 часов в день и не имеете проблем со доступм в Интернет, Вм лучше всего выполнить все штрафные распределения.
Если Вы можете предоставить большую группу расепеределинй для других участников, лучше всего запишите ее как погашающую

0

42

Я вынужден завершить своё участие в конференции в 15.00

0

43

В данный момент Вы не можете выполнять распределения, т.к. Вы находитесь в Неопределенном статусе. Исключение составляют штрафные распределения, выдаваемые штрафующими программами.

0

44

Чтобы завершить участие в конференции, назначьте время выхода и время возобновления обсуждения, иначе Вы получите еще одно предупреждение на форуме.

0

45

Я судовольствием получил бы статус новичок и начал всё сначала, но я хочу узнать как
будет происходить процедура голосования и согласования могего пункта

0

46

Время выхода 15.00 20 июля
Время возобновления 13.00 21 июля

Ваш запрос принят. Конференция будет возобновлена завтра в 13,00

0

47

Голосование произойдет на этом же форуме после обсуждения со всеми участниками. Оно будет представлено в виде опроса с пунктами "Изменить статус", "Сохранить Неопределенный статус" и "Воздерживаюсь от ответа". Голосование будет длиться около 2-3 дней, чтобы принять участие в нем могли все участники. Если за изменение статуса будет более 40 %, Вам будет присвоен выбранный Вами статус 1 уровня.

0

48

2 месяца назад Вы хотели полностью перейти на оффлайновую систему работы. Хоитте ли Вы сделать это теперь, после приобретения рабочего статуса?

0

49

Обращение к участникам Сильваны-70

В этот трудный для меня момент работы в сильване необходимо, чтобы меня поддержало более 40% участников,  так как этим вы предоставляете мне второй шанс что будет очень приятно. Я ценю поддержку участников сильваны и надеюсь на взаимность.

Вы можете разослать сообщение всем участникам Сильваны, подписав снизу "ОБЩЕЕ"

0

50

Поняв, что это за система я хотел бы отказаться от перехода на неё.
Я хотел бы чтобы руководство Сильваны провело голосование о решении моего стауса
и хотел бы получить результаты голосования в понедельник в это же время

0

51

Обращение к участникам Сильваны-70 от участника № 80

В этот трудный для меня момент работы в сильване необходимо, чтобы меня поддержало более 40% участников,  так как этим вы предоставляете мне второй шанс что будет очень приятно. Я ценю поддержку участников сильваны и надеюсь на взаимность.

ОБЩЕЕ
Ваше сообщение будет разослано всем участникам проекта в ближайшее время

0

52

Результаты голосования всегда будут расположены на этом форуме, в сосседней теме. Чтобы начать обсуждение, Вы должны создать на этом форуме тему "Обсуждение статуса"

Голосование создано

0

53

Время конференции подходит к концу. Я хотел бы, чтобы вы узнали у меня ещё несколько вопросов и завершить на этом сегодня

0

54

В начале этого года Вы принимали участие в создании партнерского коммерческого сайта совместно в Гудонитом. Продолжаете ли Вы создание сайта? Какой процент прибыли Вы получаете?

0

55

Я приостановил совместную работу над сайтом до 1 сентября. Но я уверен в том, что после этого срока этот вид деятельности будет одним из ключевых для меня.

В таком случае Вам стоит зарегистрировать эту работу как распределение по договоренности

0

56

Внимание!
При положительном завершении голосования Вам будут доступны следующие статусы:
Новичок
Курьер
Партнер
Организатор 1 уровня

Выберите, какой статус Вы бы хотели получить

miss Mersedesova

0

57

Вы очень долго не обновляли Вашу почтовую программу. Хотите ли Вы использовать ее в дальнейшем?

0

58

Перед тем как выбрать я бы хотел, чтобы вы объяснили мне значение каждого из них

0

59

Что за почтовая программа? Плохо представляю себе.

0

60

Сегодняшняя конференция завершена. Возобновление завтра в 13.00

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)