Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

№79 написал(а):

Где я могу увидеть форму 30

Форма 30:

Я, участник (##), подтверждаю получение права на смену статуса в пределах 1 уровня. Я подтверждаю свое желание немедленно получить статус (выбранный вами статус). Я обязуюсь выполнить группу погашающих распределений, выданную администрацией.

Заполните форму, удалив скобки и вписав требуемые данные.
Consy

0

122

Я заполняю форму 30 и завершаю конференцию

Время завершения конференции 14,40.

Назначьте время возобновления конференции. Внимание! Конференции будут недоступны до 26,07,2006!

0

123

Внимание! В разделе "Балансовые отчеты" есть неотвеченные сообщения, написанные программой Balance Manager. Ответьте на них так, как требует программа, для ее автоматической настройки.

0

124

Конференция приостановлена до востребования. Рекомендую Вам изучить все разделы Вашего личного форума и ответить на все вопросы, в том числе и от автоматических программ!

0

125

Конференция продолжится в 14.00 7 августа (понедельник)

0

126

Я готов к продолжению конференции

0

127

Время завершения конференции 14.30, поэтому предлагаю быстрее перейти к обсуждению вопросов

0

128

Конференция возобновлена. С Вашего счета списано 30,00 рублей за немедленное возобновление конференции. Если Вы хотите начинать конференции бесплатно, оставляйте заявку не позднее чем за 72 часа до наачла.

0

129

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Начало конференции без предварительной заявки - даже при платной заявке необходимо предупредить администрацию как минимум за 2 часа!
Ольга Александрова

0

130

Поскольку я могу рабортать в нормальном режиме, я бы хотел обсудить штрафную программу

0

131

Проверьте всю тему и ответьте на все неотвеченные вопросы, обязательно цитируя их. После этого я продолжу обсуждение.
miss Mersedesova

0

132

№79 написал(а):

Поскольку я могу рабортать в нормальном режиме, я бы хотел обсудить штрафную программу

Какую именно программу Вы имеете в виду?

0

133

№79 написал(а):

Поскольку я могу рабортать в нормальном режиме, я бы хотел обсудить штрафную программу

Что я должен сделать, исходя из штрафной программы

0

134

Почтовая программа №1464

0

135

№79 написал(а):

исходя из штрафной программы

У нас нет такого понятия как "штрафная программа". Существуют штрафующие скрипты и программные модули, которые автоматически выдают штрафные распределения при нарушении правил. Если Вы имеете в виду погашщающие распределения, то они есть в соответствующем разделе.

0

136

Когда я должен буду начать выполнять распределения

0

137

№79 написал(а):

Почтовая программа №1464

Что это такое?

0

138

№79 написал(а):

Когда я должен буду начать выполнять распределения

Пишите подробно: какие распределиня, откуда они у Вас, что содержат...

0

139

miss Mersedesova написал(а):

№79 написал:
Почтовая программа №1464Что это такое?

См. тему "Ваши текущие распределения" раздел " Почтовая группа из штрафующей программы № 1464"

0

140

Я хочу выяснить о выполнении мной контрольных распределений

0

141

№79 написал(а):

См. тему "Ваши текущие распределения" раздел " Почтовая группа из штрафующей программы № 1464"

Администрация не может знать, какие именно штрафующие программы прикрепляются к вашему аккаунту и что они содержат. Уточняйте у тех учасьтников, кому принадлежат программы или распределения в этих программах

0

142

Должен ли я выполнять что-либо в рамках проекта в ближайшее время

0

143

№79 написал(а):

Я хочу выяснить о выполнении мной контрольных распределений

Вы считаете, что Вам стоит тратить время на контрольные распределения, или же Вы хотите начать работу в проекте? :)
Consy

0

144

Я бы не хотел тратить время на "контрольные", но разве мне не нужно их выполнять?

0

145

№79 написал(а):

Должен ли я выполнять что-либо в рамках проекта в ближайшее время

Вы обязаны немедленно выполнить штрафные группы, которые описаны на этом форуме в разделе "Распределеения". После этого мы обсудим типы доступных для Вас распределений, их количество, способы оплаты и т.д.

0

146

miss Mersedesova написал(а):

Вы обязаны немедленно выполнить штрафные группы, которые описаны на этом форуме в разделе "Распределеения". После этого мы обсудим типы доступных для Вас распределений, их количество, способы оплаты и т.д.

Каковы сроки?

0

147

№79 написал(а):

Я бы не хотел тратить время на "контрольные", но разве мне не нужно их выполнять?

Контрольные выполняют только те, кто не имеет возможности выполнить нормальные распределения (хотя бы 10 штук в месяц). Сейчас контрольными почти никто не пользуется, и я планирую вообще отменить эту функцию или же оставить ее только для новых участников в качестве испытательного срока.
miss Mersedesova

0

148

№79 написал(а):

Каковы сроки?

Все о штрафных распределениях написано в соответствующем разделе.

Рекомендую Вам также ознакомиться со всеми темами во всех разделах форума и ответить, если это требуется - форум является для Вас основным способом управления аккаунтом.

0

149

Нельзя ли продлить время выполнения штрафных

0

150

Интересуют ли Вас какие - либообучающие курсы ("внутренние", связанные с особенностями нашего проекта, или общие, на темы о финансах и электронной коммерции)?

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)