Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контракт: Gearbox (АКПП)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Хочу оформить контракт, связанный с выполнением определенных видов работ с компанией, не связанной с сильваной, через сильвану. Если я правильно поняла, как клиент я могу это сделать. Подскажи, пожалуйста, каким образом и что от меня для этого нужно?

0

2

Отвечаю здесь сразу вам обоим. (077 и 0444)

Ольга написал(а):

Хочу оформить контракт, связанный с выполнением определенных видов работ с компанией, не связанной с сильваной, через сильвану. Если я правильно поняла, как клиент я могу это сделать. Подскажи, пожалуйста, каким образом и что от меня для этого нужно?

Ну если бы это реально было так, то конечно это похоже на злоупотребление положением и все такое.
Вот только все, что связано с доверенным клиентами, и так уже к Сильване относится - влияет на золотой кредит через лимиты участника, с которым этот клиент связан, и все такое. Если конечно участник сам в этом заинтересован.
(Если вдруг ни с кем напрямую не связан, все немножно по-другому, но это вообще редкий случай).

В вашем случае есть как минимум 4 варианта это все сделать.   :flag:
(Причем самый подходящий агент 077 уже предложил где-то в другой теме).
1. Просто оформляем сильванский контракт. Заказчик-работодатель должен быть в курсе, и ему придется подписать соглашение.
2. Оформляем контракт на клиента (на тебя) - то есть ты приходишь к заказчику-работодателю с нашим стандартным договором. Ни про какие секретные сообщества там ничего нет, можно и в виде трудового договора это сделать, но там надо согласовать пару пунктов, чтобы договор подходил для дальнейшего оформления у тебя в профиле.
3. Оформляем по движению средств. Ты открываешь (если еще нет) счет в Альфа-бнке,а ставишь пересылку всех выписок мне. Как только появляются входящие переводы, мы их оформляем как прибыль клиента, полученную в результате его собственной работы. Участнику от этого плюс к лимиту небольшой (типа хорошего клиента привел, вот награда). Заказчик вообще не в теме.
4. Участник с самого начала страхует всю твою деятельность - покупает готовый пакет страховок или придумывает свою. Это в любом случае ему стоит денег, но можно и чисто символическую страховку оформить. Зависит от того, зачем мы это делаем - для плюсов участнику или реально страхуем себя от рисков (ну можно что-то среднее сообразить).

По страховкам агент 077 сам разберется, ему не привыкать. Главное, чтобы там мимо него какие-нибудь триста тысяч не пролетали - а то у него хорошо получается в такие моменты вовремя появляться  %-)

Если надо, тов. Лейнер может на этот форум заглянуть и подробно проконсультировать.

З.Ы. Королевскую Почту теперь доставляют круглосуточно. Сама просила.

0

3

Спасибо большое. Если нужно будет что-то уточнить, то обязательно сюда напишу.

+1

4

Заготовка для контракта сразу в 3 вариантах обнаружилась сегодня утром у меня на столе... Что бы это могло значить?
В анонимном пакете и даже без шампанского в комплекте. Ну не то чтобы я на это рассчитывала, но так было бы понятнее))

Ко всему этому безобразию приложены еще пустые страховки на номиналы от 4 до 400 кредитов и стоимостью от 4 же и до 70 кредитов единоразово. И одна страховка с помесячной оплатой, в которую вообще не вписаны никакие суммы. 

Ольга, на всякий случай напишу здесь, чтобы сюрпризов было поменьше. И все-таки жду от кого-нибудь пояснений.

0

5

Это видимо пришли ответы на мои вопросы о видах контрактов и страховок. Вот только сама я их не видела))) они сразу к тебе ушли)
Фирмы как таковой ещё нет, очень надеюсь, что в этом месяце появится. Хотя я уже работаю)
Можно сейчас самую малую страховку оформить на..., скажем так, на заключение контракта? Т.е., заключила контракт - хорошо, если нет - страховой случай.
Дело в том, что я нового работодателя своего подпинываю к оформлению "ООО", но он всё тянет...

0

6

Ольга написал(а):

Можно сейчас самую малую страховку оформить на..., скажем так, на заключение контракта? Т.е., заключила контракт - хорошо, если нет - страховой случай.

Ну для этого должны быть какие-то стартовые условия. Например, у тебя есть сильванский договор, специально для этой фирмы написанный. То есть если работодатель не соглашается с условиями нашего (сильванского) договора, то это страховой случай.

Могу сделать проще - отправлю тебе пару дешевых страховок. Или даже штук пять разных. И еще бланк на такие же (вписываешь участника, который за все это будет отвечать, и отправляешь оператору. На небольшие суммы никаких подтверждений не надо).
Дальше участник 077 что-нибудь придумает.
Если пока ни фирмы, ни договора с ней нет, то я не совсем понимаю, от чего ты собираешься страховаться, поэтому пусть Ромка и разбирается. Я подозреваю во всем этом какой-то его хитрый план, а мне пока в такие истории влипать некогда.
Кто и чем платит за эти страховки - можете решить в процессе, по умолчанию как всегда лимит участника 077, с поправкой 7,2 (он знает).

Кстати, тут письмо нашла интересное. Вроде даже первый раз вижу, чтобы за месяц ожидания в ячейке пришлось менять все. Перешлю следующим подземником, увидишь.

0

7

Привет!
Хорошо. Перешли, пожалуйста, варианты дешевых страховок, а там Рома подскажет мне что лучше.
Особо хитрых планов пока вроде не намечается, просто я хочу как-то себя обезопасить.

Пока не в курсе, ЧТО могло всё поменять? Да и что менять?.. Жду письма)

0

8

Адреса, пароли, явки, номера. Там на конверте все написано. Посмотрела все даты - похоже, он месяца 3 у подземников болтался.
Пачку страховок подобрала, отправят дня через 2.

0

9

Получила задание на оформление прямого контракта. Передала операторам.

Первая сторона: Мухсинятов Ринат Османович (заказчик) - физ.лицо, без внутреннего номера
Вторая сторона: Ольга (0444) (исполнитель)
Третья сторона: Gudonit 077 (страховщик, исполнитель). 
С возможностью легко и быстро заменить первую сторону на фирму.

Объясняю по порядку:

1. Прямой контракт - договор клиента с заказчиком
2. При открытии ООО можно заменить сторону заказчика. В том числе и с физлица на фирму.
3. Подписи заказчика нигде в контракте не требуется - контракт оформляется под твою ответственность.
Если вдруг вторая сторона занимается не тем, что в контракте описано, или вообще придуманная, происходит разбор полетов с участием клиента (тебя в данном случае), участника, отвечающего за этого клиента (при наличии) + бухгалтеров или фин. экспертов.
От случайных ошибок ответственность можно застраховать.

Со страховками буду разбираться по мере поступления. Информировать тебя - по мере разгона недоделанных недоверенных клиентов, которые на этой неделе плотно оккупируют офис.
(Для подобного контракта в любом случае требуются какие-то минимальные страховки).

0

10

Привет! классно! От меня что требуется для контракта?

0

11

От тебя требуется страховка, записанная у нас в системе на твое имя. (Отдала все страховки и бланки подземникам вместе со всем остальным вчера, в течение недели должны быть у тебя).
Либо минимальный набор страховок от участника 077 (на сам контракт, на твою ответственность, на оплату. Можно  комбинировать твои и его страховки как угодно).
Подробности того, в чем заключается твоя работа по контракту (чем больше, тем лучше. При страховом случае эксперту должно быть легко разобраться, даже если он вообще не в теме).
Какие-то данные по оплате. (можно приблизительно, все записывается в контракт по мере поступления).

Текст договора набросала, отправлю как только будет достаточно инфы. Договор чисто сильванский, из-за непонятного для "нормальных людей" названия сторон и всего остального юридической силы не имеет.
Если есть какой-то "обычный" договор, можешь прислать мне копию на всякий случай.

0

12

ВНЕЗАПНО появилась страховка добавления третьей стороны в качестве исполнителя (а это, на минуточку, агент 077, от же Gudonit)/.
И страховка эта сработает, если контракт не будет вснесен в систему до 17 апреля 23:59:59
А сумма выплаты по ней - 4000 голдов прямо из обеспечения золотого кредита.

То есть все идет по плану, я делаю контракт, ты даешь мне инфу, следишь за всем этим, разбираешься со страховками по мере поступления... Но теперь, благодаря некоторым не в меру хитрющим товарищам, у нас есть 3 дня на то, чтобы запихнуть в базу хотя бы первичный вариант.
WTF, собственно? То есть...  хотя да, именно так.

0

13

т.е. для осуществления сего, от меня по прежнему нужно описание работы и оплаты. Или что-то ещё?

0

14

Ну да, как минимум. А вообще конечно хотелось бы понять смысл этого маневра. Но ты, как я понимаю, не в курсе.

0

15

Этот ответ я готовила пару дней назад:
Пока ни обычного, ни необычного договора нет, кроме устного, т.к. компанию только подпинываю Рината создать. Он видите ли слишком занят, чтобы это в жизнь воплотить. С запуском сайта и то подпинываю, но здесь хоть подвижки есть.
Обязанности:
отвечаю на звонки, смс и электронную почту. Мне приходит заказ, я ищу наличие и лучшую цену у нескольких поставщиков, затем объявляю цену клиенту. Далее, как правило, уточняю нюансы заказа, если клиент согласен брать. Делаю заказ у поставщиков и перенаправляю всю инфу по заказу начальнику (он же курьер, который осуществляет доставку). Веду тетрадь по всем запросам и нюансам запросов.
Это то, чем я уже занимаюсь. Далее речь пойдет о том, что в ближайшем будущем уже начнется:
Все состоявшиеся заказы нужно провести по складской программе (приход-уход, расход и т.д. и т.п.)
Заполнение сайта: множество коробок АКПП, со множеством наименований их внутренностей со множеством различий и типов практически покаждому наименованию, которые ещё нужно найти... кроме того, вырезка, обработка и выкладывание фото деталей.
Зарплата сейчас 10 т.р., когда сайт начну заполнять - 15т.р.
Переводит на мою карту сбербанковскую.

0

16

ну да)

0

17

у нас тут мысль новая появилась.... пробежала сегодня невзначай...
Можно ли у вас готовую фирму купить (ООО "...")? и можно ли её на меня переоформить?
Я буду официальным ген диром, а Ринат, типа не причём, на самом деле это его фирма (ну это как обычно, когда на чужого чела оформляют фирму).
Реально такое? Если да, то каким образом осуществима?

0

18

Спасибо, этого пока достаточно. А теперь жду сюда товарища с номером 077, и надеюсь, что скрываться он не собирается.
Контракт добью завтра утром.

Небольшое пояснение:

контракты лучше всего делать как можно раньше. Даже если никакой реальной работы еще не было, а есть только устная договоренность, можно уже готовить виртуальный документ у нас в вистеме и присваивать ему номер. Потом туда можно вписывать все происходящее между всеми сторонами, новые стороны, их замену, всю инфу об оплате итдитп. в произвольной форме. По сути это что-то вроде досье, по которому в случае чего (в страховом случае чего, например) эксперты будут проводить разбор полетов. А официальная часть (сам договор) там маленькая, на страницу умещается. Ну не любят у нас такую бюрократию.

0

19

Ольга написал(а):

Можно ли у вас готовую фирму купить (ООО "...")?

У нас можно все, что законно в этом государстве.
Но пока висит вопрос со страховкой на 4к, я от перечисления вариантов воздержусь.
Тем более что сама не все знаю.
Завтра на форум заглянет фин.эксперт, он лучше меня разберется.

Ольга написал(а):

Я буду официальным ген диром, а Ринат, типа не причём, на самом деле это его фирма (ну это как обычно, когда на чужого чела оформляют фирму).
Реально такое? Если да, то каким образом осуществима?

И во всех этих маневрах "Сильваны нет"? То есть слова Сильвана, доверенный клиент, 0444, золотой кредит ему ни о чем не говорят?

Непонятно еще, как это будет сочетаться с твоей работой, которая с тренажерами связана. Ты там сейчас в каком статусе официально находишься?
Или уже все, саббинг остается с бекапами, и до свидания?

0

20

miss Mersedesova написал(а):

А теперь жду сюда товарища с номером 077, и надеюсь, что скрываться он не собирается

Неужели я опять вовремя?
Нет, зачем мне скрываться? Я разве что-нибудь нарушать собираюсь или незаконное совершать?  :dontknow: Даже и не думал. Вроде наоборот, полезное дело сделал очень вовремя - нашел хорошую жирную страховку и оформил.
Вроде бы это и требовалось? 
Смысл маневра очень простой - мне нужен готовый контракт в ближайшие 2 дня. Ну я и решил немного ускорить этот процесс. И заодно решил все страховочные проблемы разом - 80к рублей же точно пока хватит?
:tomato:

Перед тем, как эксперт сюда заглянет, пусть со мной свяжется (продублируй пожалуйста на ленту - я ее адрес не знаю. И не уверен, что мы говорим об одном и том же человеке).

miss Mersedesova написал(а):

И во всех этих маневрах "Сильваны нет"? То есть слова Сильвана, доверенный клиент, 0444, золотой кредит ему ни о чем не говорят?

Непонятно еще, как это будет сочетаться с твоей работой, которая с тренажерами связана. Ты там сейчас в каком статусе официально находишься?
Или уже все, саббинг остается с бекапами, и до свидания?

Абсолютно никакой Сильваны. Это же просто научная фантастика, какое отношение это имеет к нашей работе?  :jumping:

И добавлю к описанию: сайт gearbox.pro

0

21

из тренажеров я естественно ухожу. Только опять вопрос: как это сделать?
Начальник не откликается вообще. На телефон не отвечает. Написала, что хочу забрать трудовую - всё равно молчит. Вообще не имею понятия как до него достучаться...
но фирма не работает. Он её просто кинул целиком с долгами перед налоговой и огромным количеством клиентов, не говоря уже о долгах перед сотрудниками.
А сам открыл две новых...

0

22

Ольга написал(а):

из тренажеров я естественно ухожу. Только опять вопрос: как это сделать?
Начальник не откликается вообще. На телефон не отвечает. Написала, что хочу забрать трудовую - всё равно молчит. Вообще не имею понятия как до него достучаться...
но фирма не работает. Он её просто кинул целиком с долгами перед налоговой и огромным количеством клиентов, не говоря уже о долгах перед сотрудниками.
А сам открыл две новых...

http://sg.uploads.ru/t/gvVpR.png
Надеюсь, вот такая красота в количестве трех штук у него под окнами не требуется?
А вообще эта контора столько светилась во всяких ЧС, что я даже запомнила.
Кстати, закину в проработку. Участники, которые у нас ведут базу фирм и делят всех на хороших и плохих, скажут спасибо.

0

23

он мне 40 тыс. должен за декретные, вот и скрывается.
А новый начальник (Ринат) не знаю согласится или нет на сии действия, но прежде чем предложить ему - должна знать подробности осуществления. Так что эксперт очень нужен.

0

24

Ну за 40к мы так не играем...
А насчет эксперта и вариантов - сейчас спрошу еще кое-кого.
Если ты спать не собираешься, может и сейчас набросают что-нибудь.
Пока загляни в тему про другой контракт - там что-то есть, а я не успеваю.

0

25

мне бы очень хотелось сию красоту у него под окнами увидеть, но боюсь мне не оплатить такое удовольствие.
А для участников:
Он (Юдин Алексей Петрович) сначала кинул таким же образом 2 фирмы в Новосибе. Затем 2 фирмы в Москве (в одной из которых я оказалась). И сейчас снова открыл очередные 2 фирмы. Причем во всех он сам и является Ген диром. Налоговая странно работает - в 4 фирмах у него огромные долги перед всеми и вся, в том числе перед налоговой, но при этом спокойно открывает новые фирмы...

0

26

ещё не сплю, но уже засыпаю)
загляну в другую тему - и спать.
остальное - утром)
спасибо)

0

27

Как я вижу, страховка уже перешла в какую-то обработку и связана с контрактом (который тоже минут 10 назад появился в правильно оформленный виртуальный докУмент).
Экспертам персональное превеД) Неожиданная встреча в первом часу ночи)

0

28

Добрый ночер)
В последнее время, как я вижу, очень много страховок настолько срочных, что половина Сильваны работает круглосуточно.
По крайней мере, здесь у нас простой случай, и никого будить не придется.

На страховку 4к я поставил ожидание в 18 часов, то есть она в любом случае никуда не денется, даже если с контрактом что-то произойдет.

По контракту и оформлению ООО есть пара вопросов:
1. Почему выбрано именно ООО и стоит ли учитывать варианты с ИП?
2. Для чего на данном этапе вообще нужно юридическое оформление - возможно, сильванского контракта с пакетом страховок будет достаточно?

0

29

Я на данный момент вроде бы больше не очень нужна)
Всем спасибо) Всем доброй ночи)

0

30

Ольга, вообще вопросы были к вам, но если время неудобное, тогда до завтра.

Катя, зря ты меня так торопила. Вроде совсем некритичная ситуация пока. Пояснения от 077 у меня уже есть, дальше этот контракт до окончательного оформления будет делаться под моим контролем.
Остальная информация будет завтра.

Отредактировано Leiner_MX (2016-04-15 00:30:01)

0