Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077


Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Вчера получила запрос на 1 вексель (3к). Пока ищу, их давно не выпускали. Насколько я разобралась в ситуации, кредитку Гудонит будет тянуть какое-то время минимальными платежами (хотя это вроде не новость).
Сейчас он на контракте, так что поймать его очень сложно. У меня вообще мало инфы, но судя по его лимиту он успел куда-то влипнуть по-полной и довести его почти до нуля (весь, а не месячный o.O ), а потом каким-то нереальным образом сделать все примерно как было месяца полтора назад :cool: .
Про его контракт я тоже ничего не понимаю, потому что этого контракта не существовало в тот момент, когда 077 его взял.
И почему-то у него нет возможности печатать кредиты, хотя при нынешнем лимите должна быть. Если только он ее сам себе зачем-то не закрыл. Я не настолько разбираюсь в этом, чтобы что-то предполагать.
З.Ы. Выложи инфу по кредитке, желательно за последние 3 месяца: остаток долга и мин.платеж, который требует банк. Избавит от проблем типа "пора платить, а векселей нет" или там "ваш платеж в обработке и придет через месяц".

0

62

Свежие новости.
Гудонит похоже завершил первую часть какой-то безумно сложной многоходовой программы. По крайней мере, мне он уже мозг взорвал этими схемами.  :x

Я пока далеко не все поняла, но некоторые вещи встали на свои места. В двух словах - он сделал так, что после 12 (или 14) января все оставшиеся долги будут его собственными, никак вообще с Сильваной не связанными. Учитывая, в каком положении он был в последнее время, для тебя это ничего практически не меняет.
По первоначальному плану, Гудониту бы пришлось закрывать огромную дыру в лимите, и все деньги он на руки бы не смог получить и передать тебе. (ну это он тебе уже объяснял, насколько можно).
Теперь же ты в любом случае в январе получаешь ту часть суммы, которую 077 уже озвучивал (не помню, 150 или 180к вроде). А вот дальше такой ход спасет Гудонита следующим образом: у него не занулится на многие месяцы вперед лимит участника, потому что не происходит движения всех 300к. (хотя просядет конечно сильно). И хотя он также должен все остальное, себя он спас, что-то делать на контрактах по-прежнему может, а значит и все остальное со временем погасит.
Вообще конечно это просто огромный фейлище, хотя не столько из-за чьих-то ошибок, сколько из-за стечения целой кучи обстоятельств.
Но, потеряв вообще все, он сразу же смог вернуть половину или даже больше. Так что я была права - агента 077 не стоило недооценивать.
Кстати, возможность штамповать голды он себе для этого и закрыл: иначе у него не было бы другого выхода, кроме как напечатать кредитов за половину долга, и это бы его лимит убило. А так - просто с 12 января во всем этом проекте "Сильваны нет", и все. 
:tomato:

0

63

Выплачено 30000 рублей (будем считать, например, что это возврат 1 вклада).
И еще я заказал пару выписок в аккаунте и полный расчет на 077 (вообще полный на конец 13). Счета подземниками, как обычно.

0

64

КТо-нибудь может мне объяснить, что там отжигает 077? И где он вообще? Забежал вчера в офис, схватил пачку свеженапечатанных голдов, сказал "ищи меня завтра в новостях" и исчез.  :dontknow:  И никаких комментариев, только от его лимита курс голда колбасит на пару миллионов в пересчете на рубли. И никаких объяснений.  :crazy:

0

65

Это уже перебор. на сегодня заявлен то ли полный расчет, т о ли подробный отчет, а от агента 077 только профиль, и то какой-то странный и полупустой.
Stranger, может знаешь, в какой тропической стране без выдачи преступников он скрывается?
Голд тем временем унесло на 3 копейки, а это ну очень дофига, если ты не в курсе. И просто так это не может происходить. И без последствий оставаться тоже.

0

66

Я его точно убью, как только увижу. Меня уже чуть "премии" не лишили из-за того, что клиенты спрашивают про его нулевой лимит, а ответить нечего.
И тут вдруг у него лимит становится совсем не нулевой! И опять полная тишина в эфире, только в сводках все пишут про "077 выполнил обязательства", "077 все везде успел" и все такое.
Stranger? Проясни ситуацию. Или ты тоже в заговоре участвуешь7

0

67

Мне тем более нечего ответить про нулевые лимиты, потому что я знаю про них на пару порядков меньше, чем остальные, и в эти дела не вмешиваюсь. Для меня сильвана давно превратилась в большой черный ящик, так что это скорее мне нужно обращаться за разъяснениями.

0

68

miss Mersedesova

miss Mersedesova написал(а):

Я его точно убью, как только увижу.

Сначала попробуй найди  :disappointed: Попытка только одна.

Выплачено 150,000 (сто пятьдесят тысяч) рублей. (Все собственные средства по "зарплатным" вкладам).
Так что не надо тут про "полные провалы" и "не подпускать к офису".

И верни мою аватарку. Хотя бы в профиле. А то у Ксеона есть доступ к сканеру отпечатков в офисе, а он мне слегка должен. И кто-то может слегка опоздать на работу завтра :mybb:
А у тебя же уже нет, правильно?
Кстати, тогда и большую банку хорошего кофе я не должен.

Отредактировано Gudonit (2014-01-14 23:48:34)

0

69

Неужели тебя найти так сложно? Тоже мне, зашифровался. А адрес в профиле в общем доступе висит lol.

Gudonit написал(а):

Выплачено 150,000 (сто пятьдесят тысяч) рублей

Я банкрот - я банкрот - я банкрот, по всем новостям в ленте крутится. А потом раз - и пачку денег из восздуха достал? А ничего, что кредит колбасит от твоих фокусов?  o.O

Gudonit написал(а):

И верни мою аватарку. Хотя бы в профиле.

Пусть повисит пока, вернуть - это пара кликов, всегда успею.

Gudonit написал(а):

А то у Ксеона есть доступ к сканеру отпечатков в офисе, а он мне слегка должен. И кто-то может слегка опоздать на работу завтра

А это не Ксеон случайно гаишные камеры по всей области похакал? Ему теперь немножно не до сильванских разборок наверное.  :shine: А в офис я все равно попаду.

Gudonit написал(а):

Кстати, тогда и большую банку хорошего кофе я не должен.

Это еще почему? Да ты мне как минимум ящик шампанского должен. Дорогого и хорошего. Меня тут из-за компа три дня не выпускали, пока я за твоими фокусами следить должна была.

0

70

Stranger написал(а):

Мне тем более нечего ответить про нулевые лимиты,

Хитро ты от вопроса ушел. Я тебя про агента 077 спрашиваю, а ты про лимиты. Ну точно заговор. Надо запомнить эти номера - 077 и 0402.   Хотя вас обоих фиг забудешь.

Stranger написал(а):

это скорее мне нужно обращаться за разъяснениями.

Обращайся, только в соответствующих темах и как-нибудь попзже, ок?

0

71

Где-то в середине февраля было  выплачено 40000 рублей .
Итого на данный момент выплачено 226000 рублей. (с учетом векселей, которые по кредитнокарточной программе шли)
Остаток напишу, как только досчитаю.

Если я правильно понимаю, по кредитке должно быть 75000 + 17756 - 11250 - 6000 = 75506

Вклад 75000
Начисление 19500 (52% годовых)
Страховки 7218 (70% переплаты + комиссия за обнал)
Сумма выплат до января: 11250
5% долга в любом случае не могут быть больше 3750, а по страховке предоставляется всегда эта сумма. В то время как второй обязательный платеж будет уже 3562, и так далее. Получается небольшая экономия, посравнению с расчетами.
Чистая прибыль: 17756

Зарплатные вклады

.                          вклад               начисление
  1                                  30к                    11600                       
2 и 3 соединынные         60к                    18000
  4                                  30к                    5550                                   
  5                                  30к                    4100                                       
  6                                  30к                    2980

      Итого  222230

+  75506 по кредитке
=  297736 - уже выплаченные 226000 = 71736

В теме сейчас кто-то из экспертов, какие-то несоответствия мы можем вместе разобрать и устранить. Если их нет, это получается окончательная цифра?
Возможно, я что-то не учел по чсти страховок или посчитал старый вариант начислений на 2-3 вклад

Отредактировано Gudonit (2014-03-04 16:09:24)

0

72

По зарплатным деньгам вопросов нет: 222230 - 220000 = 2230

А вот по кредиту выходит следующее:
75000 + 17756 + 10968 (проценты банку и комиссия - возвращено в самом начале - не учитывается) - 7500 - 6000 = 90224 - 10968 = 79224

Итого: 79224 + 2230 = 81454

0

73

Вот из-за этого я и путаюсь. Там по программе не в самом начале надо возвращать было, это мы так решили.

75000 + 17756 + 10968 (проценты банку и комиссия - возвращено в самом начале - не учитывается) - 7500 - 6000 = 90224 - 10968 = 79224

Что такое 7500?
Кстати, не забудь, что не вся комиссия за снятие   переплата за кредит возвращалась.

Отредактировано Gudonit (2014-03-04 16:33:12)

0

74

Gudonit написал(а):

Выплачено 10968 рублей по вкладу за счет карты:
Страховки (70% переплаты + комиссия за обнал)
+ Первый обязательный платеж (из 3 гарантированных)

Gudonit написал(а):

ВЫплачено 7500 рублей по вкладу за счет карты: 2 и 3 обязательные платежи.
(Все дополнительные выплаты по этому вкладу завершены)
Получено 4 Gold (досрочное получение 3 платежа)

И 6000 с векселей. Вот и все выплаты по кредиту на данный момент.

0

75

Вот теперь понятно, эту цифру 10968 как раз тоже нашел. значит, все правильно, пишу подтверждение на цифру 81454 рубля. Часов через 6 претензии приниматься не будут, а клиенты будут еще более ни при чем, чем сейчас.

0

76

Выплачено 27454 рубля. В сухом остатке ровно 54к

0

77

Мишн полностью комплит. Все возможные финансовые претензии урегулированы. Дело закрыто.

0

78

Подтверждаю. Выплачено 54000 рублей.
Мои обязательства перед клиентами и вкладчиками будут покрыты лимитом участника в полном размере.
Право дальнейшего выпуска золотых кредитов я себе возвращаю.

В свою очередь прошу вернуть мне мою аватарку с номером и посчитать наконец уровень

Также я никому не должен 1 доллар, потому что в сроки, обозначенные во втором этапе страховки, я полностью уложился.
Никаких сообщений со словами "кофе" и "должен" в одном сообщении также попрошу мне не присылать.

Отредактировано Gudonit (2014-04-16 18:35:21)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Вклады клиента 0402, посредник Gudonit 077, управляющий Gudonit 077