Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О залоге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я бы хотел забрать залог в ближайшее время, но не ранее 1 сентября и узнать,
как его вернуть

0

2

№79 написал(а):

Я бы хотел забрать залог в ближайшее время, но не ранее 1 сентября и узнать,
как его вернуть

Чтобы вернуть залог администрации, нужно 2 WM - кипера, зарегистрированных лино мисс Мерседесовой. Вы должны получить сертификат, дающий право на операции с суммами до 1000 $ (залог+комиссия - это больше 500, поэтому сертфикат нужен именно на 1000). После этого свяжитесь с Мерседесовой.
З.Ы. Я так и не поняла, откуда вы хотите его забрать?

0

3

У гудонита

0

4

Тогда создайте киперы, потом сообщите ему, чтобы он перевел залог, поосле этого оставляйте заявку

0

5

Balance Manager пмсал:
Внимание! Ваш залог активного участия общей суммой 500,00 USD находится у участника № 78 Gudonit! Вы должны подтвердить это административной заявкой либо забрать залог.
В том случае, если Вы не предпримите соответствующие меры, участнику Гудонит будет предъявлено обвинение в мошенничестве!

В течении какого времени нужно взять заявку

0

6

У Вас уже нет права на получение заявки и сохранение залога у Гудонита! Вы должны забрать его немедленно
Бывший Хакер

0

7

Я выполнил все ваши рекомендации, жду результата   :D

0

8

Залог получен. Вы - первый участник Сильваны, который вернул такую сумму раньше срока. Пока еще можно забрать ее и куда-нибудь вложить  :rolleyes:

0

9

Balance Manager написал(а):

Начислены дивиденты по акциям. Они будут перечислены на Ваш счет после подтверждения формой 14.

Где эту форму взять?

0