Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Заказ на сопровождение (с лимитом)


Заказ на сопровождение (с лимитом)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно сделать готовый (оформленный и с бумажными копиями в ячейке) заказ на сопровождение. Это будет довольно простой маневр со сменой определений в одном маленьком контракте. (Тема про него  - в разделе про контракты, скрытый форум, доступ у 005).

Будет скачок лимита (моего, то есть 077) вниз и сразу вверх, в общей сложности тысяч на 40.
Нужно все это зафиксировать.
Застраховать верх и пачку кредитов, которые я попытаюсь на нем напечатать. Ну или хотя бы возможность обмена по курсу на тот день, когда это произойдет.
Срок - около недели (из-за праздников не могу точно сказать, будем ориентироваться на 5 марта, чтобы с запасом).
У кого есть готовые страховки на такой случай?

0

Отредактировано Gudonit (2016-04-27 10:51:36)

0

2

Ну, допустим, отправила. Ты там со страховкой что-то хочешь замутить? Легально-законные варианты ты знаешь - пирамидка или поменять условия (а поменять можно в контракте или в страховке).
Все остальное как бы не очень хорошо, и тогда мне придется нажимать ту самую красную кнопку, которая "не та". Ничего личного, только интересы участников. 98,75% Сильваны против 1,25% твоих интересов - конец немного предсказуем.

Надеюсь, лишние голды ты печатать не планировал - они же номерные.
Если принтер вовремя не выключишь - как будешь выкручиваться? Вроде не так много вариантов. А мне статистику портить не хотелось бы.

0

3

И зачем так краски сгущать? Я вроде не очень похож на страховочного мошенника. Немного не тот уровень. Не сильванский вообще.
Про легально-законный вариант ты вовремя вспомнила - я уже просчитал его. Тов. Лейнер в курсе, хотя там его страховки и не нужны - можно взять обычную на 48 голдов. Или на 36, не знаю точно.

Голды я вообще не печатаю уже больше года. Ну кроме тех серий, которые по обязательствам - там все идеально, рубль из лимита - 80 копеек к голдам.
Про "портить статистику" лучше в конце года поговорим. Можешь тоже поучаствовать, минимальная ставка 1 доллар.  ^^ Строго наличными.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Контракты и задания » Заказ на сопровождение (с лимитом)