Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » помогите с поиском квартиры, pleeeeease


помогите с поиском квартиры, pleeeeease

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я вчера ту однушку посмотрела и сегодня поэтому на двушку не поехала. Я бы может на 1-шку и не согласилась, но когда вариант "без риелтора", а 1-шка 40 кв.м. - то рассмотреть можно. Она за 17к.

А операторы прям большие молодцы!)) Потому что именно благодаря им я знала ситуацию по квартирам и по нужным мне вариантам в целом и в частностях. И могла свои поиски направить в нужное направление. Да и мне работы в результате почти не осталось.

Кстати, мне спасибо вам всем в каком эквиваленте выразить?

0

32

И еще кое-что: напиши мне (можно в личку) точный адрес этой однушки за 17.

Спасибо на счет не положишь))  :flirt:
А вообще можно и в словесном. Ты же клиент у нас или где вообще?

0

33

Спасибо за респект)!

Отгородим им маленькую спаленку. Им пока много места не нужно, а кухня там 10 кв.м., так что тоже вариант)

Отчет потом будет наверное от меня, Рома подробностей не знает ещё пока.
Он дал мне ссылку http://www.torent.ru/alex/dogov.pdf - это я так понимаю договор кого-то из ваших знакомых. Вычитываю сейчас.

Курс молодого бойца занял несколько часов - один вечер, так сказать, причем с отвлечениями на дочу). Дело в том, что почти всё это я уже знала, т.к. когда в Красногорске жили в одной квартире много беседовали о Сильване, тем более, что я в ней уже была под номером 0402. Должна же я была понять куда попала))) вот и выспрашивала. Небольшие уточнения были, Рома тут же объяснил. Так что краткий курс есть, а более подробно по ходу разберемся ;-)

0

34

Адрес конечно дам, как только договор подпишу. Пока рано шампанское распивать.
А благодарность конечно же выражу как только ...см. строчку выше...)
Приятно, когда так принимают) Особая вам благодарность за ваше отношение к клиентам вообще и ко мне в частности, вернее в особенности)))

+1

35

Ну то есть правила есть правила, а на такие мелочи, как не те цифры в номере, можно внимания не обращать)) Ну нормально, знакомый стиль работы. И ведь не подкопаешься, клиент есть, номер есть, вроде как и сам обязан.

Договор - это как раз тот самый. Это агент, который в 13 году на всю Сильвану 50 квартир нашел по-быстрому, и даже не понял, что это было))

0

36

Ну у нас "клиент" - это немного не то, что обычно под этим словом понимают. Даже скорее совсем не то.
Те же участники, только безо всяких секретных доступов, и находятся как бы "с другой стороны".
(Ну ты и сама поняла)

Насчет адреса ладно - почту с вертолета сбрасывать пока тоже рано, а примерно я уже вижу, где это.

0

37

конечно поняла, потому и вступила в ряды))) клёво тут у вас и весело бывает)!

0

38

Договор сегодня подписали!

0

39

И как оно? Агенты под дверью не дожидались?
Хозяин квартиры кто - коммерсант какой-нибудь хитрый? 90% что "бабушкин вариант" в таком виде не всплывет, и бедных родственников к нему не прилагается, но на всякий случай уточню.
Отдельное спасибо от операторов за 40 кредитов (не знаю откуда)))
Сейчас передаю отмену на все остальные поиски.
Вопросов по договору не будет, т..к я его и так наизусть знаю (ну если только вы там не добавили пару пунктов на всякий случай, с хитрыми платежами по три месячных стоимости).
Страховку еще могу поискать какую-нибудь. Обычная страховка у квартиры есть, или там не на что?

0

40

Кстати, я тебя подписала на рассылку важных новостей, будут куда-то сюда на форум приходить Изучай на всякий случай. Экзаменов не будет, но для общего понимания ситуации пригодится.

0

41

Операторы не смогли вовремя остановиться, перешли полностью на однушки и в результате нашли еще 2, там же за 17 и 18, причем одна тоже реально без комиссии. (Рождественская улица, вчера еще была).
Что мне с ними делать?

Старый адрес я тебе из профиля вычеркнула, нового пока нет. Очень нужно его туда вписать примерно до 25 февраля, потому что бомжующие клиенты мне не нужны - мне потом долго рассказывают, как это все нехорошо, и от работы отвлекают.

0

42

Привет. Извини на все вопросы сейчас ответить не могу. Сегодня у меня ноут на несколько дней уезжает. вернут мне его в конце недели.
Поэтому пока кратко.

Переезжать буду только через 2 недели - раньше никак не получится. Адрес напишу до 25.02. Пока можешь просто написать ул. Барыкина.

Пунктов в договор не добавляла. Наоборот, парочку вычеркнула, мне не угодные))

Квартиры предложи кому-нибудь), мало ли кому нужно.

Агентов под дверью не было - они вообще были не в курсе)))

0

43

Афигеть, у клиентов ноуты уезжают  :mybb:   Может, тебе сильванский выдать, под лимит товарища 077 или еще как-нибудь?
Кстати, можешь таким же образом просить все, что тебе очень требуется для открытых заданий или контрактов.

А кроме ноута, вообще есть с чего на этот форум заходить?

0

44

на форум, то смогу зайти, но ближайшие неели с переездом заморочек много будет - некогда будет, нужно будет много дел закончить, и многое в ту квартиру новую найти. + сбор вещей...

а мне сколько будет стоить пользование этим ноутом?

я бы не против, очень нужен ноут для нашей с Ромой работы, но чтобы он был не с W8!!! На 8-ку никакие прораммы не установишь - всё урезает

0

45

Можно это с каким-нибудь контрактом разыграть. Ваше хитрое что-то там про сайты вполне под это дело подходит. Тогда стоить будет порядка 1 кредита раз в квартал - на почтовые расходы, потому что какие-то бумажки по контрактам обычно идут (а профиля у тебя нет).
Само собой, "омерзительную восьмерку" снести - ни разу не проблема. Хорошо если эти чокнутые кулхацкеры туда линукс не подсунут))
З.Ы. Тут на форуме кроме этой темы, еще есть. Жми непрочитанные, наверняка что-то упускаешь. Потому что бот все орет про 4 новых сообщения, а я столько сегодня не писала

0

46

По всему остальному (тот же переезд, например, или "много чего надо найти") есть еще варианты с векселями и минус-деньгами, повешенными на страховку. Могу рассказать, если надо, только эт о долго, а у меня тут очередной набег недалеких недоверенных клиентов. Надо поразгонять...  :angry:

0

47

хорошо, напиши пожалуйста, как время освободиться. А я с Ромой поговорю насчет компа. мы в принципе заикались на эту тему, но что-то так и не развили её. Подуем, покумекаем).

0

48

Ольга написал(а):

Подуем, покумекаем

Если не дунуть, чуда не произойдет?))

Про векселя, минус-деньги и страховки напишу в соотв. раздел. Ты тоже лучше пользуйся соответствующими темами, а то мне приходят из раздела про квартиры посты про ноутбуки, а форум не всегда под рукой есть, приходится угадывать, что откуда.
Вообще там (в смысле тут, короче на 80.5bb) структура разделов уже неудобная, половину вообще никто не использует, а полезных немного не хватает. Через пару дней порядок наведу(т).

0

49

приветик! на новом месте у меня наконец-то подключили интернет. (Здесь, в новостройках, пока только ростелеком, и он этим пользуется... то бишь наглеет... - не подключали пока не разругалась)

Мой адрес: г. Люберцы, ул. Вертолетная, д.4, к.2, кв. 23. Только пока понятия не имею, к какому почтампту отношусь. Пока не всё разведала.

+1

50

:flag: Адрес я тебе в профиль вписала, второй вариант убрала. Почта у тебя вроде получается 140013 (хотя само отделение километрах в 4 оттуда).
Разведать значит не успела, а в профиле у тебя всякого движения на полстраницы за последнюю неделю - и контракты с заданиями, и кредиты туда-сюда, и страховки вроде какие-то.
Хотя мне так даже спокойнее - значит, с тобой точно не будет, как в тот раз с товарищем под0402.

з.Ы. У тебя СМСки о сообщениях с 8:00 до 24:00 включены - нормально, или поменять?

Зы.Зы.  А что это у тебя такое "HP Pavilion 4 ядра 8Gb" в профиле в собственность вписано?  :glasses:  И требует от меня, чтобы я у тебя забирала по 4 кредита каждый месяц?

0

51

8-) доброй ночи

смс ночью - не страшно) всё равно на ночь звук на телефоне тише ставлю, да и днем, когда доча засыпает)

это ноут для работы. аренда с последующим выкупом. Так что списывай, обязательно.

со мной всегда всё по-другому))) всю жизнь на себе исключения собираю...)
Исчезать не собираюсь. Хочу контракт оформить через сильвану. Это, наверное новую тему нужно открывать. Сейчас открою.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » помогите с поиском квартиры, pleeeeease