Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания (0444) » Бессрочный контракт "Разработка и продвижение коммерческих сайтов"


Бессрочный контракт "Разработка и продвижение коммерческих сайтов"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обнаружила вот такой документ. Активный и бессрочный (точнее, на 5 лет с возможностью как прервать, атк и продлить).
И этот документ почему-то очень влияет прямо за курс золотого кредита (на целых 0,4 копейки, а это в общем-то прилично - то есть он сам как минимум 400к рублей стоит, а может и миллион).
Ольга, вопрос скорее всего к тебе (пока): WTF? что это может быть такое и почему на нем такие знакомые номера?
И самое интересное, что содержимое у меня не открывается. Хотя по идее читать такие договоры - как раз моя обязанность.

0

2

А вот такой документ - это какой? где он?

0

3

В моем сильванском профиле есть огромная база из всех контрактов, которые в данный момент находятся в работе (ну на самом деле там не все, но 90% их там регистрируют).
И из этой базы мне почти каждый день приходит выборка - сотня или две документов, которые мне могут оказаться интересны.
Это:
- истекающие контракты (значит, мне по ним скоро репутацию и уровни считать)
- проблемные, с долгами (чтобы ни для кого сюрпризом не стало)
- те, по которым есть проблемы с клиентами (неадекваты, долги, неоплата, мешают работать и еще куча причин).
- добавленные вручную (Бухгалтер так иногда подкидывает работы)
- ну и еще всякие

И вот сейчас вижу этот контракт в списке, дата добавления в список стоит прошлогодняя, но не заметить его там за несколько месяцев я никак не могла. Отсюда - много вопросов и пока ни одного ответа.

0

4

Я поняла что это (в название темы заглянула). Это наш с Ромкой проект. Он тебе лучше объяснит.

0

5

Так это тот самый большой проект, на который он у нас триста тысяч? Оригинально он его оформил. Если бы не этот форум, ни за что бы не догадалась.

А напомни мне, когда он на самом деле адрес сменил на Люберцы? Из-за его трехуровневой шифровки никак не могу точно посмотреть - по профилю получается, что бомжевал 2 месяца ))

0

6

Да это именно то.

Честно говоря, я уже не помню его дату, но мы переехали намного раньше. Мы заехали сюда 1 апреля, а он ещё искал долго квартиру, чтобы поближе и с нормальными условиями. И, кстати, ему с риелтором повезло. Договор был очень качественный.

0

7

А бомжевать москвичам можно и дольше, и спокойно выбрать хороший вариант))) Это мы, лимита, если что реально на улице окажемся)

0

8

По адресу в профиле - новый адрес был с 10 апреля. То есть по "самому старому" адресу я реально чуть больше недели обитал, хотя и успел с него виртуально наследить.
Просто нужно было доиграть одну схему. Только не ту с 300к - ее я позже придумал, на тот момент такого плана не было.
Задача у меня была повесить на лимит участника часть квартирной суммы, то есть сделать все примерно так, как и предусмотрено программой для участников.
Ну а результат ты сейчас должна видеть по движениям лимита. Подсказка - ровно 5к и ни копейкой больше.

0

9

К этому же добавляется "двойной клиент" 0402 - из-за чего я тогда не мог все сделать по правилам, никого при этом не подставив. А "первому 0402" это было бы совсем ни к чему. И так у него с Силвьаной никакого взаимопонимания.

0

10

Ольга написал(а):

И, кстати, ему с риелтором повезло. Договор был очень качественный.

Ну 8 просмотренных квартир не очень сочетается со словом "повезло"))
Зато разные виды нечисти поближе изучил, ничем не рискуя. И всего за 1300 рублей за лишний переезд.

0

11

А как же тогда тебе почта приходила? Доступ в профиль я тебе в конвертике отправила? Кредиты, счета?
Или они все на "самый старый" и пришли?

0

12

Довольно просто - "адрес не указан" -->  все остается в ячейке с исходящей почтой --> подземники это безобразие видят и отсылают по адресу возврата. А там Кузьминки.  :D

0

13

:confused: Такого я точно предусмотреть не могла...
А ты не мог бы для приличия хоть одну свою схему немножко проиграть? Ну или спалиться там на середине где-нибудь...  :question:

0

14

Самую большую я как раз пока проигрываю - посмотри мои выписки из Альфа-банка, сколько там на счетах в сумме получается?

0

15

o.O  И как это понимать? Тебе в прошлый раз так понравилось, что ты решил повторить?
Выписку с минусами я как-то видела, но думала что это с лимитом что-то не сошлось, а тут натурально кредитище висит, причем как бы чужое...

0

16

В плане "повезло с риелтором" - только в качественном договоре!
В остальном я так и сказала, что ты долго искал хорошую квартиру.

+1

17

Совершенно внезапно контракт "Создание и управление сетью коммерческих сайтов" зарегистрирован в общей базе под номером 00258441-07756929.
И за ним числится 47к месячного лимита и 896к общего лимита участника (кого бы вы думали) 077.

Настолько все правильно сделано, что даже подозрительно...
Ольга, ты там теперь числишься вторым исполнителем (первый - собственно 077) + от тебя зависит 26% указанных лимитов.

Дополнительные соглашения не требуются.
Вроде должны требоваться, но сроков там в принципе быть не может, так что ладно. Ставлю свою операторскую подпись и заношу контракт в общую базу уже в проверенном виде...
А дальше будем посмотреть.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания (0444) » Бессрочный контракт "Разработка и продвижение коммерческих сайтов"