Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

miss Mersedesova написал(а):

Интересуют ли Вас какие - либообучающие курсы ("внутренние", связанные с особенностями нашего проекта, или общие, на темы о финансах и электронной коммерции)?

Пока нет

0

152

№79 написал(а):

Нельзя ли продлить время выполнения штрафных

Время их выполнения уже было продлено на 10 дней по личной просьбе Гудонита. Последующее продление стоит 400 рублей в день, ограничение - не более 4 дней.

0

153

№79 написал(а):

Пока нет

Мне кажется, что Вам стоит подписаться хотя бы на "структурные", иначе Вы не сможете выполнить большую часть распределений. Если Вас интересуют курсы, Вы сможете подписаться на них в разделе "Управление", в теме "Обучение"

0

154

miss Mersedesova написал(а):

Мне кажется, что Вам стоит подписаться хотя бы на "структурные", иначе Вы не сможете выполнить большую часть распределений. Если Вас интересуют курсы, Вы сможете подписаться на них в разделе "Управление", в теме "Обучение

Почему бы и нет

0

155

Где тема "Обучение"

0

156

После завершения конференции поговорите с Гудонитом где-то в разделе "Распределения" - он хочет заменить все штрафные разработкой Бизнес-маркета.
Consy

0

157

№79 написал(а):

Где тема "Обучение"

Форум тормозит - сейчас уже создана. Раздел "Управление программами. Кстати, там же нужно настроить mail-soft.
Consy

0

158

Бывший Хакер хочет обсудить с Вами безопасность Вашего компьютера - смотрите тему "Безопасность" в том же разделе.

0

159

Конференция завершена

0

160

№79 написал(а):

Конференция завершена

Предупреждайте хотя бы за 10 минут.
Она будет завершена в 14,45

0

161

Конференция переносится на вторник 13.30
Заявление принято

0

162

Конференция открыта

Конференция закрыта до востебования - участник не начал обсуждение!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прекращение конференции без объявления!

0

163

Прошу открыть конференцию!
[b]Конференция будет возобновлена посте подтверждения администратора. Пока Вы можете ответить на новые сообщения в других темах.

Конференция возобновлена[/b]

0

164

Я бы хотел поговорить о получении распределений, т.к. это последняя конференция (следующая не ранее чем через месяц)

0

165

№79 написал(а):

Я бы хотел поговорить о получении распределений, т.к. это последняя конференция (следующая не ранее чем через месяц)

Распределения нужно обсуждать в соответствующем разделе. Если у Вас нет других вопросов к Администрации, Вы можете закрыть конференцию и перейти в другие разделы форума.
Конси

0

166

Личное сообщение
Зачем тебе распределения? Спроси про биржи, вложения,акции и т.д.

0

167

Я слышал о существовании характеристик на участников Сильваны. Где можно об этом узнать?

0

168

№79 написал(а):

Я слышал о существовании характеристик на участников Сильваны. Где можно об этом узнать?

Если участник имеею личную характерисчтику, оан доступна в его анкете. Насколько я помню, у Вас там "недостаточно данных"...

0

169

Также я бы хотел подробно узнать о биржах и акциях

0

170

№79 написал(а):

о биржах

Какие именно биржи Вас интересуют: биржи распределений, Форекс, биржи акций, спонсорские или какие-то еще?

№79 написал(а):

акциях

Если Вы имеете в виду акции нашего проекта, спрашивайте в соответствующей теме

0

171

биржи распределений

0

172

Извините за задержку - интернет и у нас вылетает, особенно когда Мерседесова  начинает выкачивать Микрософт на дискеты  :lol:
Биржи распределений - это программные страницы, на которых любой участник проекта может приобрести любые распределения, подходящие ему по уровню, за небольшую (5-7%) комиссию.

0

173

Где эти программные страницы взять?

0

174

№79 написал(а):

Где эти программные страницы взять?

Свои биржи распределений имеют многие участники, также бывают независимые биржи. По-моему, для Вас лучше всего подойдет сайт Вашего друга в оффлайне и по совместительству реферера, а именно Гудонита  ;)

0

175

miss Mersedesova написал(а):

Свои биржи распределений имеют многие участники, также бывают независимые биржи. По-моему, для Вас лучше всего подойдет сайт Вашего друга в оффлайне и по совместительству реферера, а именно Гудонита

Конси, у меня вообще-то нет биржи! Если бы была, я бы сейчас по 300 долларов в месяц получал!  :/

0

176

Конференция закрывается в 14.45 (причём надолго) ;)

0

177

№79 написал(а):

Конференция закрывается в 14.45 (причём надолго

Не уходите с форума - проверьте все остальные темы, ответьте, сделайте настройку всех программ и т.д.

0

178

;) Конференция закрыта. Причем надолго

0

179

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТКРЫТА, поскольку у администрации есть к Вам несколько вопросов
1). Почему Вы не администрируете личный форум и не отвечаете на сообщения, ограничиваясь просмотром нескольких страниц?
2). Какие типы распределений и в каком количестве Вы хотите получать?
3). Возьмите хотя бы 25 распределений за август - сентябрь!
4). Какими онлайн-программами Вы пользуетесь? Что Вы хотели бы в них изменить?

0

180

Я проверяю форум на наличие новых сообщений, при их наличии - отвечаю.
Никакими онлайн-программами я не пользуюсь.
Я возьму несколько распределений по договорённости с Гудонитом
по регистрации сайта в рейтингах, созданию биржевых калькуляторов и т. д.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)