Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Нужен балансовый отчет


Нужен балансовый отчет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу балансовый отчет по моим приходам - расходам с 01.01.2016 г.

0

2

Тебе прямо все и полностью надо, до десятого знака после запятой?
А то с этим могут быль сложности - у тебя это все в профиле не писалось в январе и феврале.

Пока могу рассказать только про то, что происходило с золотыми кредитами. В кратком пересказе своими словами.

Сначала кто-то написал на этом форуме, что у тебя есть несколько кредитов и 50 российских копеек
Потом мне сказали привязать эту цифру к профилю, и на тот момент там было 54 кредита.

Задания из Синстроя тебе дали в общей сложности 80 кредитов, и еще некоторое количество чисто наличными по 4 кредита.
Про которые я не знаю ничего из того, что на этом форуме не написано. Набралось 16 кредитов.

Точно знаю, что у тебя есть минус-деньги. Тут ничего не могу сказать - про них знает только тот, кто их "минусил" - до того момента, как ты все погасишь\продашь\подаришь или до еще какого-то движения. Ну или до того момента, как они всплывут в годовом отчете (в данном случае у агента 077), а это будет в январе.

Что-то на балансе (вспомнила, ноутбук) отнимает по 4 кредита в месяц, но посчитается скорее всего в конце года.

Ну а про наличные я ничего не могу знать. Хотя подозреваю, что они у тебя должны быть.

Вот и все что видно. А все что происходило раньше, когда ты была почти 0402, я вообще узнать не могу без его (0402) разрешения. А с этим будет сложно - мы его потеряли.
А именно то, что было в 2015 году, могло тоже повлиять на баланс 2016. Например, те же минус-деньги, долги, округления до целых голдов, мелкие заказы с отсроченной оплатой (ты такие делала, хотя там может быть и 1 каредит буквально).
Или вообще какая-то экзотика, типа голдов, напечатанных в 2015 году на основе вероятного изменения лимита участника в 16 из-за получения тобой реального номера доверенного клиента.
Конечно, тоже копейки (или на что там золотой кредит делится), но баланс посчитать мешает.

Могу заказать выписку из профиля за последний месяц или два, но надо будет подождать.
А зачем тебе вообще с такой точностью понадобилось? Может, проще допечатать все недостающее/несоответствующее минус-деньгами и не напрягаться?

0

3

Не то чтобы мне нужно было всё досканально. Мне нужно знать в общей сложности сколько у меня.
Если я страховку буду покупать, то мне нужно будет понять, сколько уже есть и сколько не хватает.
Если бы все не напечатанные кредиты здесь, на форуме отражались (сверху), то я бы ничего не спрашивала, а так не вижу сколько у меня в общей сложности получается на балансе. Допустим, те 80к за сильвану все где-то у вас в системе или какая-то часть отразилась в балансе на форуме (сверху).
Кроме того, знаю, что по 4 к в месяц должны за ноутбук списываться, но вижу что не списываются, вот и хочу понять что да как происходит.
Получается, что в конце года просто снимут за все месяцы враз (за ноут), а пока ничего никуда не уходит?
Т.е. хочу знать сколько на данный момент не напечатанных кредитов у меня на балансе. И как будут проходить отчисления за ноут.

0

4

Самое интересное, что баланса у тебя как такового нет. Потому что нет полного профиля доверенного клиента.
Так надо, потому что тебя так регистрировали (без договора и без доступа в профиль).
Если все это сделать, ты потом в офис не набегаешься за доступами, продлениями доступов и подтверждениями продлений - так делают в основном те, кто и так у нас бывает постоянно и у кого под клиентским номером серьезный бизнес происходит.

Цифры на форуме - по сути просто запись, чтобы удобнее было. Хотя что-то туда и добавляется автоматически.

Ольга написал(а):

Допустим, те 80к за сильвану

Те 80 кредитов за Синстрой?  Правильно я мысли прочитала?

Ольга написал(а):

Кроме того, знаю, что по 4 к в месяц должны за ноутбук списываться,

4к - это четыре тысячи. Чаще всего рублей. За ноутбук скорее все же 4кр, 4 GCr, 4 кредита, 4 голда или как больше нравится
Да, в конце года все накопившееся превратится в минус-деньги и придет тебе письмом. Дальше делаешь то же, что обычно делаешь с минус-деньгами.

Если тебе прям очень срочно надо что-то купить, тоже можно не глядя на баланс уходить в минус. В разумных пределах, потому что остальное в течение пары месяцев приходит минус-деньгами к тебе.
А в конце года их еще и считать будут  :writing:

0

5

Ольга написал(а):

Если я страховку буду покупать, то мне нужно будет понять, сколько уже есть и сколько не хватает.

Если покупать страховку, то предусмотрительный Gudonit 077 , он же Рома уже вписал себя стороной в контракте.
Проси его дописать помимо "исполнитель" или что там у него есть, еще "второй страховщик".
А он уже там и исполнителем, и страховщиком записан  :crazyfun:

Тогда он может застраховать наличие у тебя нужной страховки, и тут же купить ее за свой лимит участника. Такая вот пирамидка.
Это нормально для многосторонних соглашений, бывает и сложнее.
Только он пока это делать не может - потому, что до 21 апреля не получится, а после у него лимит порежет. Но не забываем о волшебной кнопке.
И если страховка нужна в июне, у него в запасе целый май будет.
(Не говоря о других возможных вариантах).

0

6

Спасибо. И за правильное прочтение мыслей) и за ответы) и за пояснения.
Только в итоге сколько у меня не напечатанных кредитов всего имеется?

0

7

Ольга написал(а):

Только в итоге сколько у меня не напечатанных кредитов всего имеется?

А вот тут мысли читаться не хотят. Что есть напечатанные кредиты - в смысле вписанные на форум?
Или ты их по ночам под кроватью печатаешь, несмотря на 4 цифры в номере вместо 3?  o.O

Если первое, то:
то, что написано на форуме
+то что начислялось по заданиям
+ то, что в данный момент идет к тебе. Почтой, подземниками, или висит в каком-нибудь задании в стадии разбора.
Конкретно в твоем случае больше сотни явно не всплывет.

Если Агент 077 передавал тебе какие-то наличные голды, то он их тоже не из воздуха брал (ну скорее всего) и где-то это учтено (в заданиях, или он сам тут на форуме исправил), а я этого узнать не могу.

0

8

к сожалению, станка печатного пока даже ввиде принтера не имеется, потому не волнуйся  :glasses:
те, что мне наличкой передавалось, то у меня и лежит)  :crazy:
потому и спрашиваю, "сколько на форуме?".
Я правильно поняла что к тем 120, что сверху написаны еще около сотни (но меньше сотни)) не отраженных сверху на форуме?

0

9

Может быть, что от 4 (минимально возможная стоимость одного задания, страховки и много еще чего) до нескольких десятков. Может быть и 0 теоретически.
На большее вы натворить ничего не успели пока.

Именно чтобы не гоняться за каждым кредитом, у любого клиента есть возможность уйти в минус и в случае чего получить его минус-бумажками в конце года.
А еще для того, чтобы не содержать полный офис бухгалтеров, которые вылавливают всю эту мелочевку. 

Сейчас годовой отчет для 450 клиентов спокойно делают 2 или 3 человека за 2 недели. Представь, что будет, если к каждому контракту с однократной оплатой добавить 5 движений денег на страховку, 3 аванса, 1 долг, 1 возврат, и все это безобразие по 4 кредита каждое? 
Тогда пришлось бы за каждый контракт еще счет выставлять за обслуживание младшими помощниками бухгалтеров.

станка печатного пока даже ввиде принтера не имеется

А большего и не надо.

Ну кроме того, что ноль в номере - тоже цифра, не забывай  :D

0

10

хорошо) поняла))
спасибо. можешь тему закрыть)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Балансовые отчеты » Нужен балансовый отчет