Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Менять ли статус участнику 80?


Менять ли статус участнику 80?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Считаете ли Вы нужным изменить статус данного участника?
Изменить статус на любой рабочий 1 уровня

43% - 35
Сохранить Неопределенный статус

27% - 22
Воздерживаюсь от ответа

28% - 23
Голосов: 80

1

Участник 80 длительное время не выполнял распределения, тем самым нанося проекту значительный ущерб. В результате ему был присвоен Неопределенный статус. Теперь участник хочет начать постоянную работу с проектом. Т. к. он не имеет возможность приобрести статус, мы предложили ему изменить его по договоренности.
Голосование доступно для всех участников Сильваны-70

0

2

Я знаком с деятельностью этого участника только по новостям проекта, поэтому я воздерживаюсь от ответа

0

3

Веб-мастер 14 написал(а):

Я знаком с деятельностью этого участника только по новостям проекта, поэтому я воздерживаюсь от ответа

Полностью согласен с Веб-мастером. Я воздерживаюсь

Отредактировано Gordon Freeman (2006-07-20 20:32:02)

0

4

Этот участник нанес значительный ущерб проекту. Но на момент вступления он не имел представления об устройстве этого проекта. Поэтому я хочу предоставить ему еще одну возможность начать успешную работу.

0

5

Я потерял более 2500 рублей по вине этого участника, не выплнившего мои распределения.

0

6

Я воздерживаюсь от ответа, т. к. я никогда не работал с этим участником

0

7

Я считаю, что человеку, который каждый день уничтожал дорогие распределения, нельзя давать даже статус Новичка.

0

8

От гудонитовского реферала я ожидал большего

0

9

Если участник хочет работать в проекте, мы должны дать ему такую возможность, независимо от того, сколько распределений он ликвидировал. Даже участники TOP 10 в начале своей карьеры наносили проекту значительные убытки.

0

10

Я не думаю, что стоит удалять участника из проекта только за то, что он не выполнил контрольные. Он же не продавал наш софт, не влзамывал сети проекта и вообще не нарушал правил, предусматривающих удаление. Убытки же, нанесенные им, не столь значительны по сравнению с теми, которые наносят нам хакеры своими массовыми атаками.

0

11

Этот человек не уничтожал задания намеренно - просто ему никто не объяснил, как их правильно выполнять. Поэтому я считаю, что он должен начать все сначала, пройти все курсы и начать работу с 1 уровня, получив возможность свободно продвигаться по уровням и создавать свой электронный бизнес.

0

12

Я знаю об этом участнике только то, что пишут о нем в новостях, и не могу ничего сказать по поводу его работы.

0

13

Если участник решил начать работать в проекте, мы не можем ему этого запретить. Поэтому я за смену статуса

0

14

Поздравляю! По результатам голосования Вы набрали 43 % за смену статуса. Теперь Вы можете выбрать один из 4 статусов 1 уровня. Напишите заявку во время ближайшей конференции в этот же раздел, создав в нем новую тему "Получение статуса "(выбранный статус)". Заявка будет принята немедленно, дальнейшие инструкции Вы получите от Consy.
С уважением, miss Mersedesova

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Архив » Менять ли статус участнику 80?