Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Заказ: доработать движок сайта на PHP


Заказ: доработать движок сайта на PHP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор сообщения: 0211

Заказ:
Есть CMS на файлах, нужно написать модуль для автоматического наполнения:
Парсер текста с сайтов
Уникализатор текста
собственно наполнение сайта полученными текстами
Поиск релевантных картинок и размещение в статьях

Уровень: сложности: стандарт
Требования: знание html, php
Дополнительные требования к исполнителю: нет

Срок: от 10 дней
Стоимость задания (вилка): 4000-6000 рублей.
Окончательная стоимость: по результатам (есть конкурентное задание)

0

2

Заказ не принят, потому что я вообще не понимаю, почему они включены и постятся сюда как попало и без подтверждений.
Кстати, пойду сделаю темку насчет того, нужны ли вообще заказы, и еще какие-то вопросы были.

0

3

А можко какие-нибудь контакты разработчиков получить или посмотреть на готовый результат?
Я бы себе такой купил, скорее всего. Особенно если это действительно один автономный движок и никаких внешних сервисов не требует.

0

4

Кажется, там что-то уже поменяли. готового движка я нигде не вижу сейчас. Скорее всего, его и не делали.
А у клиента висят заказы на отдельные проги. те же функции, но расширенные в несколько раз.
И цены уже за каждую прогу, как за весь движок.
Кстати, PandoraBox вроде какое-то знакомое тебе название. Вот это там используется в паре модулей. И еще Хрумер зачем-то (это я знаю - спамилка такая слишком умная)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Заказ: доработать движок сайта на PHP