Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ok

0

872

а кредиты уже перечислены???

0

873

Откуда я знаю?? Это тебе БалансМенеждер должен в отчете сказать

0

874

немного я в меню его запутался

0

875

что и откуда передать
и что значит текущих рапспределений не найдено

0

876

У него на этот случай предусмотрена Онлайн-справка  ;)

0

877

чтож
Если документ не отображается в списке, свяжитесь с администратором и передайте файл вручную через интерфейсную почту.
а вот теперь придётся поработать и с личным админом...

0

878

Пересылай свой файл мне на почту или в аську. Потом тебе прийдет счет с комиссией, когда оплатишь - файл будет у покупателя

0

879

Какой ещё файл?
С распределением?
Это что-то новое

0

880

№79 написал(а):

Какой ещё файл?
С распределением?
Это что-то новое

:O  :O  :O
Только не говори, что ты никогда не видел файлов .spr
Ты же пытался делать задания, значит как-то их получал??

0

881

Теперь, надеюсь, понятно, почему мне нужны задания с максимальными сроками ;)

0

882

Не понимаю, чего ты ждал столько времени - там же работы на 10 минут в день в течение недели :/

0

883

У тебя осталось 2 дня, чтобы взять новое распределение!

0

884

Напоминаю, что сегодня последний день для получения распределения. Завтра в 14.00 активизируется штрафная программа с суммой кмпенсации 1700,00 рублей.

0

885

Вместо компенсационной программы могут быть созданы административные распр. для срочного выполнения - за половину суммы, так что лучше возьми хотя быодно нормальное задание

0

886

ну так давайте хотя бы одно норамльное
где выбор?

0

887

У нас на биржах 178200 нормальных распределений на любую сумму и уровень!"

0

888

дайте список 20 самых мелких

0

889

Мелких чего? Если тебе нужны мелкие биржи, то не понимаю, зачем - там постоянно завышают комиссию. А если мелкие задания - то хоть сейчас могу переслать сотню спонсорских ссылок  :O

Кстати, к кому ты все время обращаешься - ко всем участникам сразу?  :/

0

890

ну если всего сотню
и если это конечно то что было, отчего я отказался
короче этот платный спам
если это оно то от 100 (!!!) не откажусь

0

891

Есть еще варианты, которые тебе пока не надоели. Например, поискать свежие HYIPы и их миниторинги. Или написать на Basic'e программу для рассчета параметров по введенным в формы данным.

0

892

написать на Basic'e программу для рассчета параметров по введенным в формы данным.

подробнеее.....

0

893

Таких программ штук 15 или 20, пожробности как всегда у заказчиков, списки заказчиков как всегда в разделе "Клиенты"

Постарайся определиться до 20,40 - мне надо идти на конференцию по менеджменту (проще говоря, официальный флуд в назначенное время)

0

894

каков срок выполнения этих 10 ссылок
короче давайте эти 100 ссылок и всё

Отредактировано №79 (2007-05-13 20:23:16)

0

895

10? Мы же вроде говорили про 100... В любом случае, ссылки кончились еще утром. Только меня опять не предупредили.
А чем тебе не нравится программирование? Там же несложные задания, и оплата приличная.
Или можешь поискать в Google фонды и получать за это как за реф. регистрацию...
Еще есть оплаченный флуд на форумах, регистрация сайтов в каталогах, редактирование и написание статей, создание e-mail'ов для пересылки и еще куча таких же мелких заданий (могу продолжить этот список, если ты так ничего не выберешь)

0

896

Если тебе нужны гудонитовские задания с моей (!) оплатой, могу предложить несколько программ, фонды и и-мейлы.

0

897

тогда давайте порграммирование
мне важен срок

0

898

Те задания, которые я тебе подобрала, самые простые, поэтому срок в основном 3-5 дней

0

899

сколько их

0

900

Всего 28. Это только те, которые можно назвать "мелкими"

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)