Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Где найти эту тему

0

92

№79 написал(а):

Я выполнял различные контрольные за апрель, май

Напишите, какие конкретно задания Вы выполняли и каких типов

0

93

miss Mersedesova написал(а):

Где найти эту тему

В этом же разделе

0

94

miss Mersedesova написал(а):

На каком основании будет продолжаться работа? В виде распределений от участника 78, на основе процентных отчислений, по обмену?...

Буду обсуждать именно этот вопрос

0

95

miss Mersedesova написал(а):

№79 написал:
Нет, я продолжу работу над ним, но не ранее 1 сентябряНа каком основании будет продолжаться работа? В виде распределений от участника 78, на основе процентных отчислений, по обмену?...

0

96

miss Mersedesova написал(а):

Я так не вспомню

0

97

Вопрос от участника Бывший Хакер  6

Участник 79, интересует ли Вас обмен старых кредитов на современные платежные единицы (Золотые, платиновые и инвестиционные кредиты, программыне пакеты распределений, пакеты внутренних и спонсорских акций)? Для уточнения курса пишите в соответствующую тему.

0

98

Какое отношение имеет реферер к коммерческому проекту Biznes-market.com?

Consy

0

99

Я ищу этот раздел

Вы уже в нем хадодитесь. В нем есть 4 темы, первая из них - заявление, вторая - эта

0

100

miss Mersedesova написал(а):

Он же его основной разработчик! :/

Перед цитированием выделяйте нужный текст!

0

101

№79 написал(а):

Он же его основной разработчик!

То есть сайт принадлежит Гудониту, который к тому же является Вашим реферером? Тогда называйте его "участник 78" или просто Гудонит, во избежание подобных недоразумений

0

102

Вопрос от участника Бывший Хакер  6

Участник 79, интересует ли Вас обмен старых кредитов на современные платежные единицы (Золотые, платиновые и инвестиционные кредиты, программыне пакеты распределений, пакеты внутренних и спонсорских акций)? Для уточнения курса пишите в соответствующую тему.

0

103

Завершение конференции в 14.30

Заявление принято
Конференция будет завершена 24,7,2006 в 14,30

0

104

Вы очень долго не обновляли Вашу почтовую программу. Хотите ли Вы использовать ее в дальнейшем?
Под почтовой программой подразумевается онлайновый почтовый интерфейс, подключенный к Вашему основному почтовому ящику. Поскольку Вы его не обновляете и очень редко используете, мы решили, что Вы хотите от него отказаться и вернуть свою почтоу к ее исходному состоянию (к стандартному виду службы Google). При этом программа PresidentSekurity будет сохранена, что позволит защитить Вашу почту практически от любой хакерской атаки

0

105

Совместное сообщение от группы участников 1-2 уровня
Мы предлагаем Вам партнерскую программу на основе торговой площадки Плати.ру. Мы предоставим Вам цифровые товары, а Вы напишите к ним описание, разместите их в магазине и будете получать половину прибыли от продаж. При этом Вы сами можете пользоваться этими товарами совершенно бесплатно.
Если Вас интересует это предложение, пишите в соответствующую тему в разделе "Сделки".

0

106

miss Mersedesova написал(а):

Участник 79, интересует ли Вас обмен старых кредитов на современные платежные единицы (Золотые, платиновые и инвестиционные кредиты, программыне пакеты распределений, пакеты внутренних и спонсорских акций)? Для уточнения курса пишите в соответствующую тему.

Разъясните, что конкретно вас интересует

0

107

miss Mersedesova написал(а):

Вы очень долго не обновляли Вашу почтовую программу. Хотите ли Вы использовать ее в дальнейшем?
Под почтовой программой подразумевается онлайновый почтовый интерфейс, подключенный к Вашему основному почтовому ящику. Поскольку Вы его не обновляете и очень редко используете, мы решили, что Вы хотите от него отказаться и вернуть свою почтоу к ее исходному состоянию (к стандартному виду службы Google). При этом программа PresidentSekurity будет сохранена, что позволит защитить Вашу почту практически от любой хакерской атаки

Я хотел бы использовать её в дальнейшем

0

108

№79 написал(а):

Разъясните, что конкретно вас интересует

Участника Бывший Хакер  6 интересует, не хотите ли Вы совершить обмен между названными им видами внутренней валюты

0

109

№79 написал(а):

Я хотел бы использовать её в дальнейшем

Почему же Вы никогда ей не пользовались и не обновляли?

0

110

miss Mersedesova написал(а):

Совместное сообщение от группы участников 1-2 уровня
Мы предлагаем Вам партнерскую программу на основе торговой площадки Плати.ру. Мы предоставим Вам цифровые товары, а Вы напишите к ним описание, разместите их в магазине и будете получать половину прибыли от продаж. При этом Вы сами можете пользоваться этими товарами совершенно бесплатно.
Если Вас интересует это предложение, пишите в соответствующую тему в разделе "Сделки".

Меня не интересует это предложение на данный момент

0

111

Используете ли Вы при проверке почты внешние средства оповещения (типа Magic Mail Manager) или локальные почтовые клиенты (например, Tha Bat!)?

0

112

miss Mersedesova написал(а):

Участника Бывший Хакер  6 интересует, не хотите ли Вы совершить обмен между названными им видами внутренней валюты

Пока нет, но если я буду заинтересован в этом, я сообщу

Используйте для этого форму отправки личного сообщения в Вашем аккаунте

0

113

miss Mersedesova написал(а):

Используете ли Вы при проверке почты внешние средства оповещения (типа Magic Mail Manager) или локальные почтовые клиенты (например, Tha Bat!)?

Нет

0

114

№79 написал(а):

Используйте для этого форму отправки личного сообщения в Вашем аккаунте

Хорошо

Это сообщение пишет автоматическая программа, ей не нужно отвечать!

0

115

Хотите ли Вы отказаться от онлайновой почтовой программы и вернуть свой ящик к исходному виду Google?

0

116

Оставьте заявление о смене статуса на выбранный Вами вариант 1 уровня в этой теме: https://80.5bb.ru/viewtopic.php?id=18

Внимание! Тема автоматическая и принимает только заявление формы 30!

0

117

miss Mersedesova написал(а):

Хотите ли Вы отказаться от онлайновой почтовой программы и вернуть свой ящик к исходному виду Google?

Нет

В таком случае рекомендую обновить программу до версии 7,21 (у Вас стоит 4,78).

0

118

Назовите хотя бы 2-3 примера контрольных распредлений, которые Вы выполняли

0

119

Где я могу увидеть форму 30

0

120

miss Mersedesova написал(а):

Назовите хотя бы 2-3 примера контрольных распредлений, которые Вы выполняли

Я не помню ни одного, это было несколько месяцев назад

Вы можете найти их в своем почтовом ящике

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)