Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Технический раздел » Тренажерные технологии - проблемный контракт


Тренажерные технологии - проблемный контракт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ольга, у тебя появился в профиле контракт безо всякого содержания с фирмой ООО "Тренажерные технологии".
Надо бы прояснить ситуацию - зачем он здесь, почему проблемный (хотя я что-то припоминаю про эту контору с диким количеством долгов и начальником, убившим свой бизнес).

При этом, несмотря на проблемность, про страховки тут ни слова. А мне в таких случаях потом начинают напоминать, что это все очень нехорошо и вообще так нельзя.

0

2

почему контракт появился только сейчас - не знаю. А раньше я не была полноценным участником, так сказать, в двойниках ходила) потому как таковых страховок никаких не заключала. Хотя зря, конечно. Не получила зарплату за последние месяцы и декретных не увидела... А сейчас не могу до начальника даже дозвониться. Так что не знаю сама, что со всем этим делать.

Надеюсь, что в скором времени, может даже в этом месяце уволюсь оттуда и устроюсь в новую компанию, контракт с которой мне и будет нужен. Только уже как следует и со страховками. Вопрос как это всё оформить я в новой теме тебе задала. Жду ответа и совета)

0

3

Не подскажешь, как 2 новые конторы называются? Есть подозрения, что я не то нашла.
А то меня же и "попросят" потом их поискать и 2 раза перепроверить, что это именно они. С меня плюсик в репутацию))

0

4

Узнала. Обе снова ООО "виртуальные системы" и "учебные тренажеры".

+1

5

http://www.rusprofile.ru/id/7657648   адресок у нее паленый вроде бы. Вообще не поняла, что за обратный отсчет такой БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, 3, 2, 1 КОМН 2
http://www.rusprofile.ru/id/7660783   а вот эта все там же. И регистрировала ее естественно та же 46 налоговая, которая единственная в Москве юриками занимается. То есть вообще им без разницы. Типа место проклятое, вот и не везет, а директор не виноват, он хороший.

0

6

УЛИЦА ТАЛАЛИХИНА, 41, 9 - их давно оттуда арендатор выгнал.

0

7

Новый сюжет в старом духе:
на звонки не отвечал мои. Но я написала, что мне нужны мои оставшиеся 40к и трудовая книжка. (он должен мне был 80к, из которых 40 - зарплата и 40 - декретные. Зарплату по кусочкам до нового года выдал всё-таки. декретные нет.)
Результат. Высла какую-то девочку, работающую у него (как он их ещё набирает и кто к нему идет работать - вопросы ещё те...), чтобы она отвезла мою трудовую на ул. таллалихина бывшим бухгалтерам, которые у него уже не работают, но со мной на связи. Мне вообще не слова, ни пол слова, и не остатков долга))).
Нормально?)

0

8

я не знаю как вообще налоговая работает? может им выгодно, чтобы человек долги накапливал перед государством?...)

0

9

Ну я даже не представляю. Если они только в доле с МВД, у которых план по посадкам горит...
Чего они тогда за долг в 5 рублей штрафуют? И письмами заваливают, и звонят.

0

10

miss Mersedesova написал(а):

Чего они тогда за долг в 5 рублей штрафуют? И письмами заваливают, и звонят.

А вот это вообще интересно. Давно замечена такая тенденция: если малая сумма долга/штрафа - заклюют, если миллионы украл/не выплатил - даже пальчиком не погрозят.

0

11

Наверное товарищ шестикратный директор поспорил с каким-то олигархом на стопицот миллионов, что он будет издеваться над налоговой и сотрудниками как вздумается следующие 5 лет, и ему ничего не будет.  :shine: :shine: :shine:
Других логичных вариантов у меня нет.

0

12

Ольга написал(а):

А вот это вообще интересно. Давно замечена такая тенденция: если малая сумма долга/штрафа - заклюют, если миллионы украл/не выплатил - даже пальчиком не погрозят.

Представляю письмо из 46 налооговой в конце года:

Задолженность по итогам года составляет: 5 рублей 00 копеек
Для погашения долга вам необходимо оплатить штраф за нарушение бух.учета в размере стопицот денег!!111
НОВОГОДНЯЯ СУПЕРАКЦИЯ
Задолжайте еще 9999995 рублей 00 копеек и подпишитесь на тариф "Беспредельщик" бесплатно!* Только до Нового Года!**

* Ранее накопленные штрафы аннулируются только при активации тарифа до 31,12,2016
Данный тариф не совместим с опциями "Друг в налоговой" и "Конверт под клавиатуру"
** В конце следующего финансового года, возможно, будет разыграна путевка в Магадан. Количество путевок ограничено, торопитесь не палитесь!

0

13

:D  :cool:  :rofl:

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Технический раздел » Тренажерные технологии - проблемный контракт