Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

если на каждое срок 3-5 дней беру на превый раз 10

0

902

10 штук на 3 дня? Я тебе больше 3 сразу не дам - слишким большие могут быть убытки

0

903

на каждое по 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!

0

904

По 3-5 дней, включая сегодняшний! Сколлько бы ты их не брал, закончатся они приимерно в одно время

0

905

тогда давайте 2 и попроще

0

906

Клиентов тут нет. Вообще есть только мы.
Задания уже у тебя. Их заказчик - Freeman, напиши ему в приват в ближайшее время
Определись с оплатой. Могу дать схему, где отлавливать курьеров (если доэтого вообще дойдет :( )

0

907

любых
из этих простых

0

908

Чего любых? Я тебе уже выделила 2 задания!
Конечно, если хочешь взять еще, я не возражаю, но только если "без последствий"
Кстати, стра(censored) все, что ты берешь

0

909

короче я согласен взять 2 распределения по 'простому' программированию на басике на срок 3-45 дней.
впрочем срок определяется только после собственной оценки

0

910

Срок от тебя не зависит и определяется заказчиком. Он составляет 72 часа, из которых 8 уже прошли  :/

0

911

Я бы хотел получить задание по программированию на Бэйсике
сроком в 4-5 дней

0

912

Если ты так любишь программирование, могу посоветовать freelance.ru и другие такие же сайты - там каждый день бывает по несколько десятков предложений. :rolleyes:
У нас такие задания - большая редкость, и их все скупает Программер  :cool: Поэтому все, что я могу предожить, находится несколькими постами выше

0

913

Есть вариант, который тебе может подойти, судя по твоей активности в аське.
Нужно задать несколько вопросов одному человеку, создающему спонсорские проекты :rolleyes: . Оплата партнерская

0

914

Это чтоже за вопросы и кому

0

915

Нужно выяснить, солько стоит создание одного проекта при определенных условиях. Все остальные подробности после полученмя задания. Советую брать - выполнить не до коца его сложно ;)

0

916

Думаю можно согласится :lol:
Но каковы сроки?

0

917

Срок - 10 дней! Очень (даже слишком :/ ) много для такого задания

0

918

давайте все данные
куда , кому

0

919

То есть ты берешь задание? Тогда подтверди хотя бы подписью!

0

920

5122241054*5124261997*8810000173

0

921

Задание выдано сроком до 25 мая. Сейчас отправлю все подробности

0

922

miss Mersedesova написал(а):

Сейчас отправлю все подробности

ну и где?

0

923

Я тут слышал, существует задание на 300 р.
Смысл в том, что нужно собрать каталог ссылок про басик, а подробнее?

0

924

Таких заданий у нас нет. Могу предложить только написание программ - http-box, пока их не утащил Программер

0

925

программа для хранения ссылок про басик

0

926

Может программа, написанная на бэйсике и предназначенная для хранения интернетовских ссылок (про что угодно)? Это и есть http-box. Выдача распр. на конкурсной основе, стартовая сумма 300 рублей, тесты у клиента

Вообще-то для обсуждения заданий есть отдельный раздел

0

927

Цитирую: "Только что выяснил: где-то остались 140 долларов, которые на тебя выделили"
ммм... как эт понимать

0

928

Свою часть задания я выполднил
српосил

0

929

:/ Consy, что это за спам про 2570 рублей идет через мою асю?

0

930

Это тест новой системы рассылки и заодно проверка безопасности всех сильванских компьютеров. Файл нужно скачать 1 раз, после этого мы  получим сведения о защите компьютера. Участники при этом могут получить файл, в котором указан их возможный заработок в проекте за 3 часа в день - это тоже тект, но уже генератора Балансового Менеджера

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)