Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beta-testing

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если это все еще актуально, хотелось что-нибудь конкретное узнать про Второй этап бета-тестирования

0

2

Стопицот кредитов мне со счета! Это же агент 078! как дела, бекапов не наловился? про беты поздновато спросил, Ксеон уже смылся, а кроме него врядли кто-то знает, завтра попробую к ним на форум пробраться и узнать. вроде секретаря еще не гоняли, могли места остаться. кстати, ты какой клиент теперь, правильный или нет? хотя под массовые чистки все равно не попадаешь.
Зато теперь можешь оценить Сильвану с нормальной стороны, а то судя по форуму ты в другой Силване был.
Поставь какую-нибудь кричалку сообщений или в другие аси добавься, а то неудобно будет тебя каждый раз искать.

ЗЫ. фотку наконец-то к твоей записи прицепила, 5 лет не прошло))
ЗЗЫ. есть еще темы про Малайзию? классное место для следующего "отпуска".
ЗЗЗЫ. ссылку сперла из профиля одного хорошо тебезнакомого полусекретного агента) и никто за твоим скайпом совсем не шпионил)

Отредактировано miss Mersedesova (2011-12-05 01:25:31)

0

3

не знаю, насколько я теперь правильный. мне об этом ничего неизвестно.
я в принципе и здесь появляться совсем не против, тем более  с приходящими теперь уведомлениями.

зы первое: фотку так и не вижу.
зы второе: на подходе
зы третье: а я и не сомневался :)

+1

4

miss Mersedesova написал(а):

сперла из профиля одного хорошо тебезнакомого полусекретного агента

Что за намеки? Где у меня нафигатор на этот раз?
Или mifp? Там как раз все идеально убрали, не то что сабам, а хакерам искать нечего)

0

5

То есть как всегда - особый случай и единственное исключение? Можешь все-таки сделать красивую бумажку на свой номер.
фотки в архиве, куда их клали, когда еще даже голды печатать никто не додумался. Хотя они все равно не секретные, раз гуглятся за 5 секунд

ЗЫ. Агент 077, бекап лукса у нас на столе забыл) буду вместо тебя за ламерьем бегать и по 2к собирать)

Отредактировано miss Mersedesova (2011-12-05 01:44:11)

0

6

C тестами ты опоздал, их открыли для всех доверенных, и места за полдня разобрали. На всякий случай включу подписку на клиентские контракты, но вообще если нужны такие задания, тебе лучше самому их искать. потому что рассылку получает минимум 300 человек, и еще участники реселлят все это на фрилэнс или еще куда-то

0