Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)


Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

№79 написал(а):

Я проверяю форум на наличие новых сообщений, при их наличии - отвечаю.

Сейчас на форуме 18 неотвеченных сообщений, Вы же ответили только на 2. Проверьте все темы, а не только последние.

№79 написал(а):

Никакими онлайн-программами я не пользуюсь.

Вы пользуетесь программами Personal Secretary и OnlineMailManager. Сообщите нам, если у Вас есть другие подключеннеые программы. Кроме того, озхнакомьтесь с новостями, которые связаны с испорльзованием этих программ и сопутствующих ресурсов.

№79 написал(а):

Я возьму несколько распределений по договорённости с гудонитом
по регистрации сайта в рейтингах, созданию биржевых калькуляторов и т. д.

Вы можете взять до 14 распределений по договоренности, остальные 15 нужно получить у администратора или приобрести на биржах.
Ольга Александрова

0

182

Обсуждение закрыто до востребования

0

183

Конси! Илья (№ 79) не сможет зайти сюда в ближайшее время - ему недоподключили Корбину. Не снижай ему репутацию.
З.Ы. Извини, что я закрыл обсуждение до тебя - все равно все обсудили  :)

0

184

Обсуждение закрыто

0

185

Зачем это писать? Тему же закрыли 10 дней назад!  :D

0

186

Вы же просили отвечать на неотвеченные письма! :mad:

0

187

Здесь уже на все ответили и закрыли тему. Просто ты нашел ее в спске двухнедельной давности

0

188

Конференция возобновлена и будет открыта по требованию любого участника

0

189

Вообще-то я уже на форуме

0

190

Я расцениваю это как просьбу начать обсуждение.  Конференция открыта.

0

191

Задавайте вопросы

0

192

Участник 79! Вы можете задавать администрации любые вопросы о работе проекта.
О. Александрова

0

193

Я бы хотел продолжить выполнение распределений: скажем, 30 распределений в день по кликанию ссылок

0

194

Ну так скажите как

0

195

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
тебе нужно настроить программу Личный секретарь - попроси у них подробную инструкцию по настройке (1-2 уровень)

0

196

Я хочу попросить у вас подробную инструкцию по настройке (1-2 уровень) программы "Личный секретарь"

0

197

По настройке 1 2 уровень? Может, по выбору уровней? Или ты хочешь настроить программу на сортировку распределений 1-2 лвл?

0

198

И то, и другое

0

199

№79 написал(а):

И то, и другое

Они же нужны для совершенно противоположных действий!  :/
Лучше просто скажи, что ты хочешь сделать с Секретарем, а я подберу нужную инструкцию.
Конси

0

200

по выбору уровней

0

201

Участник 79! Вы должны определить свою формальную должность. Ищите на форуме тему с соответствующим названием.
мисс Мерседесова

0

202

№79 написал(а):

по выбору уровней

Я, конечно, могу выслать, но не могу понять, зачем. Если у тебя 1 уровень, то выбирать просто нечего!  :/
Конси

0

203

ну тогда сортировку распределений 1-2 лвл

0

204

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
"Инструкция по общей настройке для пользователей 1-2 уровня"

0

205

Инструкция по общей настройке для пользователей 1-2 уровня

0

206

№79 написал(а):

ну тогда сортировку распределений 1-2 лвл

Отправлю в обучение. Но все-таки скажи мне, что ты хочешь сделать с программой  :D

0

207

№79 написал(а):

Инструкция по общей настройке для пользователей 1-2 уровня

Значит, ты имел в виду общую настройку :O ? Тогда отправлю, как только мисс Мерседесова ее обновит.

0

208

Хочу её настроить. Но самое главное: я хочу
спросить, какими способами можно получать по 30 ссылок в день (только - Hotrusclick - на первое время)

0

209

Участник 79! Какой тип работы в проекте Вы выберите для поднятия своего уровня? Чем Вы поалируете заняться после получения "нормального" уровня?

0

210

Для начала его надо получить и кстати как?

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Обсуждение действий участника № 80 (unnamed)