Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

:O Безопасность у твоего компа никакая.  :( Антивируса почти нет, фаервола вообще никгда не было, даже брандмауер как-то тормозит. Советую снести все и поставить как надо. или в крайнем случае скачат антивирь с ключами и просканить весь комп 3 раза подряд.
З.Ы. ТО, что мне прислал Гудонит - это действительно экзамен? Можно тогда его повесить в разделе Юмор на форуме? ;)

0

932

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.Оплата WebMoney
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпионС заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

933

Неужели ты думаешь, что здесь кому-то нужно это ламерское барахло? :lol:

0

934

79, тебе не кажется, что ты слишком давно не делал ничего полезного для проекта? Через неделю тебе завалят аккаунт "бесплатными" заданиями, с которыми ничего нельзя будет сделать (кроме выполнения, конечно).

0

935

чтож, можно приступить к выполнению простых заданий ибо имеется немало времени. впрчем чначала их надо рассмотреть

0

936

Если ты уже рассмотрел все, что хотел, можешь брать любое количество заданий, только не выше 3 уровня. А если у тебя есть время на что-нибуть более серьезное, чем кликанье ссылок, могу предложить (на время) место в проектной группе

0

937

рассмотреть по возможным предложениям. откуда я буду рассматривать их?

сейчас пока взял бы партию ссылолк да и покликал как раньше. кол-во и срок необходимо уточнять.

0

938

№79 написал(а):

откуда я буду рассматривать их?

А откуда ты раньше их рассматривал?

№79 написал(а):

сейчас пока взял бы партию ссылолк да и покликал как раньше.

Таких заданий нам уже очень давно не дают.
Если нам и стоит сделать что-то "как раньше", то это провести конференцию. Можешь назначить на любой день где-то с 17,00

0

939

У меня большие проблемы с инетом на неопределённый срок. пишу не из дома. поэтому предлагаю провести конференцию сразу по восстанеовлению . приблизительно через неделю всё надеюсь будет работать..

0

940

А что за проблемы? Может, Хакер мог бы разобраться? И вообще, наш проект к сети не привязан - некоторые с нами работают, месяцами не выходя в инет

0

941

проблемы с входом в сеть.как только всё решится сообщу..

0

942

конференцию можно провести в 16:30 приблизительно на час сегодня

0

943

вынужден перенести на вторник, тоже время

0

944

"Провести конференцию как раньше" - это не значит "опоздать на нее как всегда"!   :D

0

945

я этого не говорил :D
а теперь по делу: что делать?

0

946

итак что дальше мне нужно сделать в этом проекте

0

947

Для начала объясни, в чем собственно проблема. И чем тебя не устраивает 30к свободных заданий

0

948

я сказал что меня чтото не устраивает?
приведите примеры любых простых заданий на которых и это главное не нужно затрачивать большое кол-во воремени

0

949

На любой бирже есть раздел типа "fast money", "easy money" и т.д. Э то как раз то, что тебе нужно

0

950

без этих бирж никак?
нельзя ли просто принять задание через Конси так сказать транзитом с этих самых маней
естессно по предварительной договорённости

0

951

Почему ты говоришь обо мне в третьем лице?  :/
Так не получится, потому что мне их придется покупать, потом продавать тебе за туже стоимость и еще платить все комиссии.
Только я опять не понимаю, чем тебе так не нравятся биржи

0

952

просто немного забыл с кем конкретно разговариваю :lol:
просто без опыта работы с подобными предприятиями.
я бы предпочёл чтонить простенькое наподобие того что было раньше:
ссылки теже или программинг :)

0

953

В биржах нет ничего сложного: заходишь, выбираешь категорию, а дальше просто флажки расставляешь  -и получешь готовый список подходящих заданий

0

954

адресок не подскажешь? :rolleyes:

0

955

mersedesova.narod.ru
coolhacker.nm.ru
silvana.nm.ru
filenotfound.bb.ru

0

956

вот уж реально filenotfound :D
ни одна не грузится - выдаёт ошибку и каждая свою :lol:

0

957

Ты с какого браузера зашел - с оперы? Тогда так и должно быть. Чтобы странички грузились, нужна Лиса Модифицированная - хакерская разновидность Fire Fox, с нее выходит в сеть вся сильвана.

0

958

miss Mersedesova написал(а):

Лиса Модифицированная

кошмар какой :lol:

0

959

Только не говори, что у тебя и этого нет  :/
Сейчас есть одно "левое" задание без оформления. Работы минут на 5, если как всегда, и на 20, если качественно и полностью. Если тебе это подходит, могу выдать

0

960

ну конечно нету :rolleyes:
что собсно за задание? :)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)