Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?


Как спрятать -200к?

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

У меня образовался долг 200к по кредитным картам, которые связаны с "АКПП РиО" он возможно сохранится до Нового года. Я знаю, что после новогоднего отчета это может стоить участнику 077 части лимита или чего-то там ещё. Подскажите, как мне лучше поступить.

0

2

0. Тут должны быть всякие подозрения, преходящие в обвинения, но их пока не будет
1. Спрятать 200к? Или спрятать минус 200к? По сообщению вроде получается второе.
2.  Почему ты уверена, что ему именно это повредит? Бекапов у него своих хватает, 200к бы среди них могли потеряться.
3. Если нужно гарантировать, что твой (или ваш) долг точно не всплывет в Сильване на ленте (то есть не будет объявлен официально), то агенту 077 придется пожертвовать еще куском лимита. Ради вашего общего дела и все такое, в общем понятно. А про сумму лимита не знаю, потому что из остальных бекапов половину не вижу. Или вижу не так.
4. Это именно кредитки, именно твои, и на них именно долг именно в 200к (и их больше одной,  значит скорее всего две)?
И тебе важнее что - понадежнее спрятать или побыстрее погасить?
А то не понимаю, почему это так важно - по кредитным историям клиентов мы на новый год не ползаем, да и обычно тоже.
Не будет ли тут в итоге печатания голдов из воздуха за счет погашения и для погашения одновременно?

З.Ы. Это кому ты что выдергивать собралась? У нас презумпция невиновности и все такое. Презумпции неподозрительности правда нет

0

3

miss Mersedesova написал(а):

Или спрятать минус 200к?

Именно так. Забыла минус приписать.

miss Mersedesova написал(а):

Почему ты уверена, что ему именно это повредит?

Не то чтобы уверена, просто предполагаю и думаю, лучше подстраховаться, чем потом с клювом жареного петуха крайней остаться.

miss Mersedesova написал(а):

именно кредитки, именно твои, и на них именно долг именно в 200к (и их больше одной,  значит скорее всего две)?

Абсолютно верно.

miss Mersedesova написал(а):

И тебе важнее что - понадежнее спрятать или побыстрее погасить?

Важнее конечно погасить, но в данный момент не представляю как. А спрятать, это чтоб на 077 не отразилось.

miss Mersedesova написал(а):

Не будет ли тут в итоге печатания голдов из воздуха за счет погашения и для погашения одновременно?

Вот тут понятия не имею - об этом речи не было.

miss Mersedesova написал(а):

Это кому ты что выдергивать собралась?

Тем силам, которые моему росту препятствуют и в долги загоняют - но это вопрос личностно-мистического характера. И если и требует ответа, то точно не от тебя. Если ты не экстрасенс конечно  :rolleyes:

0

4

Ольга написал(а):

и думаю, лучше подстраховаться

Допустим, поверила и полностью согласна

Ольга написал(а):

Абсолютно верно.

Если мы хотим что-то с этим сыграть, нужна будет выписка за сегодня и условия по картам (годовой процент и льготный период (или дата его завершения).

Ольга написал(а):

Важнее конечно погасить, но в данный момент не представляю как. А спрятать, это чтоб на 077 не отразилось.

Выглядит так, как будто это ты из РиО 200к, и хочешь, чтобы это не всплыло. 
Только вот пишешь ты на нашем и вашем общем форуме. И вообще, мы же хорошие и правильные?

Про погасить - могу подкинуть вариант, но там надо по-другому разбираться, безо всяких лимитных сложностей с 077.

Ольга написал(а):

Вот тут понятия не имею - об этом речи не было.

Понятное дело, такие вещи происходят ну очень внезапно))

Ольга написал(а):

Тем силам, которые моему росту препятствуют и в долги загоняют - но это вопрос личностно-мистического характера. И если и требует ответа, то точно не от тебя. Если ты не экстрасенс конечно

А я как раз штатный экстрасенс. У меня даже где-то заявление валялось о переводе на должность)) Еще в ООО "Сильвана" или каком-то из них.
А вопрос о деньгах с неба как раз очень мистического характера. Колдунство сплошное и черно-золотая новогодняя магия.

0

5

miss Mersedesova написал(а):

А вопрос о деньгах с неба как раз очень мистического характера.

Вопрос глубже, как открыть финансовый поток, который мне походу наглым образом перекрыли.... Не спрашивай кто. Уже сказала, знала бы....

0

6

miss Mersedesova написал(а):

Если мы хотим что-то с этим сыграть

Вот тут я даже не знаю что сказать. Это надо посоветоваться с 077

0

7

miss Mersedesova написал(а):

Про погасить - могу подкинуть вариант, но там надо по-другому разбираться, безо всяких лимитных сложностей с 077.

А поподробнее можно?....

0

8

miss Mersedesova написал(а):

мы же хорошие и правильные?

Да! Ничего такого плохого не имела ввиду. Извините если не так выразилась/написала что  :blush:

0

9

Ольга написал(а):

Вот тут я даже не знаю что сказать. Это надо посоветоваться с 077

Наоборот, я про вариант, где он совсем ни при чем, да и остальные чисто сильванские явления тоже.
Кроме 2 кредиток, у тебя никаких официальных долгов нет?
И кроме всяких конв****аций, в какие еще отношения с банками ты вступала за последний год?

На рефинансирование 2 карты на 200к как-то не тянут, поэтому думать надо.
Но подсказка: долги (участника или клиента) могут быть активами Сильваны. При правильном подходе.

0

10

miss Mersedesova написал(а):

Наоборот, я про вариант, где он совсем ни при чем, да и остальные чисто сильванские явления тоже.

Что нужно сделать?

miss Mersedesova написал(а):

Кроме 2 кредиток, у тебя никаких официальных долгов нет?

Больше никаких долгов и отношений.

0

11

miss Mersedesova написал(а):

Но подсказка: долги (участника или клиента) могут быть активами Сильваны

Это круто

miss Mersedesova написал(а):

При правильном подходе.

А можно пошаговую инструкцию подхода?  :flirt:

0

12

Ольга написал(а):

Что нужно сделать?

Для начала - тащи инфу по кредиткам. Процент, льгтный период/его завершение, сумма долгов.
А, еще название банка/банков. Самое главное забыла

Ольга написал(а):

Больше никаких долгов и отношений.

А вот это вряд ли. Ты же делаешь какие-то переводы? Тоже считается. Нужна хотя бы примерная сумма входящих/исходящих с начала года.
Всякие предложения о супервыгодном кредите, если тебе их присылали, тоже. Даже если ты на них не ответила. А если отвечала - тем более.

0

13

Ольга написал(а):

Это круто

А еще мы минус-деньги печатаем. Причем минус-деньги - это не долги.

Ольга написал(а):

А можно пошаговую инструкцию подхода?

1. Импровизируй.
  1.1 Если 2=true, go to 1
2. Нужен подходящий долг или тот, кто его может сделать
3. Go to 1

0

14

miss Mersedesova написал(а):

начала - тащи инфу по кредиткам

Каким образом (куда отправить?)
Могу достать хоть в электронном виде, хоть в материальном. Но как тебе передать?

0

15

miss Mersedesova написал(а):

Нужна хотя бы примерная сумма входящих/исходящих с начала года

Могу по самой ходовой карте сделать, по всем картам дебетовым ведь не обязательно, если есть одна основная?

0

16

Ольга написал(а):

Могу достать хоть в электронном виде, хоть в материальном. Но как тебе передать?

Запакуй под паролем и кинь куда-нибудь в телеграм. А пароль одноразовой запиской. Ну или как-то так, в соответствии с уровнем личной паранойи

0

17

Ольга написал(а):

Могу по самой ходовой карте сделать, по всем картам дебетовым ведь не обязательно, если есть одна основная?

Достаточно, мне в общем-то только порядок цифр будет нужен.
И "сцупервыгодные предложения" от банков меня даже больше интересуют, чем движуха на картах

0

18

miss Mersedesova написал(а):

о супервыгодном кредите

Пока кредиток не было - они были, а теперь почти тишина - максимум - карта рассрочки от альфабанка

0

19

Кредитки, кстати, в Сбере и Альфа.

0

20

Весной если со временем не ошибаюсь, Альфа 600к предлагали - согласие просто по телефону нажать согласен и они б мне сразу их на карту по 17 с копейками процентов.

0

21

Ольга написал(а):

Весной если со временем не ошибаюсь, Альфа 600к предлагали - согласие просто по телефону нажать согласен и они б мне сразу их на карту по 17 с копейками процентов.

С трудом верится, что сразу.
Тут кто-то говорил про три вида лжи - просто ложь, наглая ложь и "Предварительно одобрено".
Они вроде даже по платиновым картам с парой миллионов на борту так не делают.

0

22

Не ошиблась - весной.
Где 609к на ссылку нужно было нажать, а там описание по кредиту и кнопка "согласие".
Что-то потерялась я, где здесь кнопка прикрепить файл? Скрин с телефона отправить хочу...

0

23

http://s5.uploads.ru/t/AyjCw.png
http://sg.uploads.ru/t/XpaWZ.png

0

24

miss Mersedesova написал(а):

С трудом верится, что сразу.

Я не проверяла, но в описании было написано, что при нажатии кнопки, вам немедленно на счет будут перечислены 609к

0

25

Он в разделе Offers - это всякие персональные предложения с моментальной заявкой (жмешь ссылку - уходит готовая заявка со всеми твоими данными)* ** ***

*не является публичной офертой
**Информация предоставлена в информационных целях и никто не отвечает ни за что
***Сумма, процентная ставка, срок и получатель кредита могут быть изменены

0

26

И в смс-ке, "одобрен" а не "предварительно одобрен"

0

27

Я тогда была сильно тоже удивлена, что так всё быстро и просто, но позже поняла, что зря не согласилась... Сейчас имела бы кредит, а не карты с большими процентами

0

28

Ольга написал(а):

Сейчас имела бы кредит, а не карты с большими процентами

А вот прямо сейчас и именно кредит тебе нужен? Типа закрыть долги и полмиллиона сверху.
Есть у меня полторы идеи, один повод тебе это предложить и еще 2-3 предположения на полусильванские околофинансовые темы.

0

29

А насчет того, что твои/ваши -200к могут послиять на лимит и что-то испортить агенту 077 - я посчитала, и сомневаюсь в этом.
Потому что он мог бы это перекупить, выпустив кстати именно минус-деньги. Лимит позволяет такое проделывать хоть все новогодние каникулы. (Хотя к концу таких каникул конечно у многих будут вопросы, но опять же - если).
Ну разве что вариант, когда прямо под конец новогоднего пересчета числа так 26 информация вдруг всплывает, и у него не хватает полдня, чтобы это сделать. Как-то слишком мало шансов, что именно так сложится.

0

30

miss Mersedesova написал(а):

А вот прямо сейчас и именно кредит тебе нужен? Типа закрыть долги и полмиллиона сверху.

Нужно подумать что лучше.
Было бы прекрасно, конечно, чтоб карты загасить и сверху немного осталось - но именно немного. Мне этого будет достаточно на новый проект. (Рома только знает, что каким-то проектом начала заниматься, но каким именно пока не говорю, чтоб не сглазить...)
То есть 300к мне бы хватило. (Страшно знакомая цифра... Давай уйдём от неё) то есть 330к или 400к (смотря что прокатит) мне бы хватило.
Но так, чтоб руки мои были свободны, а то у меня и РиО и проект и детки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?